Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Аудиокнига для всех.
Группа

Аудиокнига для всех.

Вы любите читать, ходить в театры, но вам с катастрофически не хватает на это времени. Затяжные сериалы навивают на вас тоску, милости просим в наш клуб. клуб любителей аудиокниги К вашим услугам огромная база данных обменников аудиокниг. А так же тут можно обсудить прослушанное произведение.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "исторический"

Вацлав Михальский
Перебирая в памяти книги, которые оставили незабываемый след, хочу написать о книге-эпопее Вацлава Вацловича Михальского " Весна в Карфагене".
Это русский автор с польскими корнями.Этот роман из 6 книг, слушать долго, но оно того стоит.
Роман о судьбах трех сестер из дворянской семьи, которых революция, гражданская война и отечественная война разметала по свету.О любви, о сложных судьбах, о мужестве в тех сложных условиях. Читать далее»
Кочергин Эдуард - Крещенные крестами.
После предыдущего поста Тамары (babatoma) решила написать отзыв о аудиокниге Кочергина Эдуарда - Крещенные крестами.
Длительность 5 часов, я слушала озвучке Клюквина, но сейчас на этом сайте книга закрыта, но можно найти и на других сайтах. Книга произвела на меня огромное впечатление, написано без надрыва, хотя времена тяжелые описаны. Прослушала на одном дыхании.
Вот краткое описание: Книга Э.С. Читать далее»
Радзинский Эдвард "Несколько встреч с покойным господином Моцартом"
Образы исторических персон искривлены во времени трактовками историков, события и судьбы погребены под слоем мнений и домыслов. Всё что мы знаем об ушедшем – лишь версии …
Эдвард Радзинский представляет нам образ величайшего композитора. Человека живого и беспечного, со своими радостями и горестями. Человека, который любил жизнь и жил любя, не боясь смерти, веря в то, что "смерть есть истинная и конечная цель нашего бытия". Читать далее»
Эстер Мейнел "Хроника жизни Иоганна Себастьяна Баха, составленная его вдовой Анной Магдаленой Бах"
Не все музыканты верят в Бога, но все музыканты верят в Баха.
Биография великого немецкого композитора, изложенная в "Хронике" от имени второй жены И. С. Баха Анны Магдалены, – одна из ярких литературных мистификаций XX столетия. Автору книги – английской писательнице Эстер Мейнел – удалось представить Баха таким, каким знали его современники. Читать далее»
Малышева Анна, Ковалев Анатолий - Авантюристка.
Девочки, осенью прослушала три аудиокниги из серии "Авантюристка. " Авторы Малышева Анна, Ковалев Анатолий.
Книги: 1. Потерявшая имя 2. Потерявшая сердце. 3. Отверженная невеста Озвучивает Чигинская Галина
Сюжет очень интересный, захватывающий, жизненный такой. Героине порой помогают, те о ком и не подумаешь. Хотя действие происходит начиная с 1812г и дальше, подлость и дружба, как и в наше время, ничего не изменилось... Есть над, чем подумать. Читать далее»
Что послушать?
Подскажите, что послушать?
интересует любая тематика: от классики до фентези.
напишите, что вам понравилось или впечатлило.
Нужна помощь
Подскажите, как скачивать книги бесплатно без регистраций и где?
спасибо за помощь
Голгофа России: Убийцы РОССИИ. Юрий Козенков две аудиокниги.
«Убийиы РОССИИ» анализи­рует тайную подрывную работу МИРОВЫХ ЗАГОВОЩИКОВ против РОССИИ и русского народа, против стран мусульманского мира и народов Европы. Читать далее»
Вилар Симона, навеяно http://www.stranamam .ru/post/2180367/
Светорада Янтарная - заключительная книга трилогии Светорада, посвященной яркой, стремительной и насыщенной жизни и любви княжны из Смоленска. Светорада - Светлая Радость, чья красота пленила братьев-императоров самой могущественной державы того времени - Византии. Кто она на самом деле - соблазнительница и интриганка, может быть опытная шпионка самого князя Олега? Или может просто необыкновенная женщина, сумевшая несмотря на все хитросплетения судьбы сохранить свою любовь к единственному мужчине? Читать далее»
Дети Арбата
Москва, Арбат, 1934 год. История честного, порядочного молодого человека Саши Панкратова, в сущности, обычна для того времени: обвинение в антисоветских настроениях, исключение из партии, тюрьма и ссылка по статье 58-10. Черные времена... "Дети Арбата" - о тех, чья юность совпала с юностью страны, о людях, которые учились, взрослели, формировались в теперь уже далекие, страшные, но по-своему романтические годы. Эту книгу в конце 80-х читали все.
1. Дети Арбата
2. Tридцать пятый и другие годы
3. Читать далее»


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам