Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
«Мечты — не уход от действительности, а средство приблизиться к ней». (Сомерсет Моэм)
Для визуализации нужно, чтобы мечта или цель была конкретной. Одно из правил формулирования мечты гласит: «Больше подробностей и эмоций».

Когда вы определились с мечтой, вам нужно активизировать свою фантазию и эмоции. Проще говоря, вы должны представить (визуализировать) себя в обстоятельствах, когда мечта достигнута. Например, если вы хотите машину, то должны представить себе, как вы подходите к ней, открываете дверь, садитесь, заводите, едете и т. д. Очень важно представлять все в деталях: где эта машина стоит, какого она цвета, почувствовать руль, посмотреть на приборную панель, включить радио, услышать любимую песню и т. д.

Если с этим возникают трудности, то нужно изучить свою мечту. Например, сходите в автосалон, посидите в такой машине, запишитесь на тест-драйв, иными словами вы должны вести себя так, как будто вы уже обладаете машиной, о которой мечтаете.

Также очень важны ощущения. Нужно почувствовать, какие эмоции при этом вы будете испытывать. Переживите это- пусть вас наполнит гордость, радость, восторг. И еще. Не надо представлять ситуацию со стороны. Думайте, что все происходит именно с вами, смотрите на ситуацию успеха своими глазами. Конечно, вы можете сказать: ну и что? Наверное миллионы людей мечтают о шикарной машине, а позволить себе ее иметь могут немногие. Мечтать, хотеть – это одно, а визуализировать и иметь Намерение достигнуть цель – это совсем другое. Нельзя с помощью визуализации сделать так, чтобы машина материализовалась из ничего. У вас появится возможность заработать много денег и купить, или выиграть ее в лоторею. Нужно понимать, что Вселенная чутко откликается на наши мысли. Как вы мыслите (какую энергию вы передаете Вселенной), то и привлекаете в собственную жизнь. Когда вы передаете Вселенной образы позитивной визуализации, то жизнь сама преподносит вам лучшие возможности для достижения цели или мечты. Если у Вас не получается визуализация мечты.

Многие говорят о том, что им не удается увидеть зрительные образы и представлять конкретные картины. Если Вы принадлежите к их числу, то просто найдите фотографию или красивую картинку с изображением вашей мечты. Сначала рассмотрите ее внимательно, а потом закройте глаза и попробуйте представить, постепенно дополняя ее своими нюансами. Не бойтесь визуализировать. Отдайтесь воле чувств и плывите по реке своих ощущений. Ваша визуализация мечты обязательно получится! Совсем немного практических занятий и Вы научитесь очень быстро переходить в состояние визуализации.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мечты
Тэги: мечта

  «Мечты — не уход от действительности, а средство приблизиться к ней». (Сомерсет Моэм)
Для визуализации нужно, чтобы мечта или цель была конкретной. Одно из правил формулирования мечты гласит: «Больше подробностей и эмоций».
Когда вы определились с мечтой, вам нужно активизировать свою фантазию и эмоции. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам