Лето, ах лето!!!- для маленьких принцесс ( голосование)
Итак начнем голосование:
1. Платье "Цветок"; - Верх из трикотажной футболки, низ из ситца, по горловине рюшка из серого трикотажа, на груди аппликация из серого трикотажа, обрезков джинсы, и вышивка бисером.
[

2. Платье " Веселое настроение" (ситец)
3. Песочник" Веселые овечки" - бязь.
[
4. Комбинезон - креп-жоржет

5. Маленькая леди - поплин.
6. Веселый жираф - трикотаж.
7. Сарафан и болеро " Цветочное настроение" - ситец.

8. Костюм " Оранжевое настроение"



1. Платье "Цветок"; - Верх из трикотажной футболки, низ из ситца, по горловине рюшка из серого трикотажа, на груди аппликация из серого трикотажа, обрезков джинсы, и вышивка бисером.
[


2. Платье " Веселое настроение" (ситец)
3. Песочник" Веселые овечки" - бязь.
[

4. Комбинезон - креп-жоржет

5. Маленькая леди - поплин.
6. Веселый жираф - трикотаж.
7. Сарафан и болеро " Цветочное настроение" - ситец.

8. Костюм " Оранжевое настроение"



Какая работа заслуживает победы?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Платье "Цветок"
12
(5%)
Платье " Веселое настроение"
8
(3%)
Песочник" Веселые овечки" - бязь.
72
(28%)
Комбинезон - креп-жоржет
7
(3%)
Маленькая леди - поплин.
26
(10%)
Веселый жираф - трикотаж.
12
(5%)
Сарафан и болеро " Цветочное настроение" - ситец.
89
(35%)
Костюм " Оранжевое настроение"
31
(12%)
Всего проголосовало: 257
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Лето, ах лето!!!- для маленьких принцесс ( голосование)
В опросе приняли участие 257 пользователей.
Опрос: Лето, ах лето!!!- для маленьких принцесс ( голосование)
Какая работа заслуживает победы?
В опросе приняли участие 257 пользователей.





Комментарии
а вообще - выбор трудно сделать!!!!
1 место - Сарафан и болеро " Цветочное настроение" - автор гламур
2 место - Песочник" Веселые овечки" - автор гламур
3 место - Костюм " Оранжевое настроение" -автор Kasy79
победителей и всех,кто участвовал. Работы великолепны. Голосовать было очень тяжело.
Автор платья Цветок - очень нежно и с фантазией! Молодец!!!
Веселое настроение - действительно - задорно и весело смотрится!!! Отлично!
Веселые овечки и Цветочное настроение подкупили своей потрясающей яркостью и очень порадовали!!! Спасибо, Гламур!!!
Комбинезон - наверняка очень удобный!!! Я бы в детстве за такой проголосовала!!! Молодец, так держать!!!
Маленькая леди и Веселый жираф - наверняка Это Калинка!!! Сразу видно по безупречному стилю и качеству шитья! Снимаю шляпу!!!
Оранжевое настроение - супер! По-летнему и наверное, очень удобно!!! Поздравляю с победой!!!
Спасибо вам за конкурс, девчонки!!! Эх, мне бы еще дочку!
так за чем же дело встало?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: