Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Для милых дам
Группа

Для милых дам

Надеюсь здесь найдёте много интересного и полезного.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Мода и стиль / Советы стилиста"

Как правильно выбрать сумку Полным женщинам
Полным женщинам будут подходящими модели среднего размера, удлиненной или прямоугольной формы с интересной фактурой. Небольшие клатчи лишь зрительно увеличат реальные объемы, поэтому для вечернего выхода остановите выбор на сумочке крупного или среднего размера.
Выбирайте варианты, которые заканчиваются в верхней части тела, не на линии талии а под рукой. Все сумки, которые попадают в соседство с вашей проблемной зоной, привлекают внимание к ней. Читать далее»
Как выбрать купальник
Показать картинку
С приходом лета женщину беспокоит два главных вопроса. И если первый – это как привести свою фигуру в желаемую форму, то второй – выбор купальника. А в этом вопросе нужно учитывать много факторов. Купальник – это не только самый откровенный наряд, это и ощущения стиля и моды! К тому же, правильно подобранный купальный костюм только подчеркнет Ваши достоинства и умело скроет недостатки. В любом случае к поиску своего купальника подойти с полной серьезностью. Читать далее»
Дресс-код ювелирных украшений: серебро
Показать картинку
Традиция украшать себя драгоценными камнями и благородными металлами идет из древности. Их носили как женщины, так и мужчины, их дарили новорожденному и ими украшали человека, отправляющегося в свой последний путь. По внешнему виду и материалу того или иного ювелирного изделия можно было судить о социальном статусе человека и его богатстве. Сегодня украшения – это только украшения, дополняющие имидж и привлекающие к нему внимание. Читать далее»
Блестящие колготки для стройных ножек
Показать картинку
Блестящие колготки придадут любому наряду дерзости и смелости, но в то же время элегантности и женственности.
Первое, что стоит помнить о блестящих колготках – слегка придают полноте ногам. Так что колготки с блеском – привилегия исключительно обладательниц стройных ножек.
Как достигается блеск в колготках
Блеск достигается несколькими путями: за счет специального переплетения нитей или особого треугольного сечения полиамидной нити или же с помощью люрекса. Читать далее»
Как выбрать женскую сумку по фигуре
Показать картинку
В современном обществе сумка символизирует респектабельность и социальный статус. Ее выбор сопряжен со знанием стилей, допустимых сочетаний и назначения. В зависимости от вида сумки ее используют, как спортивную, дорожную, деловую, хозяйственную, молодежную или декоративную. Читать далее»
Нечего одеть, что тут можно сделать?
Показать картинку
И вот наконец-то наступил долгожданный вечер, но при подходе к шкафу вас начинает одолевать старый как мир, вопрос: «Что же одеть?». Не стоит сразу отчаиваться, безуспешно вглядываясь в огромную гору белья, мода весна-лето 2012 советует выполнить следующую последовательность.
Ревизия шкафа
Для начала будет неплохо провести полную ревизию шкафа. Далее уже решайте, нужно ли будет сменить весь гардероб или можно оставить часть вещей? Читать далее»
С чем носить водолазки – must have любого сезона
Показать картинку
На сегодняшний день предоставлен широчайший выбор самых разнообразных моделей водолазок: от однотонных классических до водолазок с рисунками и принтами, капюшонами, с различной формой воротника и рукавов различных цветов и тканей.
Главное достоинство водолазок – за счет ворота в холодную погоду шея и подбородок всегда остаются в тепле. Читать далее»
В чем встречать Новый год 2013
По восточному гороскопу 2013 год – год Черной Водяной Змеи. Цветами этого года являются черный, синий и зеленый. Поэтому, выбирая платье на Новый 2013 год, следует учитывать вкусы хозяйки будущего года.
Платье в темно-синем или черном цвете, по совету астрологов, ублажит хозяйку года. Фасон платья – облегающий. Такое платье, словно чешуя, должно облегать тело красавицы. Читать далее»
Выбираем свитер по типу фигуры
Показать картинку
Удобный и теплый свитер незаменим в женском гардеробе в осенне-зимнем сезоне, но чтобы этот предмет одежды смотрелся изящно и гармонично, подчеркивал индивидуальность и не придавал облику мешковатости, его нужно подбирать по типу фигуры.
Как говориться, подобранная по фигуре одежда умело подчеркнет все достоинства, а о маленьких недостатках деликатно промолчит.
Показать картинку
Грушевидная фигура Читать далее»
С чем носить коричневую сумку
Коричневая сумка – одна из самых универсальных вещей в гардеробе современной женщины. Собственно говоря, этот стильный женский аксессуар стал уже классикой жанра. В этой статье мы расскажем, с чем носить коричневую сумку и как составить удачные ансамбли для любого дня.
На сегодняшний день все оттенки коричневого считаются одними из самых стильных в индустрии моды. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам