Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

На фото - основательница системы Флай Леди, Марла Силли из Северной Каролины, США

На фото - основательница системы Флай Леди, Марла Силли из Северной Каролины, США Ее часто называют реактивной хозяйкой. К разработке новой системы её привела уборка её собственного дома, избавление от ненужных вещей. Страничка Марлы Силли была создана в феврале 2001 года. Сначала это была маленькая рассылка электронной почты, а затем она выросла в интернет-проект..

Свое имя система заполучила по нику Марлы Силли, FLYLADY (ФЛАЙЛЕДИ), под которым она регистрировалась на форумах, и первая часть которого, “Fly”, переводится с английского как “муха” (в прошлом Марла увлекалась рыбалкой на мушку, и преподавала это искусство). Fly тоже переводится как “летать”, по этой причине периодически в сети возможно встретить перевод наименования как “Летающая Женщина”.

Лично мне больше нравится версия перевода названия системы, отраженная в фото с Марлой «Finally Loving Yourself». Кстати, эти слова переводятся как «Наконец, полюбить себя».
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам На фото - основательница системы Флай Леди, Марла Силли из Северной Каролины, США
  Ее часто называют реактивной хозяйкой. К разработке новой системы её привела уборка её собственного дома, избавление от ненужных вещей. Страничка Марлы Силли была создана в феврале 2001 года. Сначала это была маленькая рассылка электронной почты, а затем она выросла в интернет-проект.. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам