Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Посмотрите пожалуйста

Девочки, нашла какую то функцию фотоаппарате.
и уж очень мне понравилось фотографировать. я вам покажу снимки, а вы мне скажите пожалуйста, есть талант?
стоит ли заняться для хобби?






 
стоит ли развевать в себе фотографа для хобби?
Опрос завершен. Результаты опроса скрыты.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Посмотрите пожалуйста
Девочки, нашла какую то функцию фотоаппарате.
и уж очень мне понравилось фотографировать. я вам покажу снимки, а вы мне скажите пожалуйста, есть талант?
стоит ли заняться для хобби?
Читать полностью
 

Комментарии

Espe
1 июля 2011 года
+1

в деревню выбралась?
Мамочка Ветки (автор поста)
1 июля 2011 года
0
да нет.просто вчера у подруги было день рождение.мы должны были пойти на картинг.но все отменили.меня забыли предупредить ну я и поперлась в парк. не додумалась сразу позвонить к ней.пока они за мной ехали,я фоткала
Espe
1 июля 2011 года
+1
с пользой дела зато
что за фотик?
Мамочка Ветки (автор поста)
1 июля 2011 года
0
нах пишет:
с пользой дела зато
я их потом чуть не придушила
обычный sony cyber-shot
Маргарита У
1 июля 2011 года
+2
В общем, неплохо, но тренироваться надо. Первое фото не очень - из-за неправильной фокусировки размытость и на переднем, и на заднем фоне, вся картинка как бы смазана. Ну и совет: почитайте литературу про композицию и про макросъемку. Удачи Вам
Мамочка Ветки (автор поста)
1 июля 2011 года
0
спасибо)
Alenka-alena
1 июля 2011 года
+1
Я вообще не разбираюсь , но мне оч понравилось, а если тянет- то всегда стоит заняться, тут есть валери- она даже учит как надо.
Мамочка Ветки (автор поста)
1 июля 2011 года
+1
я тоже.поэтому хочу просто фотографировать для души
Svobodnay Lena
1 июля 2011 года
+1
выбрала второй вариант, потому что не очень люблю ближние планы. Мне больше нравятся просторы всякие и т.д. Но сфотографировано хорошо.
Мамочка Ветки (автор поста)
1 июля 2011 года
+1
спасибо
Gal4onok
1 июля 2011 года
0
По этим фото нельзя судить о том можно ли дальше заниматься фото как хобби. Хотя нет, скажу не так: как хобби заниматься можно, только вот немного надо теория поднабраться

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль