Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Быть Женщиной  - Прекрасно!
Группа

Быть Женщиной - Прекрасно!

Для тех, кто осознал, что сила Женщины не в силе. Для тех, кто хочет путь к Себе найти, Кто хочет Тайны знать, что от неё сокрыли. Любовь и Лад, и Радость в дом свой принести Кто взглянул на этот мир по-новому, и понял: чтобы изменить мир к лучшему, надо начать с СЕБЯ. В добрый ПУТЬ!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Молитвы"

Молитва святого Франциска Ассизского
Господи, удостой меня быть орудием мира Твоего,
Чтобы я любил, где ненавидят,
Прощал, где обижают,
Мирил, где враждуют,
Давал веру, где сомневаются,
Давал надежду, где отчаиваются,
Давал радость, где горюют,
Приносил бы свет, где тьма.
Господи, удостой утешать, а не ждать утешения,
Понимать, а не ждать понимания,
Любить, а не ждать любви.
Ибо, кто даёт - тот получает,
Кто забывает себя - тот обретает,
Кто прощает - тому простится, Читать далее»
Правило отработки греха аборта
Отрывки из книги Схимонаха Иоакима «И воззрят на Него, Которого пронзили»
Иерусалим 2002г. Издана по благословению Патриарха Иерусалимского Иринея.
Правило молитвы за нерожденных младенцев
Молитвами святых отец наших, Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас.
Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе.
Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякие скверны, и спаси, Блаже, души наша. Читать далее»
Молитва задержания.
В наше время очень много нападок идет от тёмных сил, и чтоб защититься, есть такая Молитва Задержания. Читать её надо 1, или 3, или 5, или 7 и т. д., но только нечетное число раз. Молитва запретная, поэтому, когда читаете, никому говорить об этом нельзя, а также прерываться во время чтения с Богом.
"Милосердный Господи! Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса, сына Навина, задержал целый день задержание солнца и луны, даколе народ Израильский мстил врагам своим. Читать далее»
Молитва Перед вкушением пищи и после вкушения пищи.
Перед вкушением пищи можно прочитать молитву "Отче наш".
Или: Очи всех на Тя, Господи, уповают, и Ты даеши им пищу во благовремении, отверзаеши Ты щедрую руку твою и исполняеши всякое животно благоволения.
После вкушения пищи: Благодарим Тя, Христе Боже наш, яко насытил еси нас земных Твоих благ: не лиши нас и Небеснага Твоего Царствия, но яко посреде учеников Твоих пришел еси, Спасе, мир даяй им, прииди к нам и спаси нас. Читать далее»
Молитва Оптинских старцев
Я долго искала молитву, которая стала бы каждодневной и легко легла на душу. Почему-то канонические тексты как-то сложнее у меня приживаются, разве что "Отче наш". Поэтому я очень обрадовалась, когда узнала эту:
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Читать далее»
Радостно я начинаю день свой!
И радостно заканчиваю. Как же иначе? В каком настроении засыпаешь, в таком и просыпаешься. В каком проснулся, в таком и весь день провёл. поэтому и важно перед сном освежиться и взбодриться, и на нужную волну настроится.
Мы привыкли, что в молитвах, все чего-то просят, всем чего-то нужно от Бога, Богородицы, Иисуса, Святых и праведников. Кто говорит им прими мою любовь, прими мою благодарность, прими моё восхищение? Единицы. Читать далее»
Сегодня т. е. 21 сентября - Рождество Пресвятой Богородицы.
Милостью Господнею, Икона Матери Божией "Воскрешающая Русь", пришла нам как знамение апокалиптических последних времен.
На ней особая Божия благодать такая же которая была на Божьей Матери "Песчанская", явившаяся нам в 1916 году. Русь святая помнит кары, постигшие её из-за неприятия "Песчанской" в 1917 году. Что ждет нас сейчас? Читать далее»
Молитва - как неотъемлемая часть нашей жизни.
Когда то очень давно в старину женщин называли ведуньями. Нет, не от слова - ведьма, а от слова - ведать. Каждая хозяюшка знала, что нужно и когда - шепнуть, чтоб удача дом не покидала, детки здоровыми росли, урожай народился, родной человек вернулся с дальнего похода целым и невредимым, а в семье любовь да лад не переводились и т. д.
Молитва имеет силу не только в церкви, её можно читать везде, лишь бы от души шло, да с добром и с пользой дела для людей. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам