ХОЧУ С ВАМИ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ, ДОРОГИЕ МОИ)))
Я как-то писала у себя в дневнике, что вроде как не готова к следующему малышу, но под настойчивым давлением мужа и дочери стала ловить себя на мысли, что вроде как и не против...
И вот вчера, сидя в СМ, захотелось мне очень про имена почитать и выбрать какие-нибудь красивые, с мальчиками все просто, мне нравится имя Антон, Тимур и Артур. а вот девчачье имя... Мою дочку зовут Руслана, хотелось бы и вторую ( если она будет) назвать каким-нибудь красивым именнем, но вкус у меня, возможно, странноватый. В общем, девочки, выбрала я имена : Чеслава, Илона, Майя. Муж сказал, что из этих имен нормальное только Майя...
И особо отметил имя "Чеслава" - поднятием бровей и вопросом : "А это что еще такое?"
Говорит: "Что за имя? кто тебя умной назовет? Не веришь мне - у людей спроси". С одной стороны, если у нас будет малыш, то называть моя очередь, так что я не уступлю
, с другой стороны - решила все таки посоветоваться с вами
. Девочки, ответьте мне, пожалуйста, только честно, что бы вы подумали, узнав, что девочку (например вашу соседку или из группы) зовут Чеслава?
Какое имя вам больше нравится?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Майя
26
(22%)
Чеслава
6
(5%)
Илона
23
(20%)
ни одно из этих имен не нравится
62
(53%)
Всего проголосовало: 117
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: ХОЧУ С ВАМИ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ, ДОРОГИЕ МОИ)))
В опросе приняли участие 117 пользователей.
Опрос: ХОЧУ С ВАМИ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ, ДОРОГИЕ МОИ)))
Какое имя вам больше нравится?
В опросе приняли участие 117 пользователей.






Комментарии
я бы подумала, что родители со странностями, мягко говоря. И совсем не подумали как будет ребенок с этим именем жить. По мне-так оно даже не то что не благозвучное, а какое-то грубое...Извините, если обидела, но я откровенно и честно...как просили)))
удачи вам в поиске!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
еще Анжелина,Стефания иСоломия!
еще Анжелина,Стефания иСоломия!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Но если все-таки решите так назвать девочку, то она у Вас точно будет единственная, неповторимая и глвное - запоминаемая
В любом случае лучше, чем заезженые имена.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: