Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Кабинет психолога
Группа

Кабинет психолога

Я практикующий психолог. В этой группе Вы можете проконсультироваться по интересующим вас психологическим вопросам и проблемам. Консультация психолога онлайн – это возможность определиться с тем, нужна ли Вам полноценная консультация, узнать, насколько серьезна Ваша проблема и разобраться в себе.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "хочу поделиться..."

наверно требуется помощь психолога
всем здравствуйте. знаете захотелось просто выговориться и поговорить. мне не хочется читать злостные коментарии а вот если будет адекватная критика я приму к сведенью. ситуация сложилась что действиетльо не с кем поговрить, некому рассказать свои проблемы и попросить помощи. понимаю что многие сейчас подумают что вместо того чтоб что то делать она сидит тут и ноет. да, я сижу и ною, потому что поныть иогда тоже надо. Читать далее»
Влияние прощения на состояние больного
- Нам свойственно испытывать в жизни много отрицательных эмоций, таких как гнев, раздражительность, обида, ненависть. Это довольно сильные чувства, которые мешают нам жить. Нужно ли учиться прощать и стараться избавиться от этих эмоций, особенно больному человеку?
- Мы почему-то считаем, что если мы прощаем, то совершаем великодушный жест. Нам кажется, что если мы прощаем, то тем самым приносим невероятную жертву. А на самом деле прощение – это не жертва и не великодушный жест. Читать далее»
Разлучница...
Прочитала статью в интернете на данную тему http://experus.ru/ почти про меня... только девушке хватило здравого смысла остановиться, а мне нет. Мой нынешний муж развелся со своей бывшей женой, оставил двоих детей и живет сейчас со мной. Читать далее»
Не знаю, как помочь сестре!
Тут такая ситуация, моя сестра в начале года разошлась со своим гражданским мужем, они были вместе 8 лет, она сильно переживала это, мы просили психолого с ней поговорить, через 3 месяца, она успокоилась начала жить на позитиве, теперь она свободна и может выполнять свои прихоти.
Мы живем вместе (я, муж, сестра, мама и папа в двух комнатной квартире). Я с мужем в маленькой комнате ( у нас еще будет пополнение ), она с родителями в большой. Читать далее»
Ситуация, хочется получить совет.
Искала группу, относящуюся к отношениям между соседями и вообще просто людей. Думаю «Кабинет психолога» может помочь в моей ситуации. Проблема в моих соседях- любителях употреблять спиртное. Мне до них может быть и не было никого дела(т. к. я не принадлежу к подобным любителям), если бы они не провоцировали и не устраивали скандалы и разные пакости по отношению ко мне. Понимаю, что чтобы изменить ситуацию, надо поменять отношение к ней, вот только как не знаю на этот момент. Читать далее»
Поцелуйчики
Здравствуйте! Обращаюсь ко всем!!! В нашей семье сложилась такая ситуация:я СЛИШКОМ люблю своего сыночка и с рождения его постоянно нацеловываю, сейчас ему 2,5года(собираемся в сад) и сегодня муж увидел как Илья меня чмокнул в губы и "грянул гром":"Ты что с ума сошла-целуешь его в губы, он скоро пойдет в сад и если там себя будет так вести, то будет получать!!!"(это я конечно ООООООООООООЧЕНЬ корректно написала). Читать далее»
Женская изюминка или 13 простых истин, как оставаться желанной!
1. Женщина в любых ситуациях должна оставаться женщиной.
К сожалению, многие из нас забывают про это. Наш главный минус — это излишняя эмоциональность, которая проявляется, когда нас выводят из себя. Очень часто в пылу гнева, мы говорим очень много слов, о которых потом жалеем, когда утихнет гнев, и совершаем такие поступки, за которые очень часто бывает стыдно. Поэтому в любых ситуациях нужно учиться держать себя в руках. Читать далее»
Почему не везет с мужчинами?
Каждая из нас знакома с любовными разочарованиями, но одни умеют быстро справляться с неудачами, а другие долго и тяжело их переживают. Психологи утверждают, что все дело в сценарии нашей жизни. Любовные сценарии – это результат наших собственных мыслей, наши комплексы, страхи, опыт прошлых отношений, скрытые желания, а также наше поведение и программы, которые закладывают в нас наши родители.
Основная причина такого невезения – идеальный образ возлюбленного. Читать далее»
Мудрые мысли 2
1. И создали люди машину времени, и стали летать в прошлое, чтобы изменить прошлое, но на самом деле они возвращались в прошлое чтобы снова совершить свои ошибки, потому что изменить их уже невозможно.
2. Если ты думаешь, что не сможешь обойтись без какого - либо человека, то ошибаешься. А если думаешь, что кто-то не сможет обойтись без тебя, то ошибаешься еще больше.
3. На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
4. Каждый человек в нашей жизни – не зря.
5. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам