Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Женский мир день за днем
Группа

Женский мир день за днем

Погода-бомба! Настроение-бомба! Отражение в зеркале-бомба! Жизненная позиция-та же!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Ламинирование ресниц
Хочу сделать себе ламинирование ресниц. Кто- нибудь делал? Поделитесь опытом, стоит делать или нет? Какое было состояние состояние своих ресничек после того как проходит эффект ламинирование?
Держи спину
Предлагаю статью, где очень много нужной информации по уходу за спиной. Мы, как правило, уделяем ей мало внимания, а иногда и вовсе забываем, что и наша спинка требует ухода. Статья взята с интернета. Прошу:
Обнажённая женская спина – захватывающее зрелище, конечно, при условии, что осанка и кожа безупречны. А многие ли из нас могут похвастаться такой безупречностью? Вряд ли. Но ведь виноваты во многих «спинных» проблемах мы сами. Читать далее»
Кофейный лед
Кофейные зерна можно без проблем использовать для приготовления домашних средств. Главное, убедись, что продукт - высокого качества. Естественно, применять следует только молотый кофе, растворимый в данном случае неэффективен, более того, может навредить.
Свари крепкий кофе, остуди, процеди и разлей в формочки для льда. По утрам и вечерам после удаления макияжа протирай лицо ледяными кубиками. Читать далее»
Правильный уход за зубами - рекомендации
Предлагаю этот месяц ноябрь посвятить уходу за зубами. Особо тщательному. Как мы ухаживаем за зубами? Все уже на автомате: умылась, зубы почистила, перед сном, зубы почистила. Последнее кстати не у всех получается. Поэтому вводим привычку чистить зубы 2 раза в день, как и написано в статье, как и вы все и так знаете. До конца месяца эта привычка закрепится. Читать далее»
Кардио - афроамериканские танцы + тренировка для спины.
Ирэн2010 рубрика Фитнес
Предлагаю повеселится под афроамериканские ритмы, а потом уделить внимание своей спине. Она ведь у нас такие нагрузки терпит, а мы забываем о ней позаботится. Эта тренировка, поможет растянуть мышцы спины. Рекомендую. Мне очень понравилась.
а теперь спина, наслаждаемся...
Божественный кофейно-медовый скраб. Кожа точно скажет спасибо!
Девочки, хочу поделится рецептом отличнейшего скраба для тела. Я в восторге от результата. Попробуйте и вы. После него не нужно даже мазаться кремом. Поскольку в состав входит оливковое масло, кожа становится увлажненная, мягкая, смягченная, но не жирная, что очень важно.
Итак:
Смешайте 1 чайную ложку молотого кофе с 2 чайными ложками оливкового масла и 1 чайной ложкой натурального меда. Нанесите на очищенную кожу, слегка помассируй и смой. Читать далее»
Мед для пользы тела!
Привет всем, давненько мы не виделсь
Предлагаю актуальные сейчас рецепты с медом, поскольку свеженький мед, думаю, есть у каждой.
Не только мы любим лакомиться сладеньким. Наша кожа тоже не прочь медового пира! К тому же если любительницам сладкого может грозить пара лишних сантиметров на талии, то коже медовые процедуры пойдут исключительно на пользу!
Янтарная вода
Для любой кожи полезны умывания "медовой" водой, которую можно приготовить, растворив 1 ст. л. меда в 1 стакане кипяченой воды. Читать далее»
На приеме у врача...
На приеме у врача
Представьте себе такую картину:
... На прием к врачу "эзотерико-терапевту" сидят несколько женщин. У каждой из них есть какие-то свои проблемы, связанные со взаимоотношениями с мужем или вообще с мужчинами, или в отношениях с другими людьми. Каждая мечтает их решить.
И вот в кабинет входит первая пациентка.
Она весьма тучная и еле протискивает в узкую дверь свое рыхлое тело.
Мы слышим тихий вопль врача: "Жрать надо меньше! Читать далее»
Бурек по-сербски. Вкуснятина...
Вчера приготовила этот пирог, думала идея так себе, да еще и технология лепки, но оно того стоит, Вкуснота. И даже не сложно, главное понять технологию. Рецепт я взяла в инете, привожу его с моими корректировками и замечаниями.
Фоток приготовления не сделала, настолько была увлечена процессом, но все-таки одну сделала и ее в нужном месте выложу. Фотка самого пирога сделана сегодня после холодильника, так что только из духовки он имеет намного лучший вид. Но вкус... и вчера и сегодня потрясный. Читать далее»
Замораживаем овощи, фрукты и зелень правильно. Советы ко времени.
Лето заканчивается, сейчас как раз самая пора отправлять овощи, фрукты и зелень на хранение на зиму. Предлагаю видео, где вы узнаете как все это правильно замораживать.
Как по мне, так видео очень познавательное. Обязательно воспользуюсь этими советами.
Надеюсь вам тоже пригодится)

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам