Все дети красивые! А так ли это!?
Обычно все говорят: " Не бывает не красивых детей!" А так ли это? То что ребенок невинный человечек, это понятно. Ну а если говорить про внешность? Может ли она быть не красивой?
И мой ответ да. Есть дети красивые, есть смешные, а есть не красивые. В принципе также как и взрослые. Один симпатичный другой нет. Все мы разные.
А как считаете вы?
И мой ответ да. Есть дети красивые, есть смешные, а есть не красивые. В принципе также как и взрослые. Один симпатичный другой нет. Все мы разные.
А как считаете вы?
Для вас все дети красивые?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Конечно, дети все красивые и никак иначе.
49
(6%)
Для меня они все милые. Нет не красивых. А смешные есть.
249
(32%)
Да, для меня есть дети не красивые.
487
(62%)
Всего проголосовало: 785
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Все дети красивые! А так ли это!?
В опросе приняли участие 785 пользователей.
Опрос: Все дети красивые! А так ли это!?
Для вас все дети красивые?
В опросе приняли участие 785 пользователей.
| +133 |
Nika ee
|
219 комментариев |





Комментарии
Пример, Маколей Калкин, был таким лапочкой. А теперь....
Конечно, у всех вкусы разные. Не спорю.
Пример, Маколей Калкин, был таким лапочкой. А теперь....
↑ Перейти к этому комментарию
Да.
↑ Перейти к этому комментарию
Пример, Маколей Калкин, был таким лапочкой. А теперь....
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Посмеются. Сейчас дети такие. Но, главное чтобы родители не смеялись! А наоборот говорили ему: " Ты самый красивый. ты самый лучший! И уши у тебя прелестные!"
но я впервые такие уши видела...
А шо, они такие охромные!?
[/img]http://www.wickedtags.com/gallery/albums/userpics/11079/HELLOGLIT326262.gif[/img]
Надеюсь не такие?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Подождите, вы хотите сказать что уши стали нормальными? Разве такое бывает?
А шо, они такие охромные!?
[/img]http://www.wickedtags.com/gallery/albums/userpics/11079/HELLOGLIT326262.gif[/img]
Надеюсь не такие?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Сейчас волосы выросли ниже попы - ничего, практически не видно.
п.с. видела пару очень не красивых деток...
Нет, это конечно. Это без вопросов.
сила любви ,блин
Ну как сказать.
Это понимаешь, ты его мама, ты его родила. Ну как твой бэбик может быть Фрэди Крюгером!?
а вот малыши порой такие несуразные что ли...
ой, ну это я перегнула.
Ну.... да...
п.с. видела пару очень не красивых деток...
↑ Перейти к этому комментарию
Ну почему жестоко!? Вы ведь не говорите это, этим детям!? Правильно?
Ой, это конечно. Нельзя такое говорить!
↑ Перейти к этому комментарию
Ну почему жестоко!? Вы ведь не говорите это, этим детям!? Правильно?
↑ Перейти к этому комментарию
Да уж. Я представляю!
Привет уродина!
Но я не для спора написала. А так, чисто послушать мнение людей.
Тогда вперед!
Подождите, как это!???
↑ Перейти к этому комментарию
Нельзя. но такое бывает.
Это да. Но бывает что и внешне отталкивает.
Очень часто малыши даже страшненькие когда рождаются. А потом меняются в лучшую сторону. Конечно так не у всех.
Если вам не нравится это тема. могли бы сюда вообще не заходить. Или написать то что думаете и все.
И вопрос у меня не странный. Если бы он был странный то все бы и отвечали так: " Да, я считаю все дети красивые"
Да нет, мне кажется вы выразились как раз таки правильно. А то что для каждой мамы лялька самая лучшая, это и так понятно.
↑ Перейти к этому комментарию
Если вам не нравится это тема. могли бы сюда вообще не заходить. Или написать то что думаете и все.
И вопрос у меня не странный. Если бы он был странный то все бы и отвечали так: " Да, я считаю все дети красивые"
Спасибо что убрали.
за плюсики
Ну типа, нравится коммент или нет. Я уже писала про диагноз.
↑ Перейти к этому комментарию
А у кого были минуса?
Понятно.
Спасибо за минусы.
Вот бы еще хорошо было бы если бы писали. Кто это.
Ну а чужие дети бывают разные и порой откровенно не красивые (на наш взгляд),а для родителей все равно хорошенькие.
Ну а чужие дети бывают разные и порой откровенно не красивые (на наш взгляд),а для родителей все равно хорошенькие.
↑ Перейти к этому комментарию
Да бывает такое. Кажется твой ребенок красавец, а потом спустя время ты на него смотрешь по другому.
Ну да.
Это уже отдельная тема.
Лично я понимаю, что есть красивые и не красивые люди, в том числе и дети, и женщины (это к тому, что "не бывает некрасивых женщин..."), но честно, мне ближе к сердцу именно не красавчики, а люди с другой, не очень красивой внешностью, с ними как-то теплее складываются у меня по жизни отношения.
Понятно.
Это точно.
Я вообще в детстве была гадким утенком, а с возрастом расцвела
Я вообще в детстве была гадким утенком, а с возрастом расцвела
↑ Перейти к этому комментарию
Разные. Но для вас все равно красивые. Наверно потому что мать любит своего ребенка.
А моя родилась смешной. Но на некоторых фотках она тоже страшненькая.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: