Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ХОЧУ С ВАМИ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ, ДОРОГИЕ МОИ)))

ХОЧУ С ВАМИ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ, ДОРОГИЕ МОИ))) Я как-то писала у себя в дневнике, что вроде как не готова к следующему малышу, но под настойчивым давлением мужа и дочери стала ловить себя на мысли, что вроде как и не против... И вот вчера, сидя в СМ, захотелось мне очень про имена почитать и выбрать какие-нибудь красивые, с мальчиками все просто, мне нравится имя Антон, Тимур и Артур. а вот девчачье имя... Мою дочку зовут Руслана, хотелось бы и вторую ( если она будет) назвать каким-нибудь красивым именнем, но вкус у меня, возможно, странноватый. В общем, девочки, выбрала я имена : Чеслава, Илона, Майя. Муж сказал, что из этих имен нормальное только Майя... И особо отметил имя "Чеслава" - поднятием бровей и вопросом : "А это что еще такое?" Говорит: "Что за имя? кто тебя умной назовет? Не веришь мне - у людей спроси". С одной стороны, если у нас будет малыш, то называть моя очередь, так что я не уступлю , с другой стороны - решила все таки посоветоваться с вами . Девочки, ответьте мне, пожалуйста, только честно, что бы вы подумали, узнав, что девочку (например вашу соседку или из группы) зовут Чеслава?
 
Какое имя вам больше нравится?
Опрос завершен.

Майя
26 (22%)
Чеслава
6 (5%)
Илона
23 (20%)
ни одно из этих имен не нравится
62 (53%)
Всего проголосовало: 117
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: ХОЧУ С ВАМИ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ, ДОРОГИЕ МОИ)))

Какое имя вам больше нравится?



В опросе приняли участие 117 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ХОЧУ С ВАМИ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ, ДОРОГИЕ МОИ)))
  Я как-то писала у себя в дневнике, что вроде как не готова к следующему малышу, но под настойчивым давлением мужа и дочери стала ловить себя на мысли, что вроде как и не против... И вот вчера, сидя в СМ, захотелось мне очень про имена почитать и выбрать какие-нибудь красивые, с мальчиками все просто, мне нравится имя Антон, Тимур и Артур. а вот девчачье имя... Читать полностью
 

Комментарии

Мама Хулигана
2 июля 2011 года
+1
Откуда вы хоть взяли это имя?
я бы подумала, что родители со странностями, мягко говоря. И совсем не подумали как будет ребенок с этим именем жить. По мне-так оно даже не то что не благозвучное, а какое-то грубое...Извините, если обидела, но я откровенно и честно...как просили)))
лануша (автор поста)
2 июля 2011 года
0
нет, я не обижаюсь ни в коей мере, мне действительно интересно мнение всех...
WingS_oF_ButterFly
2 июля 2011 года
+1
Чеслава это славянское имя и ничего зазорного я в этом не вижу.имя очень красивое.у меня дочку зовут Светлена и народ удивляется и спрашивает у меня,а что разве есть такое имя? Так что имя супермне нравится если бы дочку назвала Чеслава она была бы у меня такая единственная и не повторимая
Мама Хулигана
2 июля 2011 года
0
спасибо, хоть знать буду. Но тем не менее, не нравится совершенно
лануша (автор поста)
2 июля 2011 года
0
спасибо большое за честный ответ
Мама Хулигана
2 июля 2011 года
0

удачи вам в поиске!
WingS_oF_ButterFly
2 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий лануша
спасибо большое за честный ответ

↑   Перейти к этому комментарию
вообще мы давали имя только через 10 дней. Разговаривали с дочкой,смотрели как она себя ведет,смотрели по разным календарям. Хотели дать светлое имя. (долгий рассказ почему) в общем если когда получится заново забеременеть и родить второго,будем давать тоже славянское имя. Потому что шаблонные имена типа Настя,Маша,Ира и т.д. честно уже надоели
лануша (автор поста)
2 июля 2011 года
0
а мы с мужем нашей дочке выбирали имя всю беременность в итоге окончательное слово было за ним, и из имен Ярослава, Руслана и Кристина он решил, что у нас родилась Руслана.
WingS_oF_ButterFly
2 июля 2011 года
+1
Да у меня мама всё на внука надеялась,а тут бац и девочка всё свои варианты нам подсовывала но я всё таки дала ей понять что ребенок должен родиться а имена которые вы выбирали очень красивые,мне нравится
WingS_oF_ButterFly
2 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Мама Хулигана
спасибо, хоть знать буду. Но тем не менее, не нравится совершенно

↑   Перейти к этому комментарию
Ну это на любителя
Мама Хулигана
2 июля 2011 года
0
естесссно на вкус и цвет...
лануша (автор поста)
2 июля 2011 года
0
В переводе со старославянского - "честь и слава".
Алекса81
2 июля 2011 года
+1
Жестковатое, как-то слух режет.
Викуся-пикуся
2 июля 2011 года
+1
каждому своё, у нас друзья сына Остап назвали, соседи дочку -Клеопатра! Т.ч. Вам самим решать!
лануша (автор поста)
2 июля 2011 года
0
решать-то мне, а жить с этим именем моей дочери... поэтому мне и интересно мнение окружающих.
Елена Назарова
2 июля 2011 года
+1
мне не нравится Чеслава,Майя и Илона редко встречаются.
лануша (автор поста)
2 июля 2011 года
0
вот Илона по жизни мне как-то довольно часто встречается, а Майю не одну лично не знаю
Елена Назарова
2 июля 2011 года
0
у меня толька одна знакомая МАЙЯ...
Мыша в кедах
2 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий лануша
вот Илона по жизни мне как-то довольно часто встречается, а Майю не одну лично не знаю

↑   Перейти к этому комментарию
теперь знаете - меня!
лануша (автор поста)
2 июля 2011 года
0
очень приятно познакомиться
Дашуля-мамуля
2 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий лануша
вот Илона по жизни мне как-то довольно часто встречается, а Майю не одну лично не знаю

↑   Перейти к этому комментарию
у меня очень трудное отношение к имени Майя...Имя очень нравится, сама родилась в мае -любимый месяц. Но как-то так в жизни сложилось что знаю 3-х Май и все они трагически погибли.Двое в детстве Это конечно не значит, что имя несчастливое, но для меня оно всегда с пеленой страданий и грусти...А вот Илон двух знаю, очень яркие и позитивные барышни, среди деток в последнее время не встречала, так что думаю вполне себе редкое имя. Чеслава мне как-то не очень звучит если честно)
лануша (автор поста)
2 июля 2011 года
0
ой, да, наши личные переживания и наблюдения накладываются на имена. У меня так с именем Михаил...очень имя нравится, но...
Карапетка
2 июля 2011 года
+1
мне Илона нравится!
еще Анжелина,Стефания иСоломия!
лануша (автор поста)
2 июля 2011 года
0
мне очень нравится имя Стефания, но друзья так дочку назвали, а повторяться не хо...
elhen
2 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Карапетка
мне Илона нравится!
еще Анжелина,Стефания иСоломия!

↑   Перейти к этому комментарию
Карапетка пишет:
Соломия
В русском варианте звучит СоломЕя
Карапетка
2 июля 2011 года
0
может и так ,я не спорю!
Карапетка
2 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий elhen
Карапетка пишет:
Соломия
В русском варианте звучит СоломЕя

↑   Перейти к этому комментарию
СоломИя тоже есть и СоломЕя есть! это я в интернете посмотрела уже!
elhen
2 июля 2011 года
0
Карапетка пишет:
СоломИя
Честно не знала
Natalie15
2 июля 2011 года
+1
я в опросе,конечно,ответила.но... не бегите пока вперед паровоза то... ,успеете еще навыбираться
лануша (автор поста)
2 июля 2011 года
+1
Вы знаете, мне так этот процесс нравится просто до безумия
Natalie15
2 июля 2011 года
+1
да я сама такая,вроде даже не планируем еще,но имена иногда в голове примеряю
лануша (автор поста)
2 июля 2011 года
+1
захватывающее это занятие
Мыша в кедах
2 июля 2011 года
0
Мне оченъ нравится имя Тина. Но у нас оно нормально ложится на слух, а у вас не знаю. Хотела Юльку Тиной назватъ, но муж предпочел Юльку и был непреклонен
elhen
2 июля 2011 года
+1
Мне немного режет слух с непривычки, Илона как-то мягче звучит.
Но если все-таки решите так назвать девочку, то она у Вас точно будет единственная, неповторимая и глвное - запоминаемая
В любом случае лучше, чем заезженые имена.
ИлонаИло
2 июля 2011 года
+1
я за Илону странный выбор
Мыша в кедах
2 июля 2011 года
+2
хочешь конкуренцию Майе составить?
ИлонаИло
2 июля 2011 года
0
а то
Мыша в кедах
2 июля 2011 года
+1
grrr....
ИлонаИло
2 июля 2011 года
0
Мыша в кедах
2 июля 2011 года
+1
ну ладно, может, двойняшки?
ИлонаИло
2 июля 2011 года
+1
ага Илона и Майя
лануша (автор поста)
2 июля 2011 года
0
хорошая идея - двойняшки Илона и Майя, только тогда у меня будет три дочери
ИлонаИло
2 июля 2011 года
0
у вас уж выхода нет,мы решили
лануша (автор поста)
2 июля 2011 года
0
ну, ясно...
ИлонаИло
2 июля 2011 года
0
лануша (автор поста)
2 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий ИлонаИло
я за Илону странный выбор

↑   Перейти к этому комментарию
ага, странный и неожиданный
ИлонаИло
2 июля 2011 года
0
Юленька1992
2 июля 2011 года
+1
а мне нравятся имена эвелина, виктория, анастасия и апполинария еще эллеонора красивое

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль