Привет, мои помощницы! Да-да, именно помощницы, потому что своими комментами Вы поможете мне определиться. Или не поможете, это уже на ваше усмотрение, но я была бы очень благодарна за высказанное мнение.
итак, ситуация такова. Вчера мы с мужем получили приглашение на свадьбу, которая состоится сегодня (!). Всё было бы не так страшно, если бы не традиционный вопрс всех девушек мира -"Что надеть?".
Но у меня этот вопрос интересует немного под другим углом, потому что муж мой не носит брюки. Читать далее»
итак, ситуация такова. Вчера мы с мужем получили приглашение на свадьбу, которая состоится сегодня (!). Всё было бы не так страшно, если бы не традиционный вопрс всех девушек мира -"Что надеть?".
Но у меня этот вопрос интересует немного под другим углом, потому что муж мой не носит брюки. Читать далее»
Что бы Вы надели на свадьбу, если б Ваш муж был одет в джинсы?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Вечернее платье и туфли на каблуке
132
(43%)
Джинсы с красивой кофточкой
47
(15%)
Надела бы брюки и блузку
76
(25%)
Это ж не я замуж выхожу- пошла б в том, в чём удобно
36
(12%)
Выскажу мнение в комментах, ты до такого в опросе не додумалась
16
(5%)
Всего проголосовало: 307
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Есть вопрос, но нет на него ответа. Поможете?
В опросе приняли участие 307 пользователей.
Опрос: Есть вопрос, но нет на него ответа. Поможете?
Что бы Вы надели на свадьбу, если б Ваш муж был одет в джинсы?
В опросе приняли участие 307 пользователей.





