Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Флай Леди. Летний взлет!
Группа

Флай Леди. Летний взлет!

Что необходимо иметь к началу Взлёта? *Проверьте свой хозяйственный арсенал: тряпки, губки, перчатки, моющие средства… и т.д * Таймер * Тетрадь на кольцах для создания Контрольного Журнала * А также настрой долететь до конца
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Добро пожаловать!
Я верю, что наш Полёт пройдёт в тёплой дружеской обстановке, и в конце каждую из вас я смело смогу назвать ФлайЛеди! Я постараюсь сделать для вас этот Полёт интересным и понятным… Прошу только, не ожидайте от первого Полёта слишком многого. Это не генеральная уборка длиною в месяц…
Ну что полетели????
Мои группы:
https://www.stranamam.ru/community/10172353/ - Девичник в СМ
20 испытаний, после которых вы станете другим человеком
Когда я начал это делать со своей жизнью, мне это так понравилось, что я решил поделиться своим опытом с миром.
Здесь всего 20 испытаний, с которыми вполне можно справиться за месяц. Лучше всего выбрать 2-5 пунктов и постараться придерживаться их в следующие 30 дней. И как только вы с ними полностью освоитесь, выберите для себя несколько других на следующий месяц.
Как известно, нужно всего 30 дней на то, чтобы сформировать привычку. И самое главное — начать. Читать далее»
Легкий способ избавиться от хлама
Старайтесь в следующие 30 дней избавляться в день хотя бы от одной вещи.
Каждое мгновение наших жизней мы проживаем, окруженные огромным количеством мусора и ненужных вещей, — причем неважно, где мы в это мгновение находимся (на работе, в машине, дома или где-то еще). Мы настолько к этому привыкли, что даже не замечаем, как это на нас влияет. Но, если вы расчистите внешний мусор, вместе с ним уйдет и изрядная часть мусора внутреннего. Читать далее»
Марафон "ПЕРЕЗАРЯДКА"
Наша цель: закрепить результат).
Что делать:
• 20 минут кардионагрузки
• повторить тренировку на какую-либо проблемную зону!
Продолжаем считать калории и пить воду!
САМЫЕ НИЗКОКАЛОРИЙНЫЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ
Под калорийностью, или энергетической ценностью, пищи подразумевается количество энергии, которое получает организм при полном её усвоении.
Интересный факт. Для определения энергетической ценности пищи, её сжигают в калориметре и измеряют тепло, выделяющееся в окружающую его водяную баню.
ПОЧЕМУ ТОЛСТЕЮТ ОТ КАЛОРИЙ?
Увеличение веса происходит, если количество съеденных калорий больше, чем их расход.
Больше всего калорий вырабатывается при переваривании жирной пищи. Читать далее»
МАРАФОН "ПЕРЕЗАРЯДКА"
Сегодня нам предстоит серьезная работа, чтобы сжечь немного калорий. Кардиотренировка!!!
Продолжаем считать калории и пить воду!
Марафон "ПЕРЕЗАРЯДКА"
Как правильно считать калории, чтобы похудеть!!!
О калориях слышали все, а для желающих похудеть это слово стало просто страшилкой. Ненавистные килограммы набираются именно от калорий, и все, увлекающиеся диетами, знают, что значительное уменьшение калорийности пищи ведёт к фигуре мечты.
Постоянно считать калории чтобы похудеть умеют далеко не многие, а зря: эта диета оказывается эффективнее многих других, к тому же, она имеет целый ряд преимуществ.
1. Читать далее»
Обо мне)
Я - Люба. Мне 18 лет. Замужем, мой муж поддерживает меня в «Полетах». У нас есть замечательная дочка, Милана, ей 1,11. Она активно помогает мне летать! После рождения ребенка, я стала искать систему, которая помогла бы справляться с домашними делами и при этом высвободить время на семью. Так я познакомилась с Флай Леди. «Летаю» примерно 2 месяца.
Все больше и больше прихожу к выводу, что система ФлайЛеди очень подходит мамам, которые находятся дома с ребенком. Читать далее»
На фото - основательница системы Флай Леди, Марла Силли из Северной Каролины, США
Ее часто называют реактивной хозяйкой. К разработке новой системы её привела уборка её собственного дома, избавление от ненужных вещей. Страничка Марлы Силли была создана в феврале 2001 года. Сначала это была маленькая рассылка электронной почты, а затем она выросла в интернет-проект.. Читать далее»
Дорогие флаюшки, предлагаем всем познакомиться!!!
Мы хотим, чтобы наша команда была дружной и сплочённой! Никакой критики или осуждения, давайте уважать друга друга и поддерживать, только такой настрой поможет нам достигнуть цели!
Все задания Флай леди, для тех кто не проходил марафон вместе с нами.
Я знаю, как ты устала от вечного беспорядка и хаоса вокруг себя. Мы хотим помочь тебе навсегда покончить с этим. Это не будет стоит ни копейки! Но ты должна постоянно помнить о том, что твой дом стал таким не за одну ночь, и ты не сможешь его привести в порядок за один день! Мы расскажем, как продвигаться маленькими шажками, как выработать новые привычки, как избавиться от хлама, не дающего тебе свободно дышать. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам