Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Логопункт.
Группа

Логопункт.

В группе представлены советы родителям от логопедов и дефектологов;разработки и конспекты логопедов,желающих поделиться;обмен опытом;ответы на все вопросы сообща.Нет никаких правил.Всё,чем вы хотите поделиться со СМ по теме ЛОГОПЕДИЯ вы можете писать тут.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Обмен опытом"

Работа логопедом в коррекционной группе ДОУ (ЗПР) - прошу отзывов
Девочки, нужна ваша помощь и советы.
Я больше 15 лет работаю в системе социального обслуживания, в одном и том же учреждении, которое несколько раз реорганизовывали. Сейчас я - заведующая отделением реабилитации детей с ограниченными возможностями и логопед в этом же учреждении по совместительству на 0,25 ставки, еще вечерами подрабатываю логопедом в частном центре. С нового года наше учреждение присоединяют к другому, моя ставка сохраняется, сокращается только 0,25 логопеда. Читать далее»
Ох, уж этот интернет)))
Моя дочь со скрипом, но занимается со мной. Пробую ее заинтересовать презентациями, обследование проходили с помощью презентации. Перешли к гимнастике, вот сижу делаю презентацию. И понадобилась мне тут картинка трубы для упражнения "трубочка". Я ж додумалась в поиск забить "трубочка" и вот Гугл мне выдал кучу изображений коктейльных трубочек и еще каких-то непонятных трубочек с какой-то проволокой внутри... И тут на тебе! Женский таз в разрезе... Читать далее»
Оформление ИП
Хотелось бы узнать у коллег-логопедов, работает ли кто-нибудь в частном порядке, оформив ИП, а соответственно делая отчисления в ПФ и платя налоги. Хотелось бы услышать мнение компетентных в этом вопросе.
Как найти логопеда?
Моему сынишке необходимы занятия с логопедом. Что можно написать в объявлении для размещения в группы социальных сетей нашего населенного пункта и местные СМИ, чтобы заинтересовать специалистов по речевому развитию?
Обращение к работающим логопедам
Доброго времени суток! Девочки я с таким вопросом: после универа работала только в частном порядке, сейчас пригласили в детский сад, я согласилась, а с чего начать не знаю. Городок у нас маленький, спросить не у кого. Может подскажите На работу мне выходить 1 марта, я конечно поищу в инете информацию, но хотелось бы "живой беседы"
Логопедическая группа!
Девочки нашего мальчика хотят определить в лого группу! У кого детки ходили? Кто что может рассказать?
Нужен логопед в Москве, желательно в ЮВАО
Девочки, кто-нибудь знает хорошего логопеда в Москве для дитенка 3х лет с ЗРР? Нужно в ЮВАО (Марьино, Люблино, Печатники)
Заранее спасибо!
Вопрос к логопедам - частникам.
Добрый день! Обращаюсь к коллегам, имеющим опыт ЛЕГАЛЬНОЙ частной работы (во нагородила! ). Ну а если проще, работает ли кто-нибудь из вас в частном порядки, оформив все необходимые документы в налоговой (ну люблю я спать спокойно )
Про букварь...
Пожалуйста расскажите по каким букварям вы учили читать ваших деток?
Очень интересно услышать мнение ещё логопеда. У моей дочки нашли кое какие нарушения... какие пока молчат, но зимой другой логопед сказал, что они не значительные... в общем сейчас в голове каша
У моего старшего сына в саду был диагноз ЗПРР, мы ходили в логопедическую группу, в которую попали по комиссии... вот в апреле его опять смотрел логопед сказал у нас осталось ФНР.. логопеды поймут что это. Читать далее»
Мои тараканы
Здравствуйте, мамочки, пришла со своими тараканами к вам, проблема в следующем:младшему сыну 2,6, и мы не разговариваем так, как должны в нашем возрасте, понимает все-все, но говрит от силы папа, мама, няня(это бабушка), дай, на, отдай, ну и все, пожалуй, были мы у нескольких невропатологов, в принципе сказали, что ничего страшного нет, но ставят зрр, сказала последний неврик, чтобы мы начинали пить пантогам, но за это время мы уже столько пили лекарств из-за всяких болячек, что пичкать не хочу, тем более Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам