Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
БИЗНЕС МАМА - Продвинутая мама ; Подпишись
Группа

БИЗНЕС МАМА - Продвинутая мама ; Подпишись

Добро пожаловать в мою группу "Бизнес-Мама". Если у Вас есть доступ в интернет, немного свободного времени и желание зарабатывать, не выходя из дома, присоединяйтесь! Успешная мама – это не миф. Дом и работа совместимы!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Секреты успешных людей"

Современная сказка деловой мамочки.
Лес, поздняя осень.
Бежал Ёжик на соседнюю полянку в вечных поисках работы, а откуда ни возьмись на встречу Зайчик: "Что, Ёжик, снова ищешь, кому чего куда отнести? Трудишься, трудишься, носишь, носишь, то яблоки, то шишки, даже орешки для белки... поди пол леса так перетаскал?" Ёжик посопел, фыркнул что-то вроде: "Ну да, некогда болтать, работать надо..." и хотел было бежать дальше, но Зайчик прыгнул посреди тропинки: "Стой, подскажу, где заработать...". Читать далее»
17 ОСНОВНЫХ ПРАВИЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СТАТЬ БОГАТЫ
17 ОСНОВНЫХ ПРАВИЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СТАТЬ БОГАТЫМ:
Для того чтобы вырваться из бедности, мало просто «что-то делать» или «где-то работать». Это как раз путь в бедность и далее в нищету!
А чтобы стать богатым, надо начать выполнять следующие простые правила:
Каждая Ваша проблема должна решаться в кратчайшие сроки, обычно тогда требуется наименьшее количество усилий для решения этой проблемы. Будьте решительны! Меньше раздумывайте и больше делайте!
1. Меньше работать на кого-то. Читать далее»
Почему же не у всех сбываются желания и мечты? Этому мешают четыре препятствия.
Пауло Коэльо о мечтах
Почему же не у всех сбываются желания и мечты? Этому мешают четыре препятствия.
1) Первое состоит в том, что человеку с раннего детства внушают, что то, чего он в жизни больше всего желает, просто неосуществимо. С этой мыслью он вырастает, и с каждым годом его душа всё больше обрастает коростой многочисленных предрассудков и страхов, переполняется чувством вины. Читать далее»
7 СЕКРЕТОВ успеха от знаменитых бизнес-леди:
1. Старайся быть дисциплинированной, выдержанной и настойчивой, именно в этом заключается разница между очаровательной и, увы, обыкновенной женщиной. (Софи Лорен)
2. Не преследуйте деньги, даже если Вы хотите быть банкиром. Преследуйте страсть. Преследуйте мечту. (Тайра Бэнкс)
3. Внешняя ухоженность, холеность, самоуважение, которые совершенно не зависят от количества денег, всегда будут работать на тебя. Читать далее»
10 препятствий между вами и нормальной жизнью
10 препятствий между вами и нормальной жизнью
1. Незаконченные дела.
Освободитесь от прошлого, определив и приведя в порядок незавершенные дела. Доведите до конца все, что вы начали: проект, диету, конфликт, взятое на себя обязательство – выполнив это, поручив другому человеку или просто отказавшись от него.
2. Игнорирование настоящего.
Сегодня – это результат тех «сегодня», которые были до него. Хорошо прожитое настоящее совершенно естественно порождает замечательное будущее. Читать далее»
Как стать богатым без особых усилий
Как стать богатым без особых усилий
Для того, чтобы вырваться из бедности мало просто «что-то делать» или «где-то работать». Это как раз путь в бедность и далее в нищету! Есть 17 правил, которые могут привести вас к богатству.
А чтобы стать богатым, надо начать выполнять следующие простые правила:
1. Каждая Ваша проблема должна решаться в кратчайшие сроки, обычно тогда требуется наименьшее количество усилий для решения этой проблемы. БУДЬТЕ РЕШИТЕЛЬНЫ! Меньше раздумывайте и больше делайте!
2. Читать далее»
Список дел на день!
Небольшие ежедневные задачи, если они действительно выполняются ежедневно, всегда побеждают титанические скачкообразные усилия.» – Энтони Троллоп
Периодически возникает проблема, которой стоило бы найти решение, и называется она: «а делаю ли я то, что мне больше всего нужно делать прямо сейчас?». Как бы нам это понять? Читать далее»
Мечты
«Мечты — не уход от действительности, а средство приблизиться к ней». (Сомерсет Моэм)
Для визуализации нужно, чтобы мечта или цель была конкретной. Одно из правил формулирования мечты гласит: «Больше подробностей и эмоций».
Когда вы определились с мечтой, вам нужно активизировать свою фантазию и эмоции. Проще говоря, вы должны представить (визуализировать) себя в обстоятельствах, когда мечта достигнута. Читать далее»
Простые секреты успешной жизни
1. Не стройте слишком много планов
Планирование необходимо, но оно не должно выходить за пределы разумного. Неплохо, если вы знаете, чем занят ваш завтрашний вечер, но если вы можете сказать, что делаете через два месяца в пятницу в 21:00 – это уже перебор. Допускайте в жизнь элемент неопределенности и импровизации.
2. Знакомьтесь с новыми людьми
Чем большее количество людей встречается на вашем жизненном пути, тем больше интересного вы узнаете. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам