Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Край Рязанский
Группа

Край Рязанский

Группа создана для мамочек из Рязани, области и гостей города. Здесь мы будем делиться региональными и городскими новостями, общаться и просто приятно проводить время. Добро пожаловать всем желающим!
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Болталка"

Как называли рязанских детей в феврале
Главное управление ЗАГС Рязанской области сообщило, что в феврале 2015 года в регионе наиболее часто при регистрации рождения давали имена:
мальчикам – Тимофей, Артем, Никита, Матвей, Иван, Дмитрий, Илья, Сергей, Максим, Андрей, Ярослав;
девочкам ~– Елизавета, Виктория, Дарья, Варвара, Мария, София, Вероника, Екатерина, Анна, Анастасия.
Среди редких встречались имена:
у мальчиков – Дамиан, Виктор, Глеб, Виталий, Тарас, Станислав, Клим, Трофим, Юрий, Степан; Читать далее»
Мелочь, а почему-то обидно...
Пробежалась я тут после праздников по своему дневнику и записям в группах, в котором так активно печаталась перед новым годом, ну и в целях чистоты, которую во всем уважаю очень, взяла, да и избавилась от не слишком актуальных тем и записей, а потом с удивленьем обнаружила, что рейтинг-то рухнул прямо на глазах!!! Когда он повышался - так не реагировала на него, старшенький только регулярно проверял, радовался каждому заработанному баллу. Читать далее»
Не будить!
Страший уложил младшую и уснул...
Ну наконец-то зима!!!
Девочки! Всех с метелью! С настоящей зимой! Сочуствую тем, кто с колясками, но это такая возможность проникнуться новогодним настроением! Посмотрите в окно, потом закройте глаза и представьте, что оленья повозка Деда Мороза уже где-то близко! С наступающим!
Скоро скоро Новый год!!!
На дворе уже декабрь, а значит скоро будет елки и Новый Год! Да впереди еще и Рождественские каникулы. Как вы собираетесь их проводить? Пойдете ли вы на какие нибудь новогодние представления и куда? А вообще ходили уже, в прошлом году?


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам