Имена и прозвища
Когда мой старшший сын был маленьким я звала его по имени. просто Миша,
но мне так не нравилось и я стала называть его Солнышко или мое солнышко. Всегда ложась спать я ему говорила *спокойной ночи мое солнышко*. а когда Миша научился говорить он стал мне в ответ говорить *и тебе спокойной ночи моЯ солнышко*
и был у нас такой ритуал перед сном. а младшего я назвала Владом и называю его только так. хотя пока не родился хотела звать Владиком ласково но не подходит ему уменьшительное обращение. Но до года я его звала Хрюня, за его аппетит.
но мне так не нравилось и я стала называть его Солнышко или мое солнышко. Всегда ложась спать я ему говорила *спокойной ночи мое солнышко*. а когда Миша научился говорить он стал мне в ответ говорить *и тебе спокойной ночи моЯ солнышко*
и был у нас такой ритуал перед сном. а младшего я назвала Владом и называю его только так. хотя пока не родился хотела звать Владиком ласково но не подходит ему уменьшительное обращение. Но до года я его звала Хрюня, за его аппетит.
есть ли у ваших детей прозвища
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
да
129
(83%)
нет
26
(17%)
Всего проголосовало: 155
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Имена и прозвища
В опросе приняли участие 155 пользователей.
Опрос: Имена и прозвища
есть ли у ваших детей прозвища
В опросе приняли участие 155 пользователей.
| +20 |
amely
|
41 комментарий |





Комментарии
а вообще он Мишель и Михаил
В общем мы еще не определились )))))))))))))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: