Как я раньше писала, были мы на даче с пятницы по воскресенье. Отдохнули на славу, но вот один момент не даем мне покоя
Дело в том, что у нас есть сосед по участку. Ему около 65-ти лет. Я его до этого ни разу не видела (в основном на участке трудятся его дети), так вот в этот раз он был там все выходные, а т. к. мы очень тесно общаемся с его детьми, то и с ним соответственно тоже пришлось общаться.
Евгений Владимирович оказался человеком очень внимательным, строгим, рассудительным. Читать далее»
Дело в том, что у нас есть сосед по участку. Ему около 65-ти лет. Я его до этого ни разу не видела (в основном на участке трудятся его дети), так вот в этот раз он был там все выходные, а т. к. мы очень тесно общаемся с его детьми, то и с ним соответственно тоже пришлось общаться.
Евгений Владимирович оказался человеком очень внимательным, строгим, рассудительным. Читать далее»
Как думаете кто у меня будет?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Девочка
29
(67%)
Мальчик
14
(33%)
Всего проголосовало: 43
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Ну вот... Верить или нет?
В опросе приняли участие 43 пользователя.
Опрос: Ну вот... Верить или нет?
Как думаете кто у меня будет?
В опросе приняли участие 43 пользователя.






