Вот тут я просила совета, куда лучше полететь отдыхать https://www.stranamam.ru/post/1446330/, чего-то конкретного я так и не услышала... вроде как везде хорошо
Ехать в Москву покупать путевки - особо не имеем возможности, сегодня прошлись по нашим тур. агентствам. Пришли к выводу, что в вост. европу как-нибудь в другой раз... Остановились на Кипре и Греции Читать далее»
Ехать в Москву покупать путевки - особо не имеем возможности, сегодня прошлись по нашим тур. агентствам. Пришли к выводу, что в вост. европу как-нибудь в другой раз... Остановились на Кипре и Греции Читать далее»
Какой отдых вы бы выбрали с ребенком 10-11 месяцев?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Кипр от "Натали турс"
2
(7%)
Греция с программой "Мама и малыш"
11
(38%)
мне оба варианта нравятся
6
(21%)
ничего из предложенного (свой вариант в комменты)
10
(34%)
Всего проголосовало: 29
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: И снова мне нужна ваша помощь...
В опросе приняли участие 29 пользователей.
Опрос: И снова мне нужна ваша помощь...
Какой отдых вы бы выбрали с ребенком 10-11 месяцев?
В опросе приняли участие 29 пользователей.




