Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
БИЗНЕС МАМА - Продвинутая мама ; Подпишись
Группа

БИЗНЕС МАМА - Продвинутая мама ; Подпишись

Добро пожаловать в мою группу "Бизнес-Мама". Если у Вас есть доступ в интернет, немного свободного времени и желание зарабатывать, не выходя из дома, присоединяйтесь! Успешная мама – это не миф. Дом и работа совместимы!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "все для женщины"

КАК ПРАВИЛЬНО УХАЖИВАТЬ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА
В наше время каждая женщина пользуется кремами, масками, делает макияж. Но к сожалению не все знают как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы всегда оставаться молодой и красивой. В современной косметологии существует пять основных этапов по уходу, независимо от типа кожи:
1 - ОЧИЩЕНИЕ. Забудьте навсегда про жесткое мыло! Щелочь содержащаяся в нем агрессивно разрушает защитный барьер кожи, что приводит к преждевременному старению. Читать далее»
Красота с молоком
Красота с молоком
Молоко, кефир, минеральная вода не только помогают утолить жажду, но и восполняют потерянную кожей влагу и освежают цвет лица.
Из глубины веков до нас дошла информация о том, что Клеопатра потому так надолго смогла сохранить секрет неувядаемой красоты, что ежедневно принимала ванны из молока ослиц.
Чтобы убедиться, так ли это, не обязательно каждый день наполнять ванну молоком, достаточно вылить в теплую воду всего 1 л. Читать далее»
Ассортимент и состав чая
Ассортимент и состав чая.
Антиоксидантные чаи представлены в двух направлениях - стимулирующие и успокаивающие.
Стимулирующие.
Лесная ягода.
Специально обработанные листья шведской брусники и черники, измельченная кедровая хвоя и ели, с добавлением ягод можжевельника. Сырье из лесов Швеции. Ручная обработка, без добавления химических реагентов.
Травяной. Читать далее»
Как похудеть без ущерба для здоровья
Как похудеть без ущерба для здоровья
Ищите как похудеть без вреда для здоровья, мечтая о легкости и поистине привлекательных формах? Время пришло! Мы расскажем вам об эффективной методике, которая не только поможет избавиться вас от лишних сантиметров на талии, но и привести общее состояние организма в порядок.
Вы навсегда забудете о других изнурительных диетах и сможете наслаждаться своим новым внешним видом.
Как правильно похудеть? Читать далее»
Масло жожоба : делаем маски для...
Масло жожоба : делаем маски для...
Иметь роскошные волосы мечта женщин от мала до велика. Мало кто знает, что именно стресс, а не генетическая предрасположенность злейший враг для здоровья волос современных женщин.
Если вас не устраивает состояние волос, то у вас есть различные способы решения этой проблемы.
Первый дорогостоящий - скупка всевозможных укрепляющих средств в косметических салонах. Второй практичный - народные рецепты, используемые веками.
Давайте подробней рассмотрим второй. Читать далее»
Топ -10 самых распространенных женских ошибок в одежде и манерах:
Топ -10 самых распространенных женских ошибок в одежде и манерах:
1. Ничто так не портит красивую походку на каблучках от бедра, как не отклеенная этикетка от подошвы.
2. Спортивный костюм. Название говорит само за себя - костюм для занятий спортом, тренировок, но никак не для самолета, клуба и повседневной жизни.
3. Женская сумочка и спортивная куртка. Не важно, что куртка с блестками, стразами и мехом на капюшоне. Купите себе пальто!
4. Неподходящее белье. Читать далее»
Косметика, которая не подошла – не торопитесь выбрасывать!
Косметика, которая не подошла – не торопитесь выбрасывать!
Каждая из нас хоть раз сталкивалась с покупкой, которая не подходит. И если в случае с одеждой проблема решается просто: вы возвращаете неподходящую вещь в магазин. То с косметическими средствами намного сложнее.
Косметика вообще не принадлежит к той категории товаров, которые можно вернуть в магазин. Тем более что выяснить, что крем или шампунь не подошли, можно только после того, как продукт открыт. Читать далее»
7 упражнений для красивой попы
7 упражнений для красивой попы
1. Ноги на ширине плеч, немного согнуты в коленях.
Делать наклоны, МЕДЛЕННО, по 10 в каждую сторону.
(убирает излишки жира с боков - в народе называемый "спасательный круг" ).
2. Лечь на спину, носки на себя.
Поднимаем медленно одну ногу, затем другую. По 10 раз каждой.
(качается нижний пресс, подтягивает мышцы ног). Читать далее»
Маски для лица
Вы посмотрели в зеркало и остались недовольны своим внешним видом, состоянием кожи? Знакомая картина, но что же делать? Повремените бежать в магазин и выбирать дорогущие средства. Попробуйте для начала применить те простые средства, которые всегда под рукой. Сегодня речь пойдет о помощнике всех красавиц – помидоре.
Томатная мякоть богата кислотами, благодаря которым активно борется с микробами, которые закупоривают наши сальные протоки в коже лица, тем самым образуя прыщи и угревую сыпь. Читать далее»
10 ВАРИАНТОВ ВАНН ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
10 ВАРИАНТОВ ВАНН ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Принимать та­кие ванны не следует чаще 3 раз в неделю. Рецепты просты, но действие их заметно будет уже с первого раза.
Ванна Клеопатры
Вскипятите литр молока и добавьте в него при­мерно 100 г мёда. Сделайте скраб из 150 г сме­таны и 150 г морской соли. Натритесь соляной смесью, подержите её 10-15 минут, смойте. Добавьте в ванную медовое молоко. Принимайте ванну 20-25 минут. Такая процедура способствует омоложению кожи и приданию ей упру­гости. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам