Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Насколько вам важны комментарии к вашим постам?

Хочу провести вот такое опросик.
Скажу про себя. Чаще, конечно, важны. Но бывает, когда просто надо выговориться и даже порой хочется закрыть обсуждение, чтобы комментариев не было, чтоб не мусолить тему. Но обычно, конечно, комментариев хочется и приятно их получать.
А для вас важны комментарии к постам?
 
Насколько для вас важны комментарии к постам:
Опрос завершен.

важны положительные
41 (34%)
важны отрицательные
17 (14%)
неважны. Нет и нет, есть и есть.
22 (18%)
если нет комментариев ничего писать не хочется, обижаюсь
40 (33%)
Всего проголосовало: 100
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Насколько вам важны комментарии к вашим постам?

Насколько для вас важны комментарии к постам:



В опросе приняли участие 100 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Насколько вам важны комментарии к вашим постам?
Хочу провести вот такое опросик.
Скажу про себя. Чаще, конечно, важны. Но бывает, когда просто надо выговориться и даже порой хочется закрыть обсуждение, чтобы комментариев не было, чтоб не мусолить тему. Но обычно, конечно, комментариев хочется и приятно их получать.
А для вас важны комментарии к постам? Читать полностью
 

Комментарии

bat
1 июля 2011 года
+2
просто важны
Девчонка в юбчонке
1 июля 2011 года
+3
я б тоже добавила вариант: "важны все комментарии"
Еленка_П
1 июля 2011 года
+1
я тоже не нашла варианта
Еленочка Александр пишет:
важны все комментарии
, поэтому проголосовала за последний
Девчонка в юбчонке
1 июля 2011 года
+2
да, и последний тоже верно. Иногда пишешь, ждёшь отзывов, а в ответ - тишина Неприятно бывает...
А иногда для себя пишешь, тогда и комментарии ни к чему
Еленка_П
1 июля 2011 года
+1
Еленочка Александр пишет:
иногда для себя пишешь
ой, это точно не про меня
если когда-нибудь такое напишу, то и доступ сделаю только для себя лично
Девчонка в юбчонке
1 июля 2011 года
+1
нет, допустим, мне очень нравится какая-то музыка...Я случайно в инете наткнулась на клип... Вот и скинула сюда, чтоб потом не искать. Закрывать для себя - не вижу смысла, вдруг кому-то тоже приглянётся
Еленка_П
1 июля 2011 года
+1
аааа, ну таких случаев со мной пока не было
да и если что-то конкретное, по какой-то теме, то я стараюсь такую информацию в соответствующую группу скидывать
Девчонка в юбчонке
1 июля 2011 года
+1
ой, мне тааааак лень искать группы Мне проще в дневник и всё
Еленка_П
1 июля 2011 года
+1
а мне что-то всё лишний раз как-то неудобно сайт засорять, каждый раз думаю о том, сколько уже у него пользователей и каждый вот так бумажку бросит..... (мультик прям вспоминается )
Девчонка в юбчонке
1 июля 2011 года
+1
ого! Вот это философия
Еленка_П
1 июля 2011 года
+1
не смущайте меня
Девчонка в юбчонке
1 июля 2011 года
+1
лады, не буду
Еленка_П
1 июля 2011 года
0

СПАСИБО!!!!!
Еленка_П
1 июля 2011 года
+1
Svobodnay Lena (автор поста)
1 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Еленка_П
я тоже не нашла варианта
Еленочка Александр пишет:
важны все комментарии
, поэтому проголосовала за последний

↑   Перейти к этому комментарию
можно же несколько вариантов выбирать. Выбрала бы два первых - получилось бы, что все важны.
Еленка_П
1 июля 2011 года
+1
Svobodnay Lena пишет:
Выбрала бы два первых - получилось бы, что все важны
вот спасибо, подсказала, а я как-то и не подумала сразу, что можно 2 варианта выбрать
хотя...... раз пишу, значит, хочу быть услышанной
ну у меня такого и не было, чтоб никто прям ничего не написал. Обычно если что-то пишу, то уже примерно и знаю, кто зайдёт в этот пост (из друзей). Если те люди, каким-то образом не дошли до него или проглядели, я ссылочку отправляю в личном сообщении. Никто ещё на это не обижался Да и сама, такие сообщение никогда не оставляю без внимания.
irinka-wolf
1 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий bat
точно
Селена
1 июля 2011 года
+2
Для меня то же важны все коментарии.
Лисс_Liss
1 июля 2011 года
+3
плюсанусь здесь) +10 ))) а то всю батарею растранжирила
Лисс_Liss
1 июля 2011 года
+3
ну однозначно приятнее, когда комментируют... бывает иной раз и обидно, когда знаешь, что материал интересный, а его не комментируют, потому, что он в ленте на главной странице не отразился, и его мало кто увидел.
Катерина0102
1 июля 2011 года
+1
Очень важны! Поэтому больше писать не буду.. Лучше держать все в себе..
Еленка_П
1 июля 2011 года
0
Катерина0102 пишет:
Очень важны! Поэтому больше писать не буду
что-то я не поняла
Кать, ты сейчас о чём?
Катерина0102
1 июля 2011 года
0
О том, что свой дневник не буду вести.. Все равно его никто не читает и не комментирует..
Еленка_П
1 июля 2011 года
0
Катерина0102 пишет:
Все равно его никто не читает и не комментирует.
ты сейчас шутишь или серьёзно?
Катерина0102
1 июля 2011 года
0
По своей записи последней сужу.. (которая была уже в закрытом дневнике).. Пока желания писать никакого.. И вряд ли появится..
Еленка_П
1 июля 2011 года
0
Катерина0102 пишет:
По своей записи последней сужу.
Кать, последняя запись это какая? "Страх"?
Катерина0102
1 июля 2011 года
0
Да. Больше писать не могу.. Вчера пыталась фотографии закинуть, просто руки опускаются..
Еленка_П
1 июля 2011 года
+1
да, конкртено эту запись я не читала, НО!!!!
Катя, ты на сайте уже почти год, у тебя в дневнике больше трёхсот постов, как можно делать вывод не писать больше, только из-за того, что в одну запись оставили без внимания?????
да и кстати, в ней 21 комментарий
Катерина0102 пишет:
Больше писать не могу
может просто дело в твоём внутреннем состоянии на данный момент?
Катерина0102
1 июля 2011 года
0
Это не одна запись без внимания.. Просто в то время, когда у меня все было на грани нервного срыва все дружно смеялись.. Теперь Саша ушел.. Открытые посты писать не могу, закрытые, получается только для себя.. Я бы вообще ушла с сайта, но жалко дневник....
Еленка_П
1 июля 2011 года
0
Катерина0102 пишет:
Это не одна запись без внимания..
что значит без внимания? там 21 коммент!!!!!
если совсем никто не написал, это да, но в данном случае это не так!!!
Катерина0102 пишет:
когда у меня все было на грани нервного срыва все дружно смеялись..
все????? кто все?????
Катерина0102
1 июля 2011 года
0
2недели назад..половина постов оказалась без внимания..я тогда ушла на 5дней,чтобы не сорваться.. Все равно все смеются надо мной и считают меня несерьезной..
Еленка_П
1 июля 2011 года
0
Кать, во-первых, не надо обобщать. Всё-таки далеко НЕ ВСЕ над тобой смеются. И наверняка людям, которые стараются тебя поддержать это обобщение вряд ли будет приятным. А во-вторых, постарайся всё-таки и сама как-то повлиять на то, чтобы больше людей были заинтересованы в твоих постах. Посмотри вокруг, почитай новости, неужели не о чем поговорить здесь с друзьями кроме одной темы?????
я вот честно тебе признаюсь, ну раз, ну два, ну три это можно прочитать и прокомментировать, но дальше?! каждый человек уже высказал своё мнение, выслушал твой ответ, а что дальше?
Катерина0102
1 июля 2011 года
0
Ну вот я и решила, что мне писать больше не стоит.. Все равно не умею..
ikaretkina
1 июля 2011 года
+2
Мне важны все комментарии.
mother_kira
1 июля 2011 года
+1
и мне
Миг детства
1 июля 2011 года
+2
Очень важны и любые,иначе смысл писать?
Катена
1 июля 2011 года
+1
Мне важны все комментарии: и когда хвалят приятно, и когда критикуют-тоже положительный момент
Татьяна Иванко
1 июля 2011 года
+1
я люблю комментарии и положительные и те, в которых не согласны со мной, но - не люблю комментарии, когда хамят. выражать несогласие нужно тоже культурно. а вообще культуры общения все меньше и меньше. иногда напишешь вроде что-то такое позитивное и ни к чему не обязывающее, а зайдет какая-то мигера и нагадит у тебя в дневнике. противно. сначала думала, буду часто писать в СМ, теперь думаю, лучше почитаю, что другие пишут. и лучше без комментариев.
mother_kira
1 июля 2011 года
+2
важны
Солнцеклёш
1 июля 2011 года
+3
Не могу ответить на твой вопрос. Ибо мне приятно, если они есть - значит тема не только меня интересует и я не расстраиваюсь, если их нет - просто, как адекватный псих веду мысленный разговор сама с собой, пристаю с таким же вопросом к встречным людям и т.д.
Ameli2010
1 июля 2011 года
+1
Мне нравится когда много каментов , не очень люблю когда толпой набрасываются Но висеть в списках популярного очень люблю
Светленький
1 июля 2011 года
+1
Если не прошу совета, то комменты не важны. В своем дневнике пишу то, что интересно мне. Возможно только мне))
Alenka-alena
1 июля 2011 года
+1
Вообще то важны, а вот тебя совсем не вижу
tigrik
1 июля 2011 года
+1
я когда что то пишу.просто жду что кому то найдется что мне сказать и не важно хорошее или не очень.
Эрманар
1 июля 2011 года
+1
Я пишу скорее для себя, но важны и комментарии. Исключение составляют провокации, там, естественно комментарии - самое главное))
tigrik
1 июля 2011 года
0
Эрманар пишет:
составляют провокации
согласно.эти статьи и записи видно сразу например аборт за и против
Эрманар
1 июля 2011 года
0
А бывает дико обидно, придумываешь, работаешь, выкладываешь, а никто не замечает или принимает за чистую монету(((
tigrik
1 июля 2011 года
0
Эрманар пишет:
бывает дико обидно
и мне обидненько
Эрманар
1 июля 2011 года
0
Будем или по этому поводу, или и то и другое?
tigrik
1 июля 2011 года
0
Эрманар
1 июля 2011 года
0
Вот это правильно)))
tigrik
2 июля 2011 года
0
Svobodnay Lena (автор поста)
1 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Эрманар
Я пишу скорее для себя, но важны и комментарии. Исключение составляют провокации, там, естественно комментарии - самое главное))

↑   Перейти к этому комментарию
04040
2 июля 2011 года
+1
мне нравится,когда на ммои комменты отвечают.
Svobodnay Lena (автор поста)
2 июля 2011 года
+1
Hardi
2 июля 2011 года
+1
Смотря какой пост. Иногда мне вообще не нужны комменты,иногда нужны
Света
3 июля 2011 года
+1
Когда как. Бывает, что важно услышать разные мнения, и тогда любые комментарии важны. А бывает, просто пишу что-то, чтобы не забыть, просто для себя, тогда комментарии не нужны, но приятны

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль