Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Аудиокнига для всех.
Группа

Аудиокнига для всех.

Вы любите читать, ходить в театры, но вам с катастрофически не хватает на это времени. Затяжные сериалы навивают на вас тоску, милости просим в наш клуб. клуб любителей аудиокниги К вашим услугам огромная база данных обменников аудиокниг. А так же тут можно обсудить прослушанное произведение.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "роман"

Колган Дженни - Шоколадная лавка в Париже.
Колган Дженни - Шоколадная лавка в Париже.
Случайно в интернете увидела описание книги,но аудиокнига платная, заинтересовалась. На моем любимом сайте. к которому привыкла, эта аудиокнига платная, много стало платных аудиокниг, которые бы хотела прослушать. Но я ее нашла в свободном доступе. вот ссылка https://vse-audioknigi.com/
Книгу прослушала запоем, за три дня, запоем вязала и слушала. В начале не очень понравилась, хотела бросить, но все-таки решила еще послушать и не пожалела! Читать далее»
Мария Метлицкая
Хочу посоветовать для прослушивания последние повести этой прекрасной писательницы. Раньше у неё были рассказы, а теперь формат стал побольше, но на качество это никак не отразилось, а даже наоборот... Особенно нравится, что пишет не только о молодежи, но и людях моего возраста. И то, что кажется испытываешь только ты, не чуждо и другим возрастным людям. Слушайте - не пожалеете!
Богданова Ирина - Жизнь как на ладони. Книга 1,2
Прослушала 2 книги с большим интересом, на одном дыхании, очень понравилось!
Копирую отзыв одной из слушательниц, который точно отображает и мои эмоции.
Необыкновенная книга. Настолько насыщена любовью, светом, верой, надеждой и добром, что после прослушивания невозможно остаться равнодушным.
Динамичный сюжет, включающий и приключения, и детектив, и, в какой-то степени, мистику, увлекает сразу. Пресное «проза» никак сюда не подходит. Читать далее»
Наталья Нестерова Жребий праведных грешниц
Это единственный случай, когда я дважды прослушала книгу, точнее серию книг, так как их четыре:
История рода Медведевых с двадцатых годов прошлого столетия до настоящего времени.
Такие переплетения судеб... Послушайте, не пожалеете.
Я слушала в озвучке Вероники Райциз, пришла в полный восторг от чтицы.
Воронова Мария. Серия "Врачебная сага"
Прослушала почти все книги из серии "Врачебная сага" автор Воронова Мария.
Вся серия очень понравилась! В каждой книге уже знакомые персонажи, но акцентируется рассказ каждый раз на разных героях. Много интересного и познавательного о врачах, как о людях, и о нашем здравоохранении.
Большую часть книг читает Мария Абалкина, я ее просто заслушиваюсь.
А это список книг этой серии:
Семейная кухня эпохи кризиса
Клиника перемен
Клиника любви Читать далее»
Делия Оуэнс " Там, где раки поют"
Эту книгу тоже прослушала после внимательного изучения дневника Елены.(Ник - Здрасте). Сказать, что понравилась - ничего не сказать.
Советую послушать и поделиться своим мнением об этой книге.
Даниэль Шпек "Белла Германия"
Хочу выразить огромную благодарность Елене (Ник "Здрасте&quot за её дневник, с перечнем интересных книг. Дочитала(дослушала) книгу, нахожусь под впечатлением и советую прочесть её любителям семейных саг.
Лессинг Дорис "Пятый ребенок"
Не знаю даже что и сказать, советовать или нет. Вставлю отзыв одной читательницы, он полностью совпадает с моим мнением.
"Книгу я бы разделила на две части. Первая усыпляет бдительность читателя монотонным повествованием о создании семьи, о надеждах и чаяниях молодых супругов, а после - четырежды родителей. Сбываются их самые ключевые мечты - огромный дом, здоровые детки, многочисленная любящая родня, финансовый достаток. Даже приторно местами становится. Читать далее»
"Зов предков" Даниэла Стил
Всем привет. На дня дослушала этот роман и он произвел очень приятное впечатление. Книга, как и все в принципе романы Стил о любви, но настолько необычный для Стил стиль написания,где прошлое переплетается с настоящим. Мне было интересно, особенно та часть, которая рассказывает о прошлом её предков, честно сказать, было интересно, даже очень, хотелось поскорее узнать финал этой удивительной истории. Читать далее»
Джоди Пиколт "девятнадцать минут" и "Хрупкая душа"
Жаль, что в этой группе почти никто не делится мнением о прослушанных книгах. Но, чтобы группа как-то дышала, напишу о двух книгах Джоди Пиколт. А может быть лучше и не описывать восторг от прослушивания?
Ведь начав читать эти книги, Вы будете искать любую свободную минутку, что бы вернутся к книге.
ВСЕ прослушанные книги этого автора обязательно надолго западут вам в душу. Не пожалеете ни одной секунды потраченного времени


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам