Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
БИЗНЕС МАМА - Продвинутая мама ; Подпишись
Группа

БИЗНЕС МАМА - Продвинутая мама ; Подпишись

Добро пожаловать в мою группу "Бизнес-Мама". Если у Вас есть доступ в интернет, немного свободного времени и желание зарабатывать, не выходя из дома, присоединяйтесь! Успешная мама – это не миф. Дом и работа совместимы!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

О форексе...
Я писала пост о том как пыталась подработать в интернете.(https://www.stranamam.ru/ Кроме всего прочего я рассказывала, почему мне "не подошел" заработок на форексе. После мне в личку несколько раз писали, что я не права, что там можно заработать и т. д. Я подумала троли... но вдруг я действительно упускаю замечательную возможность... Села искать отзывы тех кто там работал и что у него получилось. Нашла одну историю от человека который потратил на форексы несколько лет. Читать далее»
Хождение по мукам… часть 3 или ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН
Это продолжение моего поста Хождение по мукам… и Хождение по мукам… часть 2
https://www.stranamam.ru/
https://www.stranamam.ru/
Я рассказывала как пытаюсь подобрать интересный вид подработки для себя (сидя в декрете). Однако этот кусок поста посвящу двум откровенным лохотроном что попались мне под видом заработка.
Бесплатное пополнение счета
Пришло мне такое сообщение:
Hello всeм! Читать далее»
Хождение по мукам… часть 2
Это продолжение моего поста Хождение по мукам…
https://www.stranamam.ru/
Прошло две недели, я попробовала еще несколько видов заработка в интернете, о своих успехах и расскажу.
Попытка № 8 Заработок на обработке фото
Попалось мне такое объявление
В фото-студию производится набор удалённого персонала для цифровой обработки фотографии. Читать далее»
Искать наборщиков текста в интернете - не странно ли?
В последние дни все чаще вижу объявление подобного типа: В издательство нужны наборщики текста (НА 2-3 ч В ДЕНЬ) и приписывают, что одну страницу напечатанного текста выкупают за 100 руб Это что? Учитывая, что на стандартный лист влезает примерно 300 слов, то получается, за три написанных слова нам будут платить рубль, а за тридцать, уже десять рублей. И пока я пишу здесь дневник, я бы могла заработать пару десятков рубликов Читать далее»
КАК ПРАВИЛЬНО УХАЖИВАТЬ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА
В наше время каждая женщина пользуется кремами, масками, делает макияж. Но к сожалению не все знают как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы всегда оставаться молодой и красивой. В современной косметологии существует пять основных этапов по уходу, независимо от типа кожи:
1 - ОЧИЩЕНИЕ. Забудьте навсегда про жесткое мыло! Щелочь содержащаяся в нем агрессивно разрушает защитный барьер кожи, что приводит к преждевременному старению. Читать далее»
Современная сказка деловой мамочки.
Лес, поздняя осень.
Бежал Ёжик на соседнюю полянку в вечных поисках работы, а откуда ни возьмись на встречу Зайчик: "Что, Ёжик, снова ищешь, кому чего куда отнести? Трудишься, трудишься, носишь, носишь, то яблоки, то шишки, даже орешки для белки... поди пол леса так перетаскал?" Ёжик посопел, фыркнул что-то вроде: "Ну да, некогда болтать, работать надо..." и хотел было бежать дальше, но Зайчик прыгнул посреди тропинки: "Стой, подскажу, где заработать...". Читать далее»
MTV о новой концепции бренда Орифлэйм
Мы ждем вас - воплощайте вместе с нами ваши мечты
можно узнать здесь http://oriflameira.blogspot.com/2013/07/blog-post_24.html
http://vk.com/club55570060
или http://www.odnoklassniki.ru/group51402151559305/topic/62169215956361
Красота с молоком
Красота с молоком
Молоко, кефир, минеральная вода не только помогают утолить жажду, но и восполняют потерянную кожей влагу и освежают цвет лица.
Из глубины веков до нас дошла информация о том, что Клеопатра потому так надолго смогла сохранить секрет неувядаемой красоты, что ежедневно принимала ванны из молока ослиц.
Чтобы убедиться, так ли это, не обязательно каждый день наполнять ванну молоком, достаточно вылить в теплую воду всего 1 л. Читать далее»
Ассортимент и состав чая
Ассортимент и состав чая.
Антиоксидантные чаи представлены в двух направлениях - стимулирующие и успокаивающие.
Стимулирующие.
Лесная ягода.
Специально обработанные листья шведской брусники и черники, измельченная кедровая хвоя и ели, с добавлением ягод можжевельника. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.
Травяной. Читать далее»
Как похудеть без ущерба для здоровья
Как похудеть без ущерба для здоровья
Ищите как похудеть без вреда для здоровья, мечтая о легкости и поистине привлекательных формах? Время пришло! Мы расскажем вам об эффективной методике, которая не только поможет избавиться вас от лишних сантиметров на талии, но и привести общее состояние организма в порядок.
Вы навсегда забудете о других изнурительных диетах и сможете наслаждаться своим новым внешним видом.
Как правильно похудеть? Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам