Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Все дети красивые! А так ли это!?

Обычно все говорят: " Не бывает не красивых детей!" А так ли это? То что ребенок невинный человечек, это понятно. Ну а если говорить про внешность? Может ли она быть не красивой?

И мой ответ да. Есть дети красивые, есть смешные, а есть не красивые. В принципе также как и взрослые. Один симпатичный другой нет. Все мы разные.

А как считаете вы?
 
Для вас все дети красивые?
Опрос завершен.

Конечно, дети все красивые и никак иначе.
49 (6%)
Для меня они все милые. Нет не красивых. А смешные есть.
249 (32%)
Да, для меня есть дети не красивые.
487 (62%)
Всего проголосовало: 785
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Все дети красивые! А так ли это!?

Для вас все дети красивые?



В опросе приняли участие 785 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Все дети красивые! А так ли это!?
Обычно все говорят: " Не бывает не красивых детей!" А так ли это? То что ребенок невинный человечек, это понятно. Ну а если говорить про внешность? Может ли она быть не красивой?
И мой ответ да. Есть дети красивые, есть смешные, а есть не красивые. В принципе также как и взрослые. Один симпатичный другой нет. Все мы разные.
А как считаете вы? Читать полностью
 

Комментарии

oxana_lav
4 июля 2011 года
+11
дети - тоже люди, поэтому бывают разные... и красивые, и не очень
Nika ee (автор поста)
4 июля 2011 года
+9
Вот и я так считаю. А еще очень интересный момент.Бывает ребенок в детстве не красивый, а потом раз и симпатяшкой вырастает. Или же наоборот, маленький милый а потом.

Пример, Маколей Калкин, был таким лапочкой. А теперь....
oxana_lav
4 июля 2011 года
+1
насчет Маколея я поспорю
Nika ee (автор поста)
4 июля 2011 года
+1
oxana_lav пишет:
насчет Маколея я поспорю

Конечно, у всех вкусы разные. Не спорю.
oxana_lav
4 июля 2011 года
0
Малыш_112
8 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Nika ee
Вот и я так считаю. А еще очень интересный момент.Бывает ребенок в детстве не красивый, а потом раз и симпатяшкой вырастает. Или же наоборот, маленький милый а потом.

Пример, Маколей Калкин, был таким лапочкой. А теперь....

↑   Перейти к этому комментарию
ма789 пишет:
А теперь....
а теперь он наркоман, так что пример не очень)
Nika ee (автор поста)
8 июля 2011 года
0
Mama_Sony_09 пишет:
он наркоман,

Да.
Semy
9 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Малыш_112
ма789 пишет:
А теперь....
а теперь он наркоман, так что пример не очень)

↑   Перейти к этому комментарию
Mama_Sony_09 пишет:
а теперь он наркоман
Что правда?
Малыш_112
9 июля 2011 года
0
да, давно уже.
Semy
9 июля 2011 года
0
Ну надо же. Вообще я отстала от мира шоубизнеса.
Малыш_112
9 июля 2011 года
0
ну он вроде как боролся с этим, но по-моему так и не доборолся...
goose
11 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Nika ee
Вот и я так считаю. А еще очень интересный момент.Бывает ребенок в детстве не красивый, а потом раз и симпатяшкой вырастает. Или же наоборот, маленький милый а потом.

Пример, Маколей Калкин, был таким лапочкой. А теперь....

↑   Перейти к этому комментарию
ага, поддержу я в детстве была как куколка, а сейчас просто симпатичная(((((
Olga Oz
4 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий oxana_lav
дети - тоже люди, поэтому бывают разные... и красивые, и не очень

↑   Перейти к этому комментарию
oxana_lav пишет:
дети - тоже люди
дивно звучит как-то
oxana_lav
4 июля 2011 года
0
Азазелло
5 июля 2011 года
+3
В ответ на комментарий Olga Oz
oxana_lav пишет:
дети - тоже люди
дивно звучит как-то

↑   Перейти к этому комментарию
Как вариант - Женщина тоже человек
Ольга Санна
5 июля 2011 года
0
Olga Oz
5 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Азазелло
Как вариант - Женщина тоже человек

↑   Перейти к этому комментарию
ну да, поэтому и дети у нее - люди
Венера Наильевна
4 июля 2011 года
+1
считаю так же как и вы...
Nika ee (автор поста)
4 июля 2011 года
0
Венера Наильевна
4 июля 2011 года
0
гуляя со своей часто вижу мальчика лет 3...ушастый не то слово прикольный такой думаю найдется в его жизни кто нибудь кто посмеется над этим жаль его..
Nika ee (автор поста)
4 июля 2011 года
+1
654698746 пишет:
кто посмеется над этим жаль его..

Посмеются. Сейчас дети такие. Но, главное чтобы родители не смеялись! А наоборот говорили ему: " Ты самый красивый. ты самый лучший! И уши у тебя прелестные!"
Венера Наильевна
4 июля 2011 года
0
да вы правы
но я впервые такие уши видела...
Nika ee (автор поста)
4 июля 2011 года
0
654698746 пишет:
но я впервые такие уши видела..

А шо, они такие охромные!?

[/img]http://www.wickedtags.com/gallery/albums/userpics/11079/HELLOGLIT326262.gif[/img]

Надеюсь не такие?
Nika ee (автор поста)
4 июля 2011 года
0
Пипец! Че такое? Почему картинка не ставится?
Венера Наильевна
4 июля 2011 года
0
очень похоже кстати
Nika ee (автор поста)
4 июля 2011 года
0
Мама.
Венера Наильевна
4 июля 2011 года
0
ага..........
Arien
5 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Nika ee
Пипец! Че такое? Почему картинка не ставится?

↑   Перейти к этому комментарию
потому что первый тэг не открывающий, а закрывающий... надо перед img в первом тэге убрать /
Мама Евгения
5 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Nika ee
Пипец! Че такое? Почему картинка не ставится?

↑   Перейти к этому комментарию
...а у нас во дворе тоже мальчик есть. Мелкий был - ушастый, а сейчас нормальный))))
Nika ee (автор поста)
5 июля 2011 года
0
Мама Евгения пишет:
Мелкий был - ушастый, а сейчас нормальный))))

Подождите, вы хотите сказать что уши стали нормальными? Разве такое бывает?
Мама Евгения
5 июля 2011 года
0
Ну смотрелся он мелкий уж совсем как мумий тролль))) А сейчас нормальный паренёк))) Ну уши в глаза не бросаются ))
Азазелло
5 июля 2011 года
+2
У меня тоже уши как у Чебурашки были. Дразнили сильно в школе. И потом в техникуме тоже бывало. Интересно, что в техникуме после каникул я сказал, что сделал пластику ушей, т.е. притянул их к голове, и мне поверили В армии вообще никто лопоухости не замечал. Да и сейчас тоже. Наверное голова выросла, а ухи стали как то на ней смотреться органично
Мама Евгения
6 июля 2011 года
0
Вот вот ... И Этого мальчика никто не дразнит, отлично дружит со всеми
Ю-юЛкА
8 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Nika ee
654698746 пишет:
но я впервые такие уши видела..

А шо, они такие охромные!?

[/img]http://www.wickedtags.com/gallery/albums/userpics/11079/HELLOGLIT326262.gif[/img]

Надеюсь не такие?

↑   Перейти к этому комментарию
ма789 пишет:
Ю-юЛкА
8 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Венера Наильевна
гуляя со своей часто вижу мальчика лет 3...ушастый не то слово прикольный такой думаю найдется в его жизни кто нибудь кто посмеется над этим жаль его..

↑   Перейти к этому комментарию
Моя старшая дочка очень лопоухая, прямо лопушки торчат. Как я бесилась, когда мне советы давали, типа: пластырем залепи!
Сейчас волосы выросли ниже попы - ничего, практически не видно.
vita_bobr
8 июля 2011 года
0
Ю-юЛкА пишет:
мне советы давали, типа: пластырем залепи!
Со мной в роддоме лежала девочка, так она своему новорожденному ребенку взяла уши пластырем приклеила. Когда неонатолог это увидела она вообще в шоке была. Она ей объясняла что это не поможет, но девочка была упряма в своем стремлении исправить ушки сыну. Хотя они у него не сильно торчали. И не жалко ей было что у дитенка раздражение от лейкопластыря...
Ю-юЛкА
8 июля 2011 года
0
У моей младшенькой после капельниц было ужасное раздражение от пластырей , никогда бы не приклеила просто "из-за красоты"...
vita_bobr
9 июля 2011 года
0
так все равно же не поможет.
irma008
4 июля 2011 года
+11
бывают дети не красивые,но для родителей они самые прелестные красавцы.я считаю,что красота в глазах смотрящих...
п.с. видела пару очень не красивых деток...
Nika ee (автор поста)
4 июля 2011 года
0
irma008 пишет:
но для родителей они самые прелестные красавцы

Нет, это конечно. Это без вопросов.
irma008
4 июля 2011 года
0
вот обман зрения...
сила любви ,блин
Nika ee (автор поста)
4 июля 2011 года
0
irma008 пишет:
вот обман зрения...
сила любви ,блин

Ну как сказать.

Это понимаешь, ты его мама, ты его родила. Ну как твой бэбик может быть Фрэди Крюгером!?
irma008
4 июля 2011 года
0
ма789 пишет:
Фрэди Крюгером
ну он же урод!фу,уродище...
а вот малыши порой такие несуразные что ли...
Nika ee (автор поста)
4 июля 2011 года
0
irma008 пишет:
ну он же урод!фу,уродище.

ой, ну это я перегнула.

irma008 пишет:
такие несуразные что ли.

Ну.... да...
oxana0101
8 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий irma008
бывают дети не красивые,но для родителей они самые прелестные красавцы.я считаю,что красота в глазах смотрящих...
п.с. видела пару очень не красивых деток...

↑   Перейти к этому комментарию
irma008 пишет:
красота в глазах смотрящих.
Кржимелька
4 июля 2011 года
+1
поддерживаю! хотя может это немного и жестоко что ли
Nika ee (автор поста)
4 июля 2011 года
0
Кржимелька пишет:
это немного и жестоко что ли

Ну почему жестоко!? Вы ведь не говорите это, этим детям!? Правильно?
Асулита
4 июля 2011 года
+3
Главное не говорить родителям этих детей
Nika ee (автор поста)
4 июля 2011 года
0
Saitkulova пишет:
Главное не говорить родителям этих детей

Ой, это конечно. Нельзя такое говорить!
Кржимелька
5 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Асулита
Главное не говорить родителям этих детей

↑   Перейти к этому комментарию
Ага, а то можно и по шапке получить
Кржимелька
4 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Nika ee
Кржимелька пишет:
это немного и жестоко что ли

Ну почему жестоко!? Вы ведь не говорите это, этим детям!? Правильно?

↑   Перейти к этому комментарию
нет конечно! Да я и взрослым такое не говорю
Nika ee (автор поста)
4 июля 2011 года
0
Кржимелька пишет:
нет конечно! Да я и взрослым такое не говорю

Да уж. Я представляю!

Привет уродина!
Ирина7878
4 июля 2011 года
+2
для каждого свой малыш самый-самый.....и пусть так будет дальше...
Nika ee (автор поста)
4 июля 2011 года
0
Да.
Hardi
4 июля 2011 года
+3
а еще бывают злые,противные,добрые,умные,глупые,красивые,не красивые,крикливые,спокойные,замкнутые,общительные. Думаю тут даже и смысла нет спорить,что есть не красивые дети
Nika ee (автор поста)
4 июля 2011 года
+1
Да, ты права.

Но я не для спора написала. А так, чисто послушать мнение людей.
Hardi
4 июля 2011 года
0
nefteda
4 июля 2011 года
+6
когда у меня не было деток,то для меня все чужие детки были красивые и такие лапочки .А когда появился мой самый красивый и лучший на свете ребенок.то поняла что есть он(сын) и просто остальные детки.Теперь у моего красавца появилась конкурентка
Nika ee (автор поста)
4 июля 2011 года
0
nefteda пишет:
еперь у моего красавца появилась конкурентка

Круто!
nefteda
4 июля 2011 года
+1
так мне этого мало,еще одну хочу
Nika ee (автор поста)
4 июля 2011 года
0
nefteda пишет:
так мне этого мало,еще одну хочу

Тогда вперед!
nefteda
4 июля 2011 года
0
да я хоть сейчас,так муж тормозит в конце процесса,не доводит до финала бдительный такой стал
Nika ee (автор поста)
5 июля 2011 года
0
nefteda пишет:
,не доводит до финала

Подождите, как это!???
nefteda
5 июля 2011 года
0
я несколько раз на небеса улетаю ...а у него ППА
Nika ee (автор поста)
5 июля 2011 года
0
nefteda пишет:
а у него ППА

nefteda
5 июля 2011 года
0
я тоже так считаю
Ирина7878
5 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий nefteda
когда у меня не было деток,то для меня все чужие детки были красивые и такие лапочки .А когда появился мой самый красивый и лучший на свете ребенок.то поняла что есть он(сын) и просто остальные детки.Теперь у моего красавца появилась конкурентка

↑   Перейти к этому комментарию
согласна....я ведь вижу красивыми только своих....а остальные, просто милые...
nefteda
5 июля 2011 года
0
да-да -да моя прЫнцесса самая-самая прЫнцесная
priz
4 июля 2011 года
0
Да, есть некрасивые дети, есть красивые, есть милашки, разные есть
krakazabla
4 июля 2011 года
0
Конечно есть дети на лицо некрасивые, но когда начинаешь общаться, то ребенок есть ребенок. Нельзя к ребенку неприязнь испытывать.
Nika ee (автор поста)
4 июля 2011 года
0
krakazabla пишет:
Нельзя к ребенку неприязнь испытывать.

Нельзя. но такое бывает.
nefteda
4 июля 2011 года
+1
бывает к сожалению, если ребенок избалован и капризный
Nika ee (автор поста)
4 июля 2011 года
0
nefteda пишет:
бывает к сожалению, если ребенок избалован и капризный

Это да. Но бывает что и внешне отталкивает.
nefteda
5 июля 2011 года
+2
Я заметила,что если малыш улыбчивый и добродушный,то он всегда кажется красивый и миленький ( ну после моих конечно *поправляя сползающую корону*),а если угрюмый и по любому поводу истеричный,то симпатии к нему нет,даже если обличье ангела в кудряшках
Frolova Irina
4 июля 2011 года
+1
пока маленькие смешные, а как подрастают - разные бывают
Nika ee (автор поста)
4 июля 2011 года
0
Frolova Irina пишет:
пока маленькие смешные

Очень часто малыши даже страшненькие когда рождаются. А потом меняются в лучшую сторону. Конечно так не у всех.
Frolova Irina
4 июля 2011 года
+5
да зачем это вообще обсуждать, странный вопрос про красоту детей, для каждой мамы своя лялька самая лучшая, даже если , детей любить надо и уважать
Nika ee (автор поста)
5 июля 2011 года
+1
Послушайте! Я не хочу ругаться. Не хочу чтобы приходил модератор и делал замечание. Мне это не надо. Зачем вы это начинаете? Мы просто общаемся.

Если вам не нравится это тема. могли бы сюда вообще не заходить. Или написать то что думаете и все.

И вопрос у меня не странный. Если бы он был странный то все бы и отвечали так: " Да, я считаю все дети красивые"
Frolova Irina
5 июля 2011 года
0
Я извеняюсь, обижать я никого не хотела, может я просто не правильно выразилась
Nika ee (автор поста)
5 июля 2011 года
0
Frolova Irina пишет:
, может я просто не правильно выразилась

Да нет, мне кажется вы выразились как раз таки правильно. А то что для каждой мамы лялька самая лучшая, это и так понятно.
Nika ee (автор поста)
5 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Frolova Irina
да зачем это вообще обсуждать, странный вопрос про красоту детей, для каждой мамы своя лялька самая лучшая, даже если , детей любить надо и уважать

↑   Перейти к этому комментарию
Послушайте! Я не хочу ругаться. Не хочу чтобы приходил модератор и делал замечание. Мне это не надо. Зачем вы это начинаете? Мы просто общаемся.

Если вам не нравится это тема. могли бы сюда вообще не заходить. Или написать то что думаете и все.

И вопрос у меня не странный. Если бы он был странный то все бы и отвечали так: " Да, я считаю все дети красивые"
Lyusyen
5 июля 2011 года
0
вот на эти комменты были,я убрала
Nika ee (автор поста)
5 июля 2011 года
0
Ну ясно. В принципе не удивительно. Мне часто минусы ставят.

Спасибо что убрали.
Lyusyen
5 июля 2011 года
0
я вообще не поинмаю честно нафига их ставить
за плюсики
Nika ee (автор поста)
5 июля 2011 года
0
Lyusyen пишет:
я вообще не поинмаю честно нафига их ставить
за плюсики

Ну типа, нравится коммент или нет. Я уже писала про диагноз. Так что...

Lyusyen
5 июля 2011 года
+1
минуса поисправляла, все детки разные.я их не делю на красивых или не очень.есть просто мой сын и остальные детки.
nefteda
5 июля 2011 года
0
Lyusyen пишет:
есть просто мой сын и остальные детки.
а я это выше первая написала
Lyusyen
5 июля 2011 года
0
я думаю так не только мы думаем фигню написала чет у мня седня со словарным запасом туго
nefteda
5 июля 2011 года
0
так понедельник же ...а у меня еще и квартальный отчет ..а я ...а еще завтра целый день
Lyusyen
5 июля 2011 года
0
та да,денек сегодня был напряженный
nefteda
5 июля 2011 года
0
ага,я еле успевала на работе на все коменты отвечать,вечно начальник со своими производственными вопросами мешал
Lyusyen
5 июля 2011 года
0
тайну не выдам,честно честно
nefteda
5 июля 2011 года
0
Ольга Санна
5 июля 2011 года
0
а че у вас с ма авки похожие, я путаю вас
nefteda
5 июля 2011 года
0
вот такие мы заГадочные
Nika ee (автор поста)
5 июля 2011 года
0
nefteda
5 июля 2011 года
0
Nika ee (автор поста)
5 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Lyusyen
минуса поисправляла, все детки разные.я их не делю на красивых или не очень.есть просто мой сын и остальные детки.

↑   Перейти к этому комментарию
Lyusyen пишет:
минуса поисправляла

А у кого были минуса?

Lyusyen пишет:
все детки разные.я их не делю на красивых или не очень.есть просто мой сын и остальные детки.

Понятно.
Lyusyen
5 июля 2011 года
0
у Вас.
Nika ee (автор поста)
5 июля 2011 года
0
Понятно.

Спасибо за минусы.

Вот бы еще хорошо было бы если бы писали. Кто это.
svetikys
5 июля 2011 года
+1
Моему старшенькому уже 27,парень видный,симпатичный....это я к чему...В прошлом году пожилая соседка по даче говорит мне "Надо же,Вадик-то твой такой страшненький был в детстве - ну прям буратино ,а сейчас такой симпатичный!" Ну я конечно в душе обиделась маленько и пошла шерстить старые фотографии.И знаете - соседка пожалуй была права. А мне он тогда (в детские годы) очень казался красивым.
Ну а чужие дети бывают разные и порой откровенно не красивые (на наш взгляд),а для родителей все равно хорошенькие.
nefteda
5 июля 2011 года
+1
а мне вообще соседка выдала "Ой Ира,у тебя такой сын красивый стал и одевается хорошо,а раньше такой зачуханый был и одежда какая-то большая была,штаны вечно весели до колен "А все дело в том,что раньше сын в реперском стиле одевался ( и вещи ооооочень дорогие фирменные были,но мотня до колен висела ),а сейчас в обыкновенных классических джинсах и рубашках ходит
Nika ee (автор поста)
5 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий svetikys
Моему старшенькому уже 27,парень видный,симпатичный....это я к чему...В прошлом году пожилая соседка по даче говорит мне "Надо же,Вадик-то твой такой страшненький был в детстве - ну прям буратино ,а сейчас такой симпатичный!" Ну я конечно в душе обиделась маленько и пошла шерстить старые фотографии.И знаете - соседка пожалуй была права. А мне он тогда (в детские годы) очень казался красивым.
Ну а чужие дети бывают разные и порой откровенно не красивые (на наш взгляд),а для родителей все равно хорошенькие.

↑   Перейти к этому комментарию
svetikys пишет:
шерстить старые фотографии.И знаете - соседка пожалуй была права

Да бывает такое. Кажется твой ребенок красавец, а потом спустя время ты на него смотрешь по другому.
Nika ee (автор поста)
5 июля 2011 года
0
А соседка я думаю обидеть не хотела. Просто ляпнула не подумав.
svetikys
5 июля 2011 года
0
Да,конечно не хотела.Она в общем=то комплимент сыну высказала,но в своеобразной форме
Nika ee (автор поста)
5 июля 2011 года
0
svetikys пишет:
,но в своеобразной форме

Ну да.
0kuzya
5 июля 2011 года
+2
Незнаю я на всех детей смотрю и они мне кажется красивыми-может у меня со зрением плохо,я вообще близорукая,я вообще от детей тащусь.
Nika ee (автор поста)
5 июля 2011 года
+1
Да я тоже тащусь.
WhiteAngel
5 июля 2011 года
0
У моей одноклассницы сын родился, такой страшненький, просто сердце сжималось. Прошло 2 года - сейчас такой красавчик. что не узнать. по сравнению особенно с первыми его фотками (в первый год жизни). Безусловно, есть детки ооочень хорошенькие, есть милые, а есть и не красивые. Не вижу в этом ничего удивительного
Nika ee (автор поста)
5 июля 2011 года
0
Да, удивительного ничего нет.
Tasha_Tasha
5 июля 2011 года
0
а бывают дети изуродованные родителями
Nika ee (автор поста)
5 июля 2011 года
0
Tasha_Tasha пишет:
а бывают дети изуродованные родителями

Это уже отдельная тема.
ахкакая
5 июля 2011 года
0
Это так тносительно... Моя мама на всех худеньких детей говорила "некрасивый", ну не пнимала она как это щупленький ребеночек может быть красивым А няня у нас работала, так для нее были только двое красивых детей - ее собственная дочка и мой Давид, а на остальных всех детей, в том числе и на моих других говорила "не красивые"...
Лично я понимаю, что есть красивые и не красивые люди, в том числе и дети, и женщины (это к тому, что "не бывает некрасивых женщин..."), но честно, мне ближе к сердцу именно не красавчики, а люди с другой, не очень красивой внешностью, с ними как-то теплее складываются у меня по жизни отношения.
Nika ee (автор поста)
5 июля 2011 года
0
ахкакая пишет:
Это так тносительно... Моя мама на всех худеньких детей говорила "некрасивый", ну не пнимала она как это щупленький ребеночек может быть красивым А няня у нас работала, так для нее были только двое красивых детей - ее собственная дочка и мой Давид, а на остальных всех детей, в том числе и на моих других говорила "не красивые"...
Лично я понимаю, что есть красивые и не красивые люди, в том числе и дети, и женщины (это к тому, что "не бывает некрасивых женщин..."), но честно, мне ближе к сердцу именно не красавчики, а люди с другой, не очень красивой внешностью, с ними как-то теплее складываются у меня по жизни отношения.


Понятно.
nadega
5 июля 2011 года
+2
к сожалнию тоже вас поддержу, просто нормы красоты у всех разные и то что одному некрасиво, другому пик красоты, а уж для своей мамочки ребенок в любом случае будет самым самым красивым, и в этом нет ничего страшного.
Nika ee (автор поста)
5 июля 2011 года
0
nadega пишет:
для своей мамочки ребенок в любом случае будет самым самым красивым, и в этом нет ничего страшного.


Это точно.
АняВ
5 июля 2011 года
0
Согласна с вами. Есть симпатичные детки, но есть и не очень симпатичные.
Nika ee (автор поста)
5 июля 2011 года
0
Nayou
5 июля 2011 года
+2
Да даже свои то дети разные - у меня старший родился красавчик, все врачи бегали посмотреть, постоянно с ним сюсюкали и называли Маленьким Принцем, соседка по палате просто бесилась от такого повышенного внимания к моему. А младший родился страшненьким, какой-то цвет не тот, отекший, ушко загнутое, худой весь и ничего, потом откормили и стал весьма таким хорошеньким.
Я вообще в детстве была гадким утенком, а с возрастом расцвела
nadega
5 июля 2011 года
+1
ну мне здесь точно повезло все трое красавчики и по поводу всех усюсюкание слышу от взрослых. а знаете ведь точно к красивому ребенку все интуитивно януться усюсюкаться а не очень симпатичному просто мило улыбаются точнее так к ребеку который нравится хочется притронуться и поусюсюкаться а если нет главно маме не сказать то мало не покажетя, я ба голову свернула скажи мне в лицо что мои дети некрасивые, такое тольк я сама про них имею права сказать.
Nayou
5 июля 2011 года
0
nadega пишет:
такое тольк я сама про них имею права сказать
Но и то так, чтобы деть не услышал
nadega
5 июля 2011 года
0
ну а то, пойди скажи моей старшенькой в 4 классе что она некраивая( как раз угловатая стала пере самым началом разгула гармонов) обяда бы была, зато сейчас такая девушка что мальчики ей не итересуются только потомучто пока она еще в куклы играет слава богу а е о мальчиках мечтает
Nika ee (автор поста)
5 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Nayou
Да даже свои то дети разные - у меня старший родился красавчик, все врачи бегали посмотреть, постоянно с ним сюсюкали и называли Маленьким Принцем, соседка по палате просто бесилась от такого повышенного внимания к моему. А младший родился страшненьким, какой-то цвет не тот, отекший, ушко загнутое, худой весь и ничего, потом откормили и стал весьма таким хорошеньким.
Я вообще в детстве была гадким утенком, а с возрастом расцвела

↑   Перейти к этому комментарию
Nayou пишет:
Да даже свои то дети разны

Разные. Но для вас все равно красивые. Наверно потому что мать любит своего ребенка.

Nayou пишет:
А младший родился страшненьким

А моя родилась смешной. Но на некоторых фотках она тоже страшненькая. А тогда нам казалось она такой лапой. Зато сейчас для нас она принцесса.
Nayou
5 июля 2011 года
0
ма789 пишет:
Но для вас все равно красивые
Я была объективна - старший красавчик, а младший страшненький Это не значит, что кого-то не так люблю, просто на момент рождения так было, сейчас то и младший мне оч нравится
Nika ee (автор поста)
5 июля 2011 года
0
Понятно.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль