Обычно все говорят: " Не бывает не красивых детей!" А так ли это? То что ребенок невинный человечек, это понятно. Ну а если говорить про внешность? Может ли она быть не красивой?
И мой ответ да. Есть дети красивые, есть смешные, а есть не красивые. В принципе также как и взрослые. Один симпатичный другой нет. Все мы разные.
А как считаете вы?
И мой ответ да. Есть дети красивые, есть смешные, а есть не красивые. В принципе также как и взрослые. Один симпатичный другой нет. Все мы разные.
А как считаете вы?
Для вас все дети красивые?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Конечно, дети все красивые и никак иначе.
49
(6%)
Для меня они все милые. Нет не красивых. А смешные есть.
249
(32%)
Да, для меня есть дети не красивые.
487
(62%)
Всего проголосовало: 785
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Все дети красивые! А так ли это!?
В опросе приняли участие 785 пользователей.
Опрос: Все дети красивые! А так ли это!?
Для вас все дети красивые?
В опросе приняли участие 785 пользователей.






