Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Быть Женщиной  - Прекрасно!
Группа

Быть Женщиной - Прекрасно!

Для тех, кто осознал, что сила Женщины не в силе. Для тех, кто хочет путь к Себе найти, Кто хочет Тайны знать, что от неё сокрыли. Любовь и Лад, и Радость в дом свой принести Кто взглянул на этот мир по-новому, и понял: чтобы изменить мир к лучшему, надо начать с СЕБЯ. В добрый ПУТЬ!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Сыроедение - зачем и почему?"

Халва
Еще один сыроедческий рецептик. Придумала сама, решила, что это будет халва. Вкусно всем, особенно сладкоежкам Просто до безобразия: перемалываем в блендере мед и подсолнечные семечки (примерно равное количество), пока не образуется густой комок. Хочу попробовать как-нибудь ореховую сделать.
Надеюсь, кому-то пригодится
Сыромоноеды – кто мы такие
Возьму на себя смелость и перепостю статью одного очень известного на весь мир моносыроеда Изюма. Поскольку не уверена, что моими ссылками все интересующиеся данной темой воспользовались. Лень-матушка
Если в толпе людей вы увидите стройного и подтянутого человека с безмятежным взглядом, ясными и чистыми глазами, хорошим цветом лица да еще и грызущего яблоко – это наверняка окажется сыромоноед. Совокупное сочетание всех этих признаков почти никогда не встречается у обычных людей. Читать далее»
Золотой пендаль или для тех, кто подумывает о сыроедении)))
Поздравляю! Если вы о нём всего лишь подумываете, это уже прогресс! конечно, значит и тело и сознание готово к переменам. Единственный, кто не готов к ним -это УМ! У него полно штампов, навязанных раннее полученной информацией, как надо, что правильно, и как не выглядеть дураком в глазах общества. Ум ваш главный враг, привычки, которые он вырабатывал годами будет менять на новые крайне неохотно, но главный ваш помощник сознание и тело-организм. Читать далее»
Сыроеды? Они что сыром питаются?
Чаще всего так и спрашивают. На самом деле сыроеды едят только то, что дано матушкой-Землёй: плоды, орехи, травы, проращивают злаки.
Впервые я встретилась с ними год назад, когда мы с моими мальчишками приехали по приглашению в поселение "Светлое" к Татьяне и Евгению. К тому времени они сыроедили всего четыре месяца. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам