Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Аудиокнига для всех.
Группа

Аудиокнига для всех.

Вы любите читать, ходить в театры, но вам с катастрофически не хватает на это времени. Затяжные сериалы навивают на вас тоску, милости просим в наш клуб. клуб любителей аудиокниги К вашим услугам огромная база данных обменников аудиокниг. А так же тут можно обсудить прослушанное произведение.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "БАЛТАЛКА"

Озвучка.
Слушать книги стала недавно, в основном читаю. Но вот по дороге на работу и с нее очень удобно слушать.
Решила тут прослушать пару книг, но не смогла именно из-за озвучки.
Пробовала слушать аудиоспектакли, где озвучивают профессиональные актеры. Но это действительно спектакли, большая часть книги просто остается не озвучена.
Очень нравится Князев и Клюквин, Валерий Захарьев.
Кто еще? Чтобы уж наверняка книгу было приятно слушать.
Понравилась Лариса Юрова.
10 лучших рассказов
Здравствуйте, девочки!
Решила поделиться своим первым опытом слушания аудиокниг. Скажу, что раньше не воспринимала, думала не моё. Подсадил муж. Случайно услышала эти рассказы, когда он слушал. Дальше кусок слушали вместе. Потом попросила скинуть и мне, потому как не с начала. Мне понравилось, даже очень, под них и по дому что-то делала, слушая. И вязала, и засыпала. Слушаю при помощи очень удобной программки, опять же муж подсадил. Кому надо, могу подсказать что за программа. Читать далее»
120 лет Ремарку
22 июня 1898 родился один из моих самых любимых писателей.
Эрих Мария Ремарк - самый известный и читаемый немецкий писатель 20 века. И в России сегодня он остается самым читаемым, причем среди такой малочитающей группы как молодежь.
В 1916 Ремарк пошел на фронт. Спустя год он получил пять ранений и все остальное время находился в госпитале. Этот жизненный опыт навсегда сделал его пацифистом. Читать далее»
Обзор прослушанного, мой первый опыт
Здравствуйте!
Решила поделиться
Самый первый опыт был давно и оказался неудачным - повествование шло мимо, в голову лезли совершенно другие мысли. И я решила, что не мое это.
Какое-то время назад подписалась на Флибуста бот в телеграмме. И пригласили меня подписаться на канал аудиокниг, где время от времени появляются предложения. Была не была - я подписалась )
Начинала осторожно Со знакомого )
Читают Безруков, Филиппенко, Аросева.
Читают отлично. Филиппенко очень люблю! Читать далее»
Сайт, где я качаю замечательные аудиокниги бесплатно.
По роду своей работы просто была вынуждена своё любимое занятие-чтение книг совмещать с довольно обнообразной и монотонной работой. Я почти 30 лет проработала швеёй в цехах, шили от купальников до шуб, помногу и очень долго, по 12-16 часов в сутки, а в сезон с августа по декабрь и без выходных. Сначала слушала радио, потом сын подарил плеер с наушниками, была музыка на касетах. Читать далее»
А какие виды аудиокниг предпочитаете вы?
Давно уже заметила, что при выборе очередной аудиокниги все чаще свой выбор я останавливаю на том, что называют "аудиоспектакль". Возможно это сказывается старое впечатление из детства: пластинки со сказками. А может это потребность в более реальном ощущении прослушиваемого. А вы какие аудиокниги чаще любите слушать: от одного человека либо это должна быть постановка в лице нескольких актёров?
 
Какие аудиокниги вы предпочитает?
Опрос завершен.

Читает один человек
14 (17%)
Аудиоспектакль
19 (23%)
Мне все равно: люблю и те и другие
28 (33%)
Вообще не люблю аудиокниги
23 (27%)
Всего проголосовало: 84
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: А какие жанры предпочитает вы?

Какие аудиокниги вы предпочитает?



В опросе приняли участие 84 пользователя.
С праздником!
Дорогие девочки!
Уже Восьмое Марта,
Пришла твоя пора
И в качестве подарка
Прими мои слова:
Желаю быть игривой,
Но в меру заводной,
Слушать или читать
Очень люблю читать, но уже очень давно не имею такой возможности - времени нет. Старшая доченька и посоветовала аудиокниги. Она много читает, а мне подкидывает рекомендации. Выдала она мне наушники, подсказала где послушать, осталось дождаться вечера, уложить всех спать и насладиться книгами.
Уляглась я в постельку, воткнула наушники, нажала play... Проснулась я от того, что кто-то мне что-то рассказывает. На следующий вечер решила поменять жанр. Эффект тот же. Читать далее»


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам