Насколько вам важны комментарии к вашим постам?
Хочу провести вот такое опросик.
Скажу про себя. Чаще, конечно, важны. Но бывает, когда просто надо выговориться и даже порой хочется закрыть обсуждение, чтобы комментариев не было, чтоб не мусолить тему. Но обычно, конечно, комментариев хочется и приятно их получать.
А для вас важны комментарии к постам?
Скажу про себя. Чаще, конечно, важны. Но бывает, когда просто надо выговориться и даже порой хочется закрыть обсуждение, чтобы комментариев не было, чтоб не мусолить тему. Но обычно, конечно, комментариев хочется и приятно их получать.
А для вас важны комментарии к постам?
Насколько для вас важны комментарии к постам:
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
важны положительные
41
(34%)
важны отрицательные
17
(14%)
неважны. Нет и нет, есть и есть.
22
(18%)
если нет комментариев ничего писать не хочется, обижаюсь
40
(33%)
Всего проголосовало: 100
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Насколько вам важны комментарии к вашим постам?
В опросе приняли участие 100 пользователей.
Опрос: Насколько вам важны комментарии к вашим постам?
Насколько для вас важны комментарии к постам:
В опросе приняли участие 100 пользователей.





Комментарии
А иногда для себя пишешь, тогда и комментарии ни к чему
если когда-нибудь такое напишу, то и доступ сделаю только для себя лично
да и если что-то конкретное, по какой-то теме, то я стараюсь такую информацию в соответствующую группу скидывать
СПАСИБО!!!!!
↑ Перейти к этому комментарию
хотя...... раз пишу, значит, хочу быть услышанной
ну у меня такого и не было, чтоб никто прям ничего не написал. Обычно если что-то пишу, то уже примерно и знаю, кто зайдёт в этот пост (из друзей). Если те люди, каким-то образом не дошли до него или проглядели, я ссылочку отправляю в личном сообщении. Никто ещё на это не обижался
↑ Перейти к этому комментарию
Кать, ты сейчас о чём?
Катя, ты на сайте уже почти год, у тебя в дневнике больше трёхсот постов, как можно делать вывод не писать больше, только из-за того, что в одну запись оставили без внимания?????
да и кстати, в ней 21 комментарий
может просто дело в твоём внутреннем состоянии на данный момент?
если совсем никто не написал, это да, но в данном случае это не так!!!
все????? кто все?????
я вот честно тебе признаюсь, ну раз, ну два, ну три это можно прочитать и прокомментировать, но дальше?! каждый человек уже высказал своё мнение, выслушал твой ответ, а что дальше?
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: