Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Кабинет психолога
Группа

Кабинет психолога

Я практикующий психолог. В этой группе Вы можете проконсультироваться по интересующим вас психологическим вопросам и проблемам. Консультация психолога онлайн – это возможность определиться с тем, нужна ли Вам полноценная консультация, узнать, насколько серьезна Ваша проблема и разобраться в себе.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "личностные проблемы"

Как справится со стрессом во время беременности
Добрый день... хотя... честно и его таковым не назовешь... Я в отчаянии... Никогда не прибегала к помощи на форумах, возможно это моя последняя надежда... У меня срок беременности 11 недель, не замужем, но планируем расписаться... точнее планировали. Отношения накалены, дело доходит до оскорблений и криков. Понимаю, что просто не люблю этого человека... и не хочу с ним никакой семьи. А так хотелось чтоб всё по человечески было, мама, папа, сын. Читать далее»
НЕВРОЛОГ
Девочки, милые, из Москвы, помогите с поиском взрослого НЕВРОЛОГА
НЕ МОГУ ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ!!! как полюбить себя и начать работать над собой?
Сижу в декрете три года, выйду из него нескоро (младшему ребёнку только 4 месяца).. Расслабиться или как-то морально отдохнуть я не могу, так как старший ребёнок сидит дома, в сад пойдёт в мае (лечимся), младший грудной совсем, естественно, всегда рядом со мной. Помощников практически нет, свекровь на час могу позвать помочь, только если нужно куда-то сходить без детей, или со старшим в поликлинику (и то стараюсь не быть у неё в долгу). Читать далее»
Муж и ребенок от первого брака
Доброго времени суток!
Обращаюсь к вам за помощью. Сама понимаю, что я не права, но чувства просто одолевают, не могу с собою справиться.
Дело все в том, что... я не хочу, чтобы муж виделся с ребенком от его первого брака. Ревную, что ли? Причем сама все понимаю: и что ребенок ни в чем не виноват, и что "видели глазоньки, что брали", знала за кого замуж иду... и раньше как-то не предавала этому особого значения, даже сама помогала ему выбирать для его сына подарок. Читать далее»
У меня носогубные складки...
Я все время думаю о своих носогубных складках, что они большие и будут еще больше. В людях, в детях, в мужчиная я вижу только носогубные складки, более того, я хочу, чтобы они были у всех больше, чем у меня, а если у старших людей их нет, я сразу возмущаюсь про себя, почему так не справедливо, у меня эти противные усы, а них нет. Они как два уса тянут вниз мое лицо... я ухаживаю за собой как могу, крем массаж, питание. Я очень остро переживаю момент моего старения... Жду ваше мнение. Читать далее»
Цель!!!
Добрый день! В последнее время опускаются руки... не могу понять себя... не могу собрать мысли для установки цели... прям какая-то размазня стала... как себя взбодрить... как себе вернуть оптимизм... желание двигаться по жизни вперед...
Ох написала что-то и не о чем!!!

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам