Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Для милых дам
Группа

Для милых дам

Надеюсь здесь найдёте много интересного и полезного.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Красота/уход"

Не большой опрос!
Дорогие дамы у меня к вам не большой опрос! Как вы считаете мужчина должен брить подмышками или нет?
 
Должен мужчина брить под мышками или нет?
Опрос завершен.

Да должен.
25 (74%)
Нет не должен.
7 (21%)
Должен везде брить.
0 (0%)
Ваш вариант ответа.
2 (6%)
Всего проголосовало: 34
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Не большой опрос!

Должен мужчина брить под мышками или нет?



В опросе приняли участие 34 пользователя.
Как правильно ухаживать за бровями
Многие девушки считают, что брови не нуждаются в особом уходе, но это далеко не так. Ухоженные и красивые брови делают лицо женщины более привлекательным и аккуратным. Поэтому уход за бровями должен стать для каждой красавицы и модницы делом первостепенной важности.
Как правильно выщипывать брови
1. Для начала следует купить пинцет с закругленными краями, что позволит не поцарапаться при выщипывании волосков.
2. Читать далее»
Оливковое масло для лица
Оливковое масло в древние времена называли «жидким золотом». Витамин Е, что входит в его состав, вместе с другими антиоксидантами препятствует преждевременному увяданию и старению кожи лица. Кроме того в нем содержатся и другие полезные для кожи витамины (B, D, K и другие), а также мононенасыщенные жиры, которые улучшают состояния клеток кожи.
Для разных типов кожи лица оливковое масло применяется в качестве масок, компрессов для устранения шелушения и воспаления, чрезмерной сухости. Читать далее»
Уход за ресницами в домашних условиях
Чарующий и завораживающий взгляд в обрамлении красивых и длинных ресниц – мечта каждой девушки с детства. Красивые ресницы оказывают просто волшебное действие на мужчин. А такая красота ресниц нуждается в уходе, питании не меньше чем волосы.
Рекомендации и советы по уходу за ресницами в домашних условиях:
1. Репейное масло способствует активному росту ресниц. Хорошо очистите флакончик от туши и наполните его маслом, так его удобнее наносить
на ресницы. Читать далее»
Тоники в домашних условиях
Между ежедневным очищением и увлажнением кожи есть еще один важный этап – тонизирование. Тоник удаляет с поверхности лица остатки загрязнения, нормализует кислотно-щелочной баланс, восстанавливает циркуляцию крови и закрывает поры. При желании натуральный тоник можно легко приготовить в домашних условиях. Главное, знать свой тип кожи и придерживаться некоторых правил.
Правила использования тоника
1. Помните, что натуральная косметика имеет короткие сроки хранения. Читать далее»
Шоколадное обертывание в домашних условиях
Шоколадные обертывания – мощный антидепрессант, увлажняет, защищает и питает кожу. В нем содержится максимальное количество кофеина, который помогает расщеплять жиры и тонизирует кожу.
Рецепт приготовления шоколада для обертывания
Растворите 100-200 грамм какао-порошка (без сахара, ароматизаторов или молока) в 500 мл. горячей (но не кипящей) воды. Остудите эту массу до 35-40 градусов, чтобы не получить ожог кожи. Отметим, что обычный шоколад в обертке для этой цели не подойдет. Читать далее»
Растяжки на коже
Чтобы сохранить свое очарование, женщине, как правило, приходится прикладывать немало усилий — постоянно следить за своей внешностью и вести здоровый образ жизни. Но, несмотря на все старания, многие обнаруживают на коже живота, бедер, ягодиц или груди бледно-розовые шрамообразные полоски — так называемые растяжки, или стрии. После целлюлита это самая актуальная проблема красоты. Читать далее»
Антицеллюлитный массаж в домашних условиях
Практически каждый женский журнал гласит, проблема целлюлита носит глобальный характер, так как в тои или иной степени касается каждой второй женщины планеты. Напоминая собой небольшие впадины или бугорки, он проявляется в самых нежелательных местах женского тела – на животе, бедрах и ягодицах.
Если вы уже столкнулись с проблемой целлюлита, то помните: здоровый организм, правильное питание, занятия спортом и массаж – вот залог успеха в борьбе с «апельсиновой коркой». Читать далее»
Ламинирование волос в домашних условиях
Ламинирование волос – одна из самых популярных салонных процедур, благодаря которой локоны до пяти недель выглядят блестящими, гладенькими и ухоженными. Чтобы не тратить много денежных средств на услуги салона, можно сделать ламинирование волос в домашних условиях с помощью желатиновой маски.
Специалисты утверждают, что желатин очень полезен для волос, так как является натуральным и чистым коллагеном. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам