Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Край Рязанский
Группа

Край Рязанский

Группа создана для мамочек из Рязани, области и гостей города. Здесь мы будем делиться региональными и городскими новостями, общаться и просто приятно проводить время. Добро пожаловать всем желающим!
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Культура и искусство"

Ходили в ТЮЗ на "Марью Искусницу"
Сделали нам друзья подарок к Новому году - билеты в ТЮЗ на "Марью Искусницу".
И вот вчера, 28.12.2015 к 13-00 мы туда благополучно отправились))
Сначала было небольшое представление со Снегурочкой, Обезьяной и Дедом Морозом. Ну это мне не особо понравилось. Места мало, народу много (приходили целыми классами), шум, гам. .. Старшую с другом мы вперед пропихнули, а младшего мне пришлось на руках держать, чтоб он хоть что-то увидел Читать далее»
Ночь искусств в Кремле

Во вторник, 3 ноября, Рязанский историко-архитектурный музей-заповедник примет участие в третьей ежегодной культурно-образовательной акции «Ночь искусств». Все экспозиции и выставки музея-заповедника будут работать бесплатно с 18.00 до 23.00. Читать далее»
Элла Хрусталева покинула шоу "Голос"

Браво! нашей землячке!!! Аж до мурашек пробрало!
План культурно-досуговых мероприятий Государственного музея-заповедника С. А. Есенина на 2015 год (сентябрь-декабрь)
Сентябрь
5 сентября
Флешмоб, посвященный 120-летию со дня рождения С. А. Есенина (открытие творческого проекта «Есенинские дни в Константинове»)
11.00 Территория ГМЗЕ
12 сентября
XV Межрегиональный фестиваль современного художественного искусства «Мой край, задумчивый и нежный …» в рамках творческого проекта «Есенинские дни» КОНЦЕРТ
10.00-17.00 Территория ГМЗЕ Читать далее»
Бесплатная туристическая экскурсия по Рязани

Туристский Информационный Центр Рязанской области приглашает жителей и гостей города на бесплатную экскурсию по городу Рязани!!!
Приближается празднование 920-летия Рязани. Торжества пройдут с 31 июля по 2 августа. 920-летний юбилей Рязани — отличный повод вспомнить о ее героическом прошлом. Лучше всего ощутить атмосферу города поможет пешеходная экскурсия. Читать далее»
Международные армейские игры-2015 «Авиадартс»

Откроются мероприятия в воскресенье, 2 августа, на полигоне «Дубровичи», где пройдёт «Авиамикс». Зрителей ждет демонстрационные полёты самолётов различных марок, выступления прославленных групп «Витязи», «Стрижи», «Соколы России», «Беркуты», а также концерт фольклорных коллективов. Начало – в 9.00.
С 3 по 7 августа всех горожан и жителей области ждут там же на «Авиадартс». Читать далее»
В Рязани пройдёт шоу цветных фонтанов и выступления флайбордистов
В Рязани пройдут шоу цветных фонтанов и выступления флайбордистов. Полюбоваться на них горожане и гости города смогут в рамках праздника, который пройдёт в субботу, 1 августа на Борковском карьере.
Программа, подобной которой в нашем городе ещё не было, рассказал соорганизатор мероприятия Игорь Павлов, станет частью большого праздника «Рязань – город спортивный», приуроченного к 920-летию областного центра. Читать далее»
Пушкинский день России в Рязани отметили балом, чтением стихов и «Пиковой дамой»
Дню рождения поэта был посвящён первый день открывшегося в нашем городе IV фестиваля музыкального искусства «Кремлёвские вечера».
В субботу, 6 июня, в России отмечался Пушкинский день. В Рязани дню рождения поэта посвятили первый день IV фестиваля музыкального искусства «Кремлёвские вечера». Читать далее»
В Рязань привезли на неделю мощи великомученика Георгия Победоносца
В Рязань привезли на неделю мощи великомученика Георгия Победоносца. Православную святыню доставил игумен Исаакий — настоятель Иоанно-Богословского мужского монастыря села Пощупово.
Планировалось, что встречать святыню будет Митрополит Рязанский и Михайловский Вениамин, но приехать архиерей не смог. Мощи пробудут в кремле до 14 июня.
Справка
Георгий Победоносец — христианский святой, великомученик, наиболее почитаемый святой этого имени. Читать далее»
Кремлевские вечера-2015. Рязань
Уже четвёртый год подряд в самом сердце Рязани пройдёт музыкальный фестиваль «Кремлёвские вечера». Как обычно, одно из самых ярких летних событий будет приурочено ко Дню русского языка и Дню России. Вход на все мероприятия свободный.
Программа фестиваля:
6 июня. Пушкинский день России.
В программе: Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам