Про специи.
Милые мамочки любительницы приготовить что-нибудь внусненькое! У меня после размещения информации про Кумин возникла мысль: может имеет смысл разместить информацию отдельно по видам специй для тех, кто еще не очень хорошо знает что для чего и как. Я в свое время очень увлеклась их использованием в блюдах и продолжаю учиться. Хотелось бы узнать Ваше мнение.
Как Вы считате нужно ли размещать информацию о специях?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Да, очень пригодится
88
(95%)
Нет, я ими не пользуюсь
5
(5%)
Всего проголосовало: 93
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Про специи.
В опросе приняли участие 93 пользователя.
Опрос: Про специи.
Как Вы считате нужно ли размещать информацию о специях?
В опросе приняли участие 93 пользователя.
| +15 |
кати78
|
4 комментария |





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: