Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Край Рязанский
Группа

Край Рязанский

Группа создана для мамочек из Рязани, области и гостей города. Здесь мы будем делиться региональными и городскими новостями, общаться и просто приятно проводить время. Добро пожаловать всем желающим!
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Новости Рязани"

Уже слышали про кран, упавший около ТЦ "Александровский" (Московское)?
А муж видел, когда в половине одиннадцатого проезжал на "четвёрке" мимо. Вроде, говорит, паникующей толпы не было, только полицейская машина. В новостях пока ничего не слышно.
Была бы суббота, представляете, что было бы?
Меня этот кран давно в ужас приводил. Никогда больше там рядом ходить не буду, если его снова поставят.
Взрыв газа в Рязани(( есть погибшие и раненные...
Девочки, встали мы утра: дети за мультики, я к плите, муж машину мыть...
Сейчас включаю новости по ТВ посмотреть и ужасаюсь... В нашей родной Рязани трагедия - ВЗОРВАЛСЯ ДОМ, ПОГИБЛИ ЛЮДИ
Взрыв бытового газа произошел в воскресенье в 04:36 мск в многоэтажном доме в Рязани. По последним данным, три человека погибли и 15 пострадали. Разрушено 14 квартир, еще семь повреждены. Основной версией происшествия является утечка газа. Читать далее»
Осквернение могил в Рязани...
Рязань, макс репост, кладбище"Шереметьево" в Дашково -Песочне изуродовали вандалы, испорчено более 100 захоронений, сбиты памятники и кресты, если у кого то захоронены там родственники езжайте туда и проверяйте!
Памятники сбиты, расколоты, некоторые пополам расколоты, у кого то повалены и сломаны кресты, некоторые памятники разрисованы (((((
Сегодня весь день там полиция, следственный комитет и уголовный розыск! Родственники начали приезжать и восстанавливать своими силами Читать далее»
При обрушении кровли на «Тяжпрессмаше» погиб один человек, ещё один госпитализирован
В результате обрушения кровли в столярном цехе рязанского завода «Тяжпрессмаш» погиб мужчина 1987 года рождения, сообщали в УМВД России по Рязанской области. Ещё один человек пострадал. В тяжёлом состоянии он госпитализирован, уточнили в ведомстве.
Напомним, сообщение об обрушении кровли в региональное ГУ МЧС поступило 23 сентября в 08.48. По данным управления, происшествие произошло в цехе 21 завода «Тяжпрессмаш». Читать далее»
10 мест, где провести эти выходные в Рязани (8 и 9 августа)
Представляем вашему вниманию 10 самых интересных мест в Рязани, где можно отдохнуть на этих выходных.
8 августа
1. Оранжевый мяч-2015
Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу.
Место: ТРК «Окская жемчужина»
Время: 10.00
2. Битва на Воже Читать далее»
Международный день бездомных животных

В воскресенье, 16 августа, в международный день бездомных животных, в центральном парке культуры и отдыха пройдёт праздник и благотворительный концерт.
Все рязанцы и гости города смогут поучаствовать в конкурсах, попробовать себя в различных мастер-классах, получить массу позитивных эмоций и выиграть полезные призы. Читать далее»
Русский пляс на Почтовой
В рамках фестивального лета "ВСТРЕЧИ на ПОЧТОВОЙ" https://www.stranamam.ru/
Танцевальная студия "Русский Бал" в честь "Праздника Матрешки", подготовила программу, состоящую из русских танцев! Принять участие и потанцевать сможет каждый!
Всем желающим будет представлено к разучиванию три самые яркие и популярные Кадрили! Кроме этого вы сможете освоить несложные движения нового танцевального флешмоба, который состоится в рамках проведения акции "Шоссе Мира - 2015" в Рязани! Читать далее»
В Рязани откроется музей занимательных наук «Экспериментория»
1 сентября в Рязани в здании бывшего «Детского мира» на третьем этаже начнёт свою работу музей занимательных наук «Экспериментория».
Гостям музея будет предложено множество мастер-классов, более 100 научных экспериментов, интерактивные программы, химические шоу, научные квесты.
Также здесь можно будет организовать празднование дня рождения, детских праздников, провести школьные выпускные и корпоративные мероприятия.
В августе в Рязани снова откроется «Улица доброты»
«Улица доброты» – семейное мероприятие для всех желающих, проходящее в Рязани второй год. Организаторы музыкального фестиваля – благотворительный фонд «Наши дети».
– Это единственный фестиваль в нашем регионе, на котором дети с инвалидностью выступают на одной сцене с известными артистами, – отмечает президент фонда «Наши дети» Наталья Епихина. – Мы стараемся подготовить программу «Улицы» таким образом, чтобы на нашем фестивале было интересно как детям, так и их родителям». Читать далее»
В Рязани пройдёт фестиваль ретро-автомобилей
В субботу, 25 июля, в Рязани пройдёт ежегодный фестиваль ретро-автомобилей. В этот день рязанцы смогут увидеть старинные отечественные и иностранные автомобили. Кроме того, организаторы приготовили для гостей и участников фестиваля конкурсы с призами, концерт музыкальных коллективов города, ретро-барахолку и множество различных развлечений. Об этом говорится в группе фестиваля В контакте. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам