Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Современная сказка деловой мамочки.

Лес, поздняя осень.

Бежал Ёжик на соседнюю полянку в вечных поисках работы, а откуда ни возьмись на встречу Зайчик: "Что, Ёжик, снова ищешь, кому чего куда отнести? Трудишься, трудишься, носишь, носишь, то яблоки, то шишки, даже орешки для белки... поди пол леса так перетаскал?" Ёжик посопел, фыркнул что-то вроде: "Ну да, некогда болтать, работать надо..." и хотел было бежать дальше, но Зайчик прыгнул посреди тропинки: "Стой, подскажу, где заработать...". Дал адрес форума фин-флейм, сказал зарегистрироваться, постоянно заглядывать, ждать новостей, пройти отбор и работать не так тяжело, зато упорно, как ёжик любит. Так Ёжик и сделал, всё как полагалось, терпеливо следил за новостями, прошёл отборочный тур и получил хорошую работу. Ещё и всей родне, всем друзьям подсказал валюту эту особенную на fin-flame бирже прикупить, чтобы и они за будущее не беспокоились...

А вот волку Зайка про ту же работу рассказал, тот хотел заработать, зашёл, зарегистрировался, прилёг и ждал-ждал..., когда же его кто-то куда-то позовёт проходить отбор... Так и продрыхал серый свой шанс заработать.

Балаболка Лисица послушала Зайчика, побежала по лесу, стала информацию собирать... Зарегистрировалась на форуме раз 5, потом ещё раз 10 всех переспросила, что где слышно, что будет, как звать... Послушала и Сороку-сплетницу, что ничего хорошего не будет, и так и не пришла на отбор, когда он начался... По сей день трезвонит, что да, была она там, рядом стояла, никто не позвал.

Мишка тоже прослышал про работу дивную, ввалился на форум, пошумел, поворчал, мол он здесь есть, а где работа? Где обещанный мёд? Всё, что под лапы попалось, раскидал, пробурчал, что это не для него, слишком просто и ничего делать не надо... Ему лишь бы силу показать, а на этой бирже сила ни к чему, здесь терпение нужно, да рассчёт...

А что же Зайчик, спросите вы? А Зайчик уже год назад был в команде фин-флейм, но никак не мог дождаться открытия системы - не хватало участников. Вот он и бегал по лесу, народ собирал... И ему удалось помочь собрать команду и начать работать. Дружно, с терпением, пониманием и верой в то, что всё получится!

Теперь работа кипит, система работает, новая валюта покоряет мир, а Зайчик и мудрый Ёжик, заготовивший запасы внутренней валюты с этой биржи, не знают никаких хлопот по поводу средств на проживание, отдых и на благополучие всего многочисленного семейства. Зима не страшна!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Современная сказка деловой мамочки.
Лес, поздняя осень.
Бежал Ёжик на соседнюю полянку в вечных поисках работы, а откуда ни возьмись на встречу Зайчик: "Что, Ёжик, снова ищешь, кому чего куда отнести? Трудишься, трудишься, носишь, носишь, то яблоки, то шишки, даже орешки для белки... поди пол леса так перетаскал? Читать полностью
 

Комментарии

towelie
10 декабря 2013 года
0
Отличная, поучительная сказка. Хоть я и немного не в той сфере работаю, что Зайчик, но тоже в декрете, на дому и через Интернет. Кому надо, сделают правильные выводы. А Зайчик - молодец!!!
Натальичкамама
16 декабря 2013 года
0
честно говоря, то всё не моё, а сказка интересная
jullis7 (автор поста)
16 декабря 2013 года
0
Спасибо за комментарии! Сейчас провожу опрос, что лучше - https://www.stranamam.ru/post/6857506/#com48211947. Кто может, прошу голосовать и, главное, комментировать (кто этого не сделал здесь). Заранее благодарю!
Ксения 1991
16 декабря 2013 года
0
Интересная сказка.
Radostinka
16 декабря 2013 года
0
Ежик молодец!
Татьяна Луканина
27 января 2014 года
0
поучительно ,спасибо за сказку

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам