Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Хочу купаться!!!

За окном жара, так хочется съездить на берег реки, искупаться в прохладной водичке... но встаёт один вопрос, а можно ли беременным купаться в реках, слышала что не рекомендуется, можно заразу подхватить, а на других смотрю, они купаются и не чего??? С первым когда ходила, не купалась, а сейчас прям мечтаю поплавать!
 
Купались ли вы(беременная) в летнее время ???
Опрос завершен.

Да,и всё хорошо!
29 (42%)
Нет,боюсь занести инфекцию!
39 (57%)
Да,но пошли осложнения(какие)!
1 (1%)
Всего проголосовало: 69
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Хочу купаться!!!

Купались ли вы(беременная) в летнее время ???



В опросе приняли участие 69 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Хочу купаться!!!
За окном жара, так хочется съездить на берег реки, искупаться в прохладной водичке... но встаёт один вопрос, а можно ли беременным купаться в реках, слышала что не рекомендуется, можно заразу подхватить, а на других смотрю, они купаются и не чего??? С первым когда ходила, не купалась, а сейчас прям мечтаю поплавать! Читать полностью
 

Комментарии

Валюха
2 июля 2011 года
+1
Для этого есть пробка, недопускающая НИЧЕГО в полость матки! Я купалась с первым, и купаюсь сейчас!! И вообще плавание-самая полезная вещ для беременных
профиль удалён удалённого пользователя
2 июля 2011 года
0
А уж в море то грех не искупаться
оська (автор поста)
2 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Валюха
Для этого есть пробка, недопускающая НИЧЕГО в полость матки! Я купалась с первым, и купаюсь сейчас!! И вообще плавание-самая полезная вещ для беременных

↑   Перейти к этому комментарию
я даже и не знала Спасибо!
профиль удалён удалённого пользователя
2 июля 2011 года
0
Я выбрала второй вариант ответа в опросе.Но дело в том,что не купалась не от страха инфекцию подхватить,а потому что у нас в Москве просто и негде
оська (автор поста)
2 июля 2011 года
0
Вот это у вас беда....не завидую!!!
профиль удалён удалённого пользователя
2 июля 2011 года
0
Ага,точно
curlyoly
2 июля 2011 года
0
Нельзя купаться в стоячей воде и там, где птицы водоплавающие обитают. Я в прошлом году в аццкую жару спасалась на море. Последний раз плавала за неделю до родов.
Moshka888
2 июля 2011 года
0
Мы на море ездили на сроке 1,5 месяца, я даже прыгала с мостков, правда очень осторожно
МамаМедведица
2 июля 2011 года
0
Я искупалась во время беременности и подцепила какую-то фигню: шишка на малых половых губах - неделю мазала мазью Вишневского
На мой вопрос откуда такое врач сразу поинтересовалась купалась ли я в открытом водоеме?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль