Вторая беременность после первой стимулированной? как было у Вас?
Девочки, подскажите, если есть здесь такие. У меня первая Б. была стимулированной на клостилбегите. Далее поддержка с утрожестаном. Вот через годик-второй планируем второго малыша. Есть здесь такие, у кого уже есть второй малыш или кто забеременел после первой стимулированной беременности? Вы сами забеременели или снова нужно стимулироваться?
Как Вы забеременели после первой стимулированной беременности?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Пока не забеременела...хотя пытаемся...
1
(17%)
Пока не забеременела...т.к. пока не планировали...
1
(17%)
Забеременела самостоятельно.
4
(67%)
Забеременела снова после стимуляции
0
(0%)
Всего проголосовало: 6
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Вторая беременность после первой стимулированной? как было у Вас?
В опросе приняли участие 6 пользователей.
Опрос: Вторая беременность после первой стимулированной? как было у Вас?
Как Вы забеременели после первой стимулированной беременности?
В опросе приняли участие 6 пользователей.




Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: