Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Лето, ах лето!!!- для маленьких принцесс ( голосование)

Итак начнем голосование:

1. Платье "Цветок"; - Верх из трикотажной футболки, низ из ситца, по горловине рюшка из серого трикотажа, на груди аппликация из серого трикотажа, обрезков джинсы, и вышивка бисером.

[

2. Платье " Веселое настроение" (ситец)



3. Песочник" Веселые овечки" - бязь.

[

4. Комбинезон - креп-жоржет



5. Маленькая леди - поплин.



6. Веселый жираф - трикотаж.



7. Сарафан и болеро " Цветочное настроение" - ситец.


8. Костюм " Оранжевое настроение"

 
Какая работа заслуживает победы?
Опрос завершен.

Платье "Цветок"
12 (5%)
Платье " Веселое настроение"
8 (3%)
Песочник" Веселые овечки" - бязь.
72 (28%)
Комбинезон - креп-жоржет
7 (3%)
Маленькая леди - поплин.
26 (10%)
Веселый жираф - трикотаж.
12 (5%)
Сарафан и болеро " Цветочное настроение" - ситец.
89 (35%)
Костюм " Оранжевое настроение"
31 (12%)
Всего проголосовало: 257
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Лето, ах лето!!!- для маленьких принцесс ( голосование)

Какая работа заслуживает победы?



В опросе приняли участие 257 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Лето, ах лето!!!- для маленьких принцесс ( голосование)
Итак начнем голосование:
1. Платье "Цветок"; - Верх из трикотажной футболки, низ из ситца, по горловине рюшка из серого трикотажа, на груди аппликация из серого трикотажа, обрезков джинсы, и вышивка бисером.
[
2. Платье " Веселое настроение" (ситец)
3. Песочник" Веселые овечки" - бязь.
[
4. Комбинезон - креп-жоржет Читать полностью
 

Комментарии

это Калинка
5 июля 2011 года
+1
Как всё здорово!!!! Но голосовать не буду, ибо нравится абсолютно всё!!!
elfina elfovna
5 июля 2011 года
+2
Все работы классные
сынуля
5 июля 2011 года
+1
Всё просто замечательно!!!Очень сложно выбрать!
Марго5 (автор поста)
5 июля 2011 года
+1
Девочки все молодцы! Только одна просьба - за себя не голосовать. Мне видны ответы.
Оленк
5 июля 2011 года
+1
Молодцы !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Долго выбирала. Выбрала по сложности работы.
tigrik
5 июля 2011 года
+1
какие шикарные работы так сложно выбирать
nina_kiki
5 июля 2011 года
+1
здорово
vyhuhol
5 июля 2011 года
+1
Цветочная полянка
5 июля 2011 года
+1
Вы такие молодчинки! Очень тяжко дался выбор!
linusin
5 июля 2011 года
+1
Отличные работы!
Lishen
5 июля 2011 года
+1
Выбирать непросто!!! Все работы замечательные!!!!!!!!!!!
Браво мастерицам!!!!!!!
Олька-Карамболька
5 июля 2011 года
+1
Сарафан и болеро " Цветочное настроение"
а вообще - выбор трудно сделать!!!!
Светик Лапочка
6 июля 2011 года
+1
Прелесть работы. Девочки вы умнички и молодцы!
yukkalina
6 июля 2011 года
+1
Выбор дался не легко,жаль ,что за всех нельзя проголосовать!
Gardeniya
7 июля 2011 года
+1
Я хочу вернуться в детство!!!!
Марго5 (автор поста)
8 июля 2011 года
0
Kasy79
8 июля 2011 года
0
Ура а за 3-е место что-нить дают?
Марго5 (автор поста)
8 июля 2011 года
0
медаль
Марго5 (автор поста)
8 июля 2011 года
+1
Итак победители:
1 место - Сарафан и болеро " Цветочное настроение" - автор гламур
2 место - Песочник" Веселые овечки" - автор гламур
3 место - Костюм " Оранжевое настроение" -автор Kasy79

победителей и всех,кто участвовал. Работы великолепны. Голосовать было очень тяжело.
Марго5 (автор поста)
8 июля 2011 года
0
Медали, буду развешивать вечером.
Kasy79
8 июля 2011 года
0
Спасибо всем кто голосовал!
гламур
8 июля 2011 года
0
Огромное спасибо всем, кто голосовал за мои работы
Валюхончик
9 июля 2011 года
0
Поздравляю вас, девчонки!!! Работы - отличные!!!

Автор платья Цветок - очень нежно и с фантазией! Молодец!!!
Веселое настроение - действительно - задорно и весело смотрится!!! Отлично!
Веселые овечки и Цветочное настроение подкупили своей потрясающей яркостью и очень порадовали!!! Спасибо, Гламур!!!
Комбинезон - наверняка очень удобный!!! Я бы в детстве за такой проголосовала!!! Молодец, так держать!!!
Маленькая леди и Веселый жираф - наверняка Это Калинка!!! Сразу видно по безупречному стилю и качеству шитья! Снимаю шляпу!!!
Оранжевое настроение - супер! По-летнему и наверное, очень удобно!!! Поздравляю с победой!!!
Спасибо вам за конкурс, девчонки!!! Эх, мне бы еще дочку!
Марго5 (автор поста)
9 июля 2011 года
+1
Валюхончик пишет:
Маленькая леди и Веселый жираф - наверняка Это Калинка!!! Сразу видно по безупречному стилю и качеству шитья! Снимаю шляпу!!!
вт это да! Уже угадываете подчерк?
Валюхончик пишет:
Эх, мне бы еще дочку!
так за чем же дело встало?
Валюхончик
9 июля 2011 года
0
Ее работы сложно не узнать и мне они всегда нравятся. Жаль, что она осталась без наград!!!
Марго5 пишет:
так за чем же дело встало?
Бум стараться!
Марго5 (автор поста)
9 июля 2011 года
+1
Валюхончик пишет:
Бум стараться!
Морева Кати
16 августа 2011 года
+1
А мне так песочник понравился!!! Классно придумано и главное очень удобно! Молодец!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль