Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Женский мир день за днем
Группа

Женский мир день за днем

Погода-бомба! Настроение-бомба! Отражение в зеркале-бомба! Жизненная позиция-та же!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Кулинария"

Бурек по-сербски. Вкуснятина...
Вчера приготовила этот пирог, думала идея так себе, да еще и технология лепки, но оно того стоит, Вкуснота. И даже не сложно, главное понять технологию. Рецепт я взяла в инете, привожу его с моими корректировками и замечаниями.
Фоток приготовления не сделала, настолько была увлечена процессом, но все-таки одну сделала и ее в нужном месте выложу. Фотка самого пирога сделана сегодня после холодильника, так что только из духовки он имеет намного лучший вид. Но вкус... и вчера и сегодня потрясный. Читать далее»
Замораживаем овощи, фрукты и зелень правильно. Советы ко времени.
Лето заканчивается, сейчас как раз самая пора отправлять овощи, фрукты и зелень на хранение на зиму. Предлагаю видео, где вы узнаете как все это правильно замораживать.
Как по мне, так видео очень познавательное. Обязательно воспользуюсь этими советами.
Надеюсь вам тоже пригодится)
Фаршированные шампиньоны. Мммм...
Прошу прощения, что без реальной фотки - но просто не успела, сразу фотку не сделала, а потом уже не было чего фотографировать. Этот рецепт очень простой и быстрый - не нужно ничего жарить, в смысле начинку. Зато очень вкусно!!!
Итак нам понадобится: 400 г шампиньонов, 150 г брынзы, 200 г сыра, укроп и зеленый лук, 100 г майонеза.
Грибы помыть, обсушить, отделить ножки от шапочек. Ножки измельчить и добавить измельченные лук и укроп. Добавить натертую на мелкой терке брынзу и заправить майонезом. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам