Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Самая страшная собачка мира

читала новости и увидела - решила поделиться -

В американском штате Калифорния прошел конкурс на звание самой уродливой собаки мира.



вот она же





были там и другие милашки





тут и хозяин колоритный...



может я чего не понимаю. н на мой взгляд - есть собаки и пострашнее - а эти оченбь даже и ничего - миленькие...
 
страшные ли собаки?
Опрос завершен.

да
24 (48%)
нет
18 (36%)
в принципе не люблю собак
5 (10%)
свой вариант в коммент
3 (6%)
Всего проголосовало: 50
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Самая страшная собачка мира

страшные ли собаки?



В опросе приняли участие 50 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Самая страшная собачка мира
  читала новости и увидела - решила поделиться -
В американском штате Калифорния прошел конкурс на звание самой уродливой собаки мира.
вот она же
были там и другие милашки
тут и хозяин колоритный...
может я чего не понимаю. н на мой взгляд - есть собаки и пострашнее - а эти оченбь даже и ничего - миленькие... Читать полностью
 

Комментарии

Mama Dianochka
5 июля 2011 года
+1
Никакая она не страшная!!! Смешная - это да...
Alenka-alena
5 июля 2011 года
+1
Ну по мне страшненькая она,но прикольная, только я б такую не завела
Svobodnay Lena
5 июля 2011 года
+2
а мне почему-то их жалко
Talinka L
14 июля 2011 года
0
И мне ....
perscheron
5 июля 2011 года
+1
просто три верхних фото-собака явно генный уродец. Такой бы не выжил бы сам, коли не люди. ИХ жалко, но радует,что у таких уродцев есть хозяева, которые любят и холят. не каждая здоровая собака может мечтать об этом.
jane80
5 июля 2011 года
+1
бедненькие
стоматолог
5 июля 2011 года
+1
жуть какая-то...уродцы какие-то...таких нечто даже нормальном виде собакой то назвать сложно, а тут еще и с уродствами...жуть
AngeLucero
5 июля 2011 года
0
я маленьких декоративных собак вообще не люблю....
а эти вызывают только нервный смех... , хотя жалко их, бедняг. Природа не пожалела...
отшельница
5 июля 2011 года
0
уродские крысята какие-то
lynax
5 июля 2011 года
0
Смешные
Но одновременно и жалкие поэто му выходит милашки
Зиночка
6 июля 2011 года
+1
действительно смешная псинка, а страшных они просто не видели
антоновна
12 июля 2011 года
+1
блин, надо было мне совего пса туда отвезти, мы бы победили
kisto4ka59
14 июля 2011 года
0
Мне такие просто неприятны
МамаМедведица
19 июля 2011 года
+1
бедные создания, хотя при должной любви хозяев вряд ли они несчастны.
Катя Бурик
21 июля 2011 года
0
не помню как такая порода называется, но когда я ее впервые на улице встретила чуть со смеху не упала, всю дорогу ржала! Я думала что хозяева так ее побрили, оказалось что порода такая, а так вполне миленькие и смешные собачки и совсем даже не уродливые!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль