Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Опросы

Есть вопрос, но нет на него ответа. Поможете?
Привет, мои помощницы! Да-да, именно помощницы, потому что своими комментами Вы поможете мне определиться. Или не поможете, это уже на ваше усмотрение, но я была бы очень благодарна за высказанное мнение.
итак, ситуация такова. Вчера мы с мужем получили приглашение на свадьбу, которая состоится сегодня (!). Всё было бы не так страшно, если бы не традиционный вопрс всех девушек мира -"Что надеть?".
Но у меня этот вопрос интересует немного под другим углом, потому что муж мой не носит брюки. Читать далее»
 
Что бы Вы надели на свадьбу, если б Ваш муж был одет в джинсы?
Опрос завершен.

Вечернее платье и туфли на каблуке
132 (43%)
Джинсы с красивой кофточкой
47 (15%)
Надела бы брюки и блузку
76 (25%)
Это ж не я замуж выхожу- пошла б в том, в чём удобно
36 (12%)
Выскажу мнение в комментах, ты до такого в опросе не додумалась
16 (5%)
Всего проголосовало: 307
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Есть вопрос, но нет на него ответа. Поможете?

Что бы Вы надели на свадьбу, если б Ваш муж был одет в джинсы?



В опросе приняли участие 307 пользователей.
Зацвели(((
Вот такие стрелы вылезли в этом году.
Ходила вокруг них недели две, все ждала: когда, когда, когда.
И вот ОНО.
Стоило ждать???
 
А у вас были разочарования подобного рода?
Опрос завершен.

да
7 (37%)
нет
5 (26%)
еще и не такие!
7 (37%)
Всего проголосовало: 19
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Зацвели(((

А у вас были разочарования подобного рода?



В опросе приняли участие 19 пользователей.
Хочу купаться!!!
За окном жара, так хочется съездить на берег реки, искупаться в прохладной водичке... но встаёт один вопрос, а можно ли беременным купаться в реках, слышала что не рекомендуется, можно заразу подхватить, а на других смотрю, они купаются и не чего??? С первым когда ходила, не купалась, а сейчас прям мечтаю поплавать!
 
Купались ли вы(беременная) в летнее время ???
Опрос завершен.

Да,и всё хорошо!
29 (42%)
Нет,боюсь занести инфекцию!
39 (57%)
Да,но пошли осложнения(какие)!
1 (1%)
Всего проголосовало: 69
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Хочу купаться!!!

Купались ли вы(беременная) в летнее время ???



В опросе приняли участие 69 пользователей.
ХОЧУ С ВАМИ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ, ДОРОГИЕ МОИ)))
Я как-то писала у себя в дневнике, что вроде как не готова к следующему малышу, но под настойчивым давлением мужа и дочери стала ловить себя на мысли, что вроде как и не против... И вот вчера, сидя в СМ, захотелось мне очень про имена почитать и выбрать какие-нибудь красивые, с мальчиками все просто, мне нравится имя Антон, Тимур и Артур. а вот девчачье имя... Мою дочку зовут Руслана, хотелось бы и вторую ( если она будет) назвать каким-нибудь красивым именнем, но вкус у меня, возможно, странноватый. Читать далее»
 
Какое имя вам больше нравится?
Опрос завершен.

Майя
26 (22%)
Чеслава
6 (5%)
Илона
23 (20%)
ни одно из этих имен не нравится
62 (53%)
Всего проголосовало: 117
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: ХОЧУ С ВАМИ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ, ДОРОГИЕ МОИ)))

Какое имя вам больше нравится?



В опросе приняли участие 117 пользователей.
К умным или к красивым?
Мама...
Для кого-то мама - лучший друг, для кого-то - мудрый советчик, для кого-то - милая добрая старушка, вариантов много.
Бывают и не такие, какими хочется их видеть. Но это единицы.
В одном я уверена: нет людей, равнодушно относящихся к маме. И даже когда отношения не особо тёплые, нельзя забывать о той, что дала жизнь.
Но это - лирическое отступление, а по сути, назрел у меня вопрос. Читать далее»
 
Куда бы Вы поехали в отпуск?


Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Страницы:
1 ... 5266 5267 5268 5269 5270 ... 6705
Введите номер страницы:
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль