К умным или к красивым?
Мама... Для кого-то мама - лучший друг, для кого-то - мудрый советчик, для кого-то - милая добрая старушка, вариантов много.
Бывают и не такие, какими хочется их видеть. Но это единицы.
В одном я уверена: нет людей, равнодушно относящихся к маме. И даже когда отношения не особо тёплые, нельзя забывать о той, что дала жизнь.
Но это - лирическое отступление, а по сути, назрел у меня вопрос.
Представьте, что Ваша мама после серьёзного лечения (тьфу-тьфу, крепкого всем здоровья), и живёт в другом городе. Врачи настраивают на выздоровление, но как пойдёт на самом деле - одному богу известно. Старушка не брошена, присмотрена. Итак, вопрос: куда бы Вы поехали в отпуск: проведать нездоровую маму, с которой виделись год назад, или рванёте загорать на курорт, потому что устали и хочется получить удовольствие?
p.s мама живёт тоже в курортном городе, только уровень сервиса пониже
Куда бы Вы поехали в отпуск?






Комментарии
это не моя история
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: