Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Худеем правильно.
Группа

Худеем правильно.

Многие хотели бы быть стройнее! Это не настолько простая задача, как кажется. Важно не просто уменьшить в своем рационе кол-во калорий, а правильно скорректировать свое питание таким образом, чтобы ваш организм не был ущемлен в полезных веществах.И так делимся полезными советами, и поддерживаем!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

А вы знаете, что вы индивидуальны?
Невозможно похудеть, (так же как и бросить курить) без огромной личной мотивации!
А вы знаете, что вы индивидуальны?
Худеть лучше по медицинским диетах Минздрава номера 1-15
Девушки, я написала свое мнение по диетам в своём дневнике.
Коротко повторюсь, что отношение моё к ним отрицательное.
Я три года сидела на вегетарианстве, на раздельном питании, на сыроедение, на голодания по лунном у календарю и т д. Сильно попортила здоровье: Нарушилось пищеварение, волосы сыпались, кожа стала просто жуть как сухая и прозрачная, давление кровяноое как у не жильца уже было, ногти тонкие стали и в белую крапенку и т д. Красота и здоровье улетучивались... Читать далее»
Сбросила вес и стали сохнуть губы
Не так давно резко сбросила вес, очень давно к этому стремилась и вроде бы все хорошо, но есть очень неприятный побочный эффект – стали дико сохнуть губы. Не пойму, почему так.. В жидкости себя не ограничивала, на диетах не сидела.. От чего такое может быть?
Какая на ваш взгляд самая эффективная диета или система похудения?
Не могу нормально сбросить вес. Пробовала многие диеты, но результат всегда радовал недолго, потому что вес возвращался назад. Может я что-то не правильно делаю? Скажите, как вы думаете какая диета или система самая эффективная для похудения? Хочу очень забеременеть, а лишний вес пока мешает это сделать. Как быстро похудеть?
Слышали о безалкогольном бальзаме «ЗОЛОТАЯ СИБИРЬ» № 2?
Здравствуйте, Странамамочки!
Купила безалкогольный бальзам "Золотая Сибирь" № 2, способствующий естественной стабилизации массы тела. Стоит совсем недорого, рублей 160.
А кто-нибудь пробовал его и есть ли результат, а может, наоборот, какие-нибудь побочные эффекты?
Заранее благодарю за отзывы!
Сижу на протасовке, результата почти нет
Добрый день, дорогие мамы. Я худею на протасовке, раньше никогда не сидела на диете, но после родов возникла острая необходимость сбросить килограмм 10. Мой рост 175, вес 80. Идет 3-я неделя диеты. Сбросила всего 2,3 килограмма. По отзывам, многие сбрасывают гораздо больше. Не нарушаю совершенно. Стоит ли дальше держаться этой системы питания, может быть просто не мое, лишнего веса же много? Стимула все меньше (((
Никак не могу похудеть(((
Никак не могу похудеть((( Хотя стараюсь очень сильно! Ем только полезные продукты, в основном фрукты и овощи, много двигаюсь. Каждый день хожу пешком помногу, а остаюсь в прежнем весе. Почему?
Жиросжигающий мохито из лопуха
А вы знали, что лопух - это не только большой зеленый сорняк, но еще и помощник в похудении. Коктейль из лопуха может помочь избавиться от нескольких кило в неделю, а еще способствует выведению токсинов и улучшению состояния кожи. Полный рецепт жиросжигающего напитка тут http://gynea.ru/
Мазь для похудения - есть ли смысл?
Ни в коем случае ничего не рекламирую - просто личный опыт, объективно, все как есть.
Конечно, я всегда полагаюсь только на здравый смысл, и прекрасно понимаю, что всякие мази-бады дают эффект только в комплексе с диетами и упражнениями. Так что вот эту мазьку как раз так и использовала - как дополнение к общему курсу. Наверное, о ней все итак знают - это капсаицин. Читать далее»
Батут
Девочки, кто нибудь занимается дома на батуте? как результат? какие упражнения делаете?
Кто пил Шоколад Слим откликнитесь???
Девочки интересует правда ли, что о нем рекламируют? Есть ли реальные люди в стране мам кто на нем похудел? стоит ли его купить?

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам