Самая страшная собачка мира
читала новости и увидела - решила поделиться -
вот она же
были там и другие милашки
тут и хозяин колоритный...
может я чего не понимаю. н на мой взгляд - есть собаки и пострашнее - а эти оченбь даже и ничего - миленькие...
В американском штате Калифорния прошел конкурс на звание самой уродливой собаки мира.
вот она же
были там и другие милашки
тут и хозяин колоритный...
может я чего не понимаю. н на мой взгляд - есть собаки и пострашнее - а эти оченбь даже и ничего - миленькие...
страшные ли собаки?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
да
24
(48%)
нет
18
(36%)
в принципе не люблю собак
5
(10%)
свой вариант в коммент
3
(6%)
Всего проголосовало: 50
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Самая страшная собачка мира
В опросе приняли участие 50 пользователей.
Опрос: Самая страшная собачка мира
страшные ли собаки?
В опросе приняли участие 50 пользователей.






Комментарии
а эти вызывают только нервный смех...
Но одновременно и жалкие
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: