Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Русский язык.

У меня созрела идея создать группу уроков русского языка. В этой группе вы сможете прочитать основные правила русского языка, немного исторической информации и много-много интересного касательно родного языка. Так же множество советов, как в игровой форме или с помощью ассоциаций запомнить правильное написание\произношение того или иного слова. Думаю, это было бы полезно многим, но вот не знаю, как это будет воспринято... некоторые люди воспринимают в штыки, когда их даже тактично поправляешь: "Как хачю так и пешу\гаварю! Мы ни в школи на уроки! " А мне вот грустно за родной язык, тем более это не так уж и сложно - не делать хотя бы грубые ошибки. Да и вообще думаю, нам всем будет полезно подтянуть свою речь и правописание .
Вам бы была интересна такая группа? Стали бы вы писать в нее что-то, делиться своим опытом?
 
Была бы вам интересна группа "Русского языка"?
Опрос завершен.

да, я бы и писала и читала
37 (42%)
да, я бы только читала
26 (30%)
да, я бы только писала
0 (0%)
нет
25 (28%)
Всего проголосовало: 88
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Русский язык.

Была бы вам интересна группа "Русского языка"?



В опросе приняли участие 88 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Русский язык.
У меня созрела идея создать группу уроков русского языка. В этой группе вы сможете прочитать основные правила русского языка, немного исторической информации и много-много интересного касательно родного языка. Так же множество советов, как в игровой форме или с помощью ассоциаций запомнить правильное написание\произношение того или иного слова. Читать полностью
 

Комментарии

Poluton
3 июля 2011 года
+2
Замечательная идея, Елена!
NaVanya
3 июля 2011 года
+2
Я - за! Как учитель русского языка.
Мама_Нино
3 июля 2011 года
+2
А я как учитель-логопед!
tranquilidad
3 июля 2011 года
+2
Ты читаешь мои мысли? Я уже 2й день пост на эту тему обдумываю Только я за то, чтобы обойтись без обсуждений чей-то безграммотности
Мама_Нино
3 июля 2011 года
+1
Правильно, а то можно потом пару дней выяснять кто где не прав.
Svobodnay Lena (автор поста)
3 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий tranquilidad
Ты читаешь мои мысли? Я уже 2й день пост на эту тему обдумываю Только я за то, чтобы обойтись без обсуждений чей-то безграммотности

↑   Перейти к этому комментарию
tranquilidad пишет:
без обсуждений чей-то безграммотности
а это тут при чем?
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА
3 июля 2011 года
+1
Просто это очень горячая тема, в подобных всегда кто-то с кем- то спорит, доказывая свою правоту. Многие обижаются
Svobodnay Lena (автор поста)
3 июля 2011 года
+3
я тут вообще ни в кого пальцем не ткунула. Хотела пример привести ошибок грубых, да передумала - еще сочтут за переход на личности. И обсуждать никого не собиралась. Хотела как лучше, получилось как всегда
NaVanya
3 июля 2011 года
+1
Эй! Не обижаться! Все правильно ты сказала. Только правила, вопросы-ответы, консультации и обсуждения правил, а не людей. ты - молодчина!
Мама_Нино
3 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Svobodnay Lena
я тут вообще ни в кого пальцем не ткунула. Хотела пример привести ошибок грубых, да передумала - еще сочтут за переход на личности. И обсуждать никого не собиралась. Хотела как лучше, получилось как всегда

↑   Перейти к этому комментарию
Она наверное имела ввиду, что в последствии не будем в обсуждении ошибок переходить на личности и обвинять в безграмотности. А ты тут не при чем. Я так поняла.
tranquilidad
3 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Svobodnay Lena
я тут вообще ни в кого пальцем не ткунула. Хотела пример привести ошибок грубых, да передумала - еще сочтут за переход на личности. И обсуждать никого не собиралась. Хотела как лучше, получилось как всегда

↑   Перейти к этому комментарию
Лен, прости. Я не правильно свою мыслю высказала. Мне очень нравится твое предложение.
tranquilidad
3 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Svobodnay Lena
tranquilidad пишет:
без обсуждений чей-то безграммотности
а это тут при чем?

↑   Перейти к этому комментарию
не-не, я твой пост не имела ввиду. просто это часто встречается "какие все неграмотные тут, а я одна звезда"
Rariska
3 июля 2011 года
+1
Я за
Эрманар
3 июля 2011 года
+2
Я б при вхождении на приличные сайты тестирование на русский и ай-кью устраивала...
Мама_Нино
3 июля 2011 года
0
MamaSolnca
3 июля 2011 года
+1
Да, это здорово. Мне бы в работе очень помогло, особенно, если бы можно было вопросы задавать. Лена, так держать!
outtime
3 июля 2011 года
+1
я за...а то самой бывает стыдно когда пишу с ошибками..
Xiukha
3 июля 2011 года
+2
Я за! У меня проблемы с пунктуацией. Но, я готова учиться, учиться и еще раз учиться(с).
А-Ася
3 июля 2011 года
+1
хорошая идея!
Катерина0102
3 июля 2011 года
0
А мне вот почему-то не очень нравится эта идея..
Ю-юЛкА
3 июля 2011 года
0
А почему?
Катерина0102
3 июля 2011 года
0
Потому что учитель русского языка..
Ю-юЛкА
3 июля 2011 года
0
А почему без запятых тогда? Извините, конечно...
Катерина0102
3 июля 2011 года
0
Где?
Ю-юЛкА
3 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Катерина0102
А мне вот почему-то не очень нравится эта идея..

↑   Перейти к этому комментарию
Катерина0102 пишет:
А мне вот почему-то не очень нравится эта идея..
А мне вот (зпт) почему-то (зпт?) не очень нравится эта затея (троеточие или вскл или тчк?)
Не обижайтесь - я так, для поддержания разговора просто!
Катерина0102
3 июля 2011 года
+1
На мой взгляд, здесь занятые абсолютно не нужны. Неудивительно, я знаю, что тупая. Спасибо, напомнили!
Svobodnay Lena (автор поста)
3 июля 2011 года
+2
Кать, что начинаешь?! Никто тебя тупой не называл
Катерина0102
3 июля 2011 года
0
Если напрямую не сказали, то подумали!
Хотя не пойму, зачем там были запятые! (((
Svobodnay Lena (автор поста)
3 июля 2011 года
+1

не решай за людей, кто что подумали. Это ты так подумала. Так же как и когда задала вопрос: "Напишите, как я выгляжу!" А когда тебе очень тактично начали давать советы, ты выставила так, будто тебя оскорбили и обругали, хотя это были просто советы. Кать, реально, не удивляйся потом, что тебе не пишут... реакция такая потому что!
Катерина0102
3 июля 2011 года
0
Svobodnay Lena пишет:
А когда тебе очень тактично
не совсем, конечно.. я ожидала многое о себе услышать, но цвет волос.. была категорически не согласна..
Svobodnay Lena пишет:
ты выставила так, будто тебя оскорбили и обругали,
я в те дни могла любое слово так воспринять..
Svobodnay Lena пишет:
Кать, реально, не удивляйся потом, что тебе не пишут... реакция такая потому что!
я больше не буду писать.. все равно не умею.. да и не вспомнит уже никто..
tranquilidad
3 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Катерина0102
Если напрямую не сказали, то подумали!
Хотя не пойму, зачем там были запятые! (((

↑   Перейти к этому комментарию
Катерина0102 пишет:
Хотя не пойму, зачем там были запятые! (
т.е. они там все-таки не нужны,да?
Катерина0102
4 июля 2011 года
-1
Я теперь даже не знаю.. не обращайте внимания, я язык не знаю абсолютно.. Бедные мои дети! Как они экзамен у тупицы такой сдают..
tranquilidad
4 июля 2011 года
+1
Катерина, перестаньте на себя наговаривать
Вот Вам для настроения
Катерина0102
4 июля 2011 года
+2
Ну если я такая..
Ю-юЛкА
4 июля 2011 года
+1
Вы хорошая и милая. Но очень ранимая и немножко мнительная. Извините.
Катерина0102
4 июля 2011 года
-2
Я знаю, что я страшная и тупая. Меня в этом не переубедить. Как только я начинаю чувствовать себя более или менее нормальной, обязательно убеждаюсь в обратном..
Чёрная Пантерра
3 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Катерина0102
На мой взгляд, здесь занятые абсолютно не нужны. Неудивительно, я знаю, что тупая. Спасибо, напомнили!

↑   Перейти к этому комментарию
Ю-юЛкА пишет:
А мне вот (зпт) почему-то (зпт?) не очень нравится эта затея (троеточие или вскл или тчк?)

Катерина0102 пишет:
На мой взгляд, здесь занятые абсолютно не нужны. Неудивительно, я знаю, что тупая. Спасибо, напомнили!

http://www.ljpoisk.ru/archive/1095861.html
Ю-юЛкА
3 июля 2011 года
0
Спаси-и-ибо БОЛЬШО-О-ОЕ за ссылку - много интересного прочитала!
Poluton
3 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Чёрная Пантерра
Ю-юЛкА пишет:
А мне вот (зпт) почему-то (зпт?) не очень нравится эта затея (троеточие или вскл или тчк?)

Катерина0102 пишет:
На мой взгляд, здесь занятые абсолютно не нужны. Неудивительно, я знаю, что тупая. Спасибо, напомнили!

http://www.ljpoisk.ru/archive/1095861.html

↑   Перейти к этому комментарию
Чёрная Пантерра пишет:
http://www.ljpoisk.ru/archive/1095861.html
Ю-юЛкА
3 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Катерина0102
На мой взгляд, здесь занятые абсолютно не нужны. Неудивительно, я знаю, что тупая. Спасибо, напомнили!

↑   Перейти к этому комментарию
Катерина0102 пишет:
я знаю, что тупая
КТО ТАК СКАЗАЛ? Я??? Катенька, милая, да что Вы говоритееее? Я ПРЕДПОЛОЖИЛА, что там могли быть запятые! Не утверждала совсем...
Катерина0102
4 июля 2011 года
+1
Вы подумали. Явно могли так подумать.. Сидит какая-то уродина и кричит на всю СМ, что ей не нужен русский язык, потому что она учитель русского языка, а сама запятые даже не умеет расставлять..
NaVanya
4 июля 2011 года
+1
Выше нос, коллега. Я знаю, что у многих учителей есть комплекс неполноценности. Но оговаривать себя не надо! Вы - молодец!
Катерина0102
4 июля 2011 года
-1
Я знаю, что я не молодец.. Не надо меня уговаривать..
NaVanya
4 июля 2011 года
0
Ю-юЛкА
4 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Катерина0102
Вы подумали. Явно могли так подумать.. Сидит какая-то уродина и кричит на всю СМ, что ей не нужен русский язык, потому что она учитель русского языка, а сама запятые даже не умеет расставлять..

↑   Перейти к этому комментарию
Катенька, миленькая, ну не надо так, ПОЖАЛУЙСТА! Не хотела Вас обидеть, не принимайте так близко к сердцу!
Катерина0102
4 июля 2011 года
+1
Я все воспринимаю несколько неадекватно.. И очень обидчивая, особенно в последнее время.. Точнее последнюю неделю..
Ю-юЛкА
4 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Катерина0102
Вы подумали. Явно могли так подумать.. Сидит какая-то уродина и кричит на всю СМ, что ей не нужен русский язык, потому что она учитель русского языка, а сама запятые даже не умеет расставлять..

↑   Перейти к этому комментарию
Катерина0102 пишет:
она учитель русского языка
Да у всех есть профессиональная деформация! Я работала в общепите, так теперь знаю, что в кафе и ресторанах творится (в некоторых) и кушать там что-то, кроме нарезки овощной и мяса с огня не могу катастрофически.
Была барменом, официанткой, администратором бильярдного клуба, совмещённого с рестораном. Как посмотрю на обслуживание, отношение клиентуре, с обязанностям, к чистоте приборов, посуды - меня выворачивает! Я зал на 10 столов по 6 человек обслуживала в течении 30 минут ПОЛНОСТЬЮ! Причём, из бара приносила заказанное сразу же! Чистота на столах практически всегда была на 100%, пепельницы никогда не переполнялись более, чем на половину, даже 2-3 окурка - бегу менять... А что творится в летних "тошниловках"??? Бу-э-э-э!!! И ведь сидят толпы!
Подходит официантка, лицо совковой лопатой, говорит через зубы, из меню ничего нет, ещё и обманывают конкретно... А потом ещё и сами жалуются, что клиенты хамят. А обслужить с улыбкой и вниманием, не обманывая не бывает? Да мне не жалко, я и чаевых подкину нехило, и проценты оплатить, и за муз. оформление и пр., но ОТНОШЕНИЕ!!! А потом ещё и обижаются, вслед шипят, когда не оставишь чаевые...
Извините, что много пишу - наболело.
А Вам не нужно так реагировать на критику! Будьте выше - снисходительнее, как к ученикам своим, например. Вы же знаете, как правильно, но доказывать тем, кто считает себя правым не надо, люди разные бывают. Я Ваш ответ не восприняла, как обиду, мне даже наоборот неудобно очень теперь, что я Вас обидела...
Катерина0102
4 июля 2011 года
0
Извините, возможно, я вас обидела. Просто я так и не поняла зачем там были занятые.. Считала, что все-таки красный диплом получила потому, что хоть что-то знаю.. А оказалось, что ничего вообще не знаю.. а диплом.. Если честно, даже выкинуть захотелось.. Все равно он мне абсолютно не пригодился.. Наоборот, стыдно только..
Еленка_П
5 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Ю-юЛкА
Катерина0102 пишет:
она учитель русского языка
Да у всех есть профессиональная деформация! Я работала в общепите, так теперь знаю, что в кафе и ресторанах творится (в некоторых) и кушать там что-то, кроме нарезки овощной и мяса с огня не могу катастрофически.
Была барменом, официанткой, администратором бильярдного клуба, совмещённого с рестораном. Как посмотрю на обслуживание, отношение клиентуре, с обязанностям, к чистоте приборов, посуды - меня выворачивает! Я зал на 10 столов по 6 человек обслуживала в течении 30 минут ПОЛНОСТЬЮ! Причём, из бара приносила заказанное сразу же! Чистота на столах практически всегда была на 100%, пепельницы никогда не переполнялись более, чем на половину, даже 2-3 окурка - бегу менять... А что творится в летних "тошниловках"??? Бу-э-э-э!!! И ведь сидят толпы!
Подходит официантка, лицо совковой лопатой, говорит через зубы, из меню ничего нет, ещё и обманывают конкретно... А потом ещё и сами жалуются, что клиенты хамят. А обслужить с улыбкой и вниманием, не обманывая не бывает? Да мне не жалко, я и чаевых подкину нехило, и проценты оплатить, и за муз. оформление и пр., но ОТНОШЕНИЕ!!! А потом ещё и обижаются, вслед шипят, когда не оставишь чаевые...
Извините, что много пишу - наболело.
А Вам не нужно так реагировать на критику! Будьте выше - снисходительнее, как к ученикам своим, например. Вы же знаете, как правильно, но доказывать тем, кто считает себя правым не надо, люди разные бывают. Я Ваш ответ не восприняла, как обиду, мне даже наоборот неудобно очень теперь, что я Вас обидела...

↑   Перейти к этому комментарию
Ю-юЛкА пишет:
Я зал на 10 столов по 6 человек обслуживала в течении 30 минут ПОЛНОСТЬЮ! Причём, из бара приносила заказанное сразу же! Чистота на столах практически всегда была на 100%, пепельницы никогда не переполнялись более, чем на половину, даже 2-3 окурка - бегу менять...
бедные Ваши ноги........
вечером Вы наверное просто падали, приходя домой
Ю-юЛкА
6 июля 2011 года
0
Еленка_П пишет:
приходя домой
Да, падала... А у бильярдном клубе, где я тоже поработала и официанткой, и админом, вообще был дресс-код для персонала: каблуки не менее 5 см...
Еленка_П
6 июля 2011 года
0
Svobodnay Lena (автор поста)
5 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Ю-юЛкА
Катерина0102 пишет:
она учитель русского языка
Да у всех есть профессиональная деформация! Я работала в общепите, так теперь знаю, что в кафе и ресторанах творится (в некоторых) и кушать там что-то, кроме нарезки овощной и мяса с огня не могу катастрофически.
Была барменом, официанткой, администратором бильярдного клуба, совмещённого с рестораном. Как посмотрю на обслуживание, отношение клиентуре, с обязанностям, к чистоте приборов, посуды - меня выворачивает! Я зал на 10 столов по 6 человек обслуживала в течении 30 минут ПОЛНОСТЬЮ! Причём, из бара приносила заказанное сразу же! Чистота на столах практически всегда была на 100%, пепельницы никогда не переполнялись более, чем на половину, даже 2-3 окурка - бегу менять... А что творится в летних "тошниловках"??? Бу-э-э-э!!! И ведь сидят толпы!
Подходит официантка, лицо совковой лопатой, говорит через зубы, из меню ничего нет, ещё и обманывают конкретно... А потом ещё и сами жалуются, что клиенты хамят. А обслужить с улыбкой и вниманием, не обманывая не бывает? Да мне не жалко, я и чаевых подкину нехило, и проценты оплатить, и за муз. оформление и пр., но ОТНОШЕНИЕ!!! А потом ещё и обижаются, вслед шипят, когда не оставишь чаевые...
Извините, что много пишу - наболело.
А Вам не нужно так реагировать на критику! Будьте выше - снисходительнее, как к ученикам своим, например. Вы же знаете, как правильно, но доказывать тем, кто считает себя правым не надо, люди разные бывают. Я Ваш ответ не восприняла, как обиду, мне даже наоборот неудобно очень теперь, что я Вас обидела...

↑   Перейти к этому комментарию
Ю-юЛкА пишет:
пепельницы никогда не переполнялись более, чем на половину

по правилам вроде как не более трех окурков.
Ю-юЛкА
6 июля 2011 года
0
Где эти правила написаны, Лен? У нас в летних кафе после того, как стемнеет, вообще не подходят к столикам! Даже для дополнительного заказа фиг дозовёшься. А про пепельницы вообще не вспоминают. И хорошо, если так - если всё же придёт и скажешь, чтоб пепельницу поменяла - так вообще забудет принести! Дурдом.
Муж говорит, что у них есть такой прикол над официантом (там почти везде только мужчины) если пепельница заполнена: "Принесите майонез, кетчуп и вилки - мы съедим ЭТО, чтоб было куда стряхивать!"
Svobodnay Lena (автор поста)
6 июля 2011 года
+1
Ю-юЛкА пишет:
Где эти правила написаны, Лен?
нам книжки официантов давали и мы их учили. Там так же правила правой руки были, все о аперитивах, диждестивах и т.д. И как правильно пепельницы менять (либо одну на другую ставить, либо специальной картонкой прикрывать, и нельзя менять когда кто-то курит, только в крайнем случае - когда много народу за столиком и кто-то курит постоянно).
Летние кафе это отдельная история. Мы бухали вообще там каждый день... и еще много чего делали...
Ю-юЛкА
6 июля 2011 года
0
Svobodnay Lena пишет:
нам книжки официантов давали и мы их учили
Нам тоже! И мы чуть ли не экзамен сдавали!
А в школе сколько правил было задано учить, помнишь? А кто их помнит сейчас? Так и официантки.
Маргарита У
3 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Ю-юЛкА
Катерина0102 пишет:
А мне вот почему-то не очень нравится эта идея..
А мне вот (зпт) почему-то (зпт?) не очень нравится эта затея (троеточие или вскл или тчк?)
Не обижайтесь - я так, для поддержания разговора просто!

↑   Перейти к этому комментарию
А, по-моему, Вы не правы - здесь запятые не нужны А уж про знаки препинания в конце предложения - Вы, имхо, придираетесь
Ю-юЛкА
3 июля 2011 года
0
Боже ж мой... Да не придираюсь я! Спросила просто. Тем более, что тут даже в правилах написано (кажется ), что "две точки - не существующая пунктуация"...
Маргарита У
4 июля 2011 года
+2
Ю-юЛкА пишет:
Боже ж мой...
Не обижайтесь, пожалуйста
Ю-юЛкА пишет:
"две точки - не существующая пунктуация"
Да это понятно, но вот случайно девушка не доставила одну точку или случайно лишнюю поставила, вот так и получилось. Это же совсем не говорит о ее грамотности
Ю-юЛкА
4 июля 2011 года
+1
Раз пять или более я уже попросила Катю на меня не обижаться, а теперь ещё и остальные мне будут притыкивать... Ё-моё - куда я влезлааааааааа...
outtime
4 июля 2011 года
+1
успокойтесь..я вот читаю и не могу понять таких обид..тем более вы уже извинились..если человеку хочется обижаться ,то пусть обижается..
NaVanya
4 июля 2011 года
+1
Правильно-правильно! Даёшь группу "Русский язык" без обид!
Маргарита У
4 июля 2011 года
+3
В ответ на комментарий Ю-юЛкА
Раз пять или более я уже попросила Катю на меня не обижаться, а теперь ещё и остальные мне будут притыкивать... Ё-моё - куда я влезлааааааааа...

↑   Перейти к этому комментарию
Ю-юЛкА пишет:
а теперь ещё и остальные мне будут притыкивать
Да что Вы, я ни в коем случае Вам не "притыкиваю". Когда я написала свой первый ответ Вам (что считаю ненужными запятые в том случае), еще никто это и не обсуждал. А в предыдущем своем комментарии я попросила Вас не обижаться Давайте жить дружно, ведь никто никого не хочет здесь обижать
Ю-юЛкА
6 июля 2011 года
0
Маргарита У пишет:
Давайте жить дружно
Даааавайте!
Катерина0102
5 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Маргарита У
А, по-моему, Вы не правы - здесь запятые не нужны А уж про знаки препинания в конце предложения - Вы, имхо, придираетесь

↑   Перейти к этому комментарию
мой стиль письма предполагает именно 2 точки!
Маргарита У
5 июля 2011 года
0
Как Вам удобно, так и пишите
tranquilidad
3 июля 2011 года
+2
В ответ на комментарий Ю-юЛкА
Катерина0102 пишет:
А мне вот почему-то не очень нравится эта идея..
А мне вот (зпт) почему-то (зпт?) не очень нравится эта затея (троеточие или вскл или тчк?)
Не обижайтесь - я так, для поддержания разговора просто!

↑   Перейти к этому комментарию
а мне кажется, что здесь не нужны запятые
Чёрная Пантерра
3 июля 2011 года
+1
Лена, поддерживаю!!!

Всю жизнь считала, что у меня врождённая грамотность. А теперь временами ловлю себя на том, что не знаю, как правильно написать.

Учить других не возьмусь, но буду рада, если можно будет попросить совета.
Ю-юЛкА
3 июля 2011 года
+1
Умничка! Хорошая мысль!
Маргарита У
3 июля 2011 года
+2
Елена, если группа уже есть, я требую ссылку!
Svobodnay Lena (автор поста)
3 июля 2011 года
+1
нет, думаю завтра-послезавтра этим заняться. Хочу сделать так, чтобы в ней не было стырнеченных постов, чтобы было интересно и понятно.
Маргарита У
3 июля 2011 года
0
Не забудь меня позвать. Готова тебе помогать по мере возможностей. Правда в четверг уезжаю на 2 недели, но потом - я вся твоя.
Еленка_П
4 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Svobodnay Lena
нет, думаю завтра-послезавтра этим заняться. Хочу сделать так, чтобы в ней не было стырнеченных постов, чтобы было интересно и понятно.

↑   Перейти к этому комментарию
и меня зови
NaVanya
3 июля 2011 года
+1
И я тоже готова помогать. Конечно, по мере своих скромных способностей. Обладаю множеством источников разнообразной информации.
Alenka-alena
3 июля 2011 года
+1
Хорошая вещь.
это Калинка
4 июля 2011 года
0
Я ж тоже "учитель русского языка и литературы", но в жизни своими знаниями не пользуюсь, хотя вопиющая безграмотность глаз режет!
ribka4994
4 июля 2011 года
+1
Отличная идея Хочу в такую группу
outtime
4 июля 2011 года
+1
когда же будет группа!!!!ждем!!!!
Svobodnay Lena (автор поста)
4 июля 2011 года
0
скоро-скоро...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль