Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Для милых дам
Группа

Для милых дам

Надеюсь здесь найдёте много интересного и полезного.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Секреты макияжа"

Цветотип осень. Женщина-осень
Женщины данного типа могут выглядеть абсолютно по-разному. Так, среди них встречаются не только рыжеволосые, но и тёмно- либо светловолосые. Так у одних кожа либо светлая, либо бледноватая, либо цвета слоновой кости, ну а у других она с бронзовым, бежево-золотистым либо персиковым оттенком. Часто светлые женщины по ошибки относят себя именно к летнему типу, ну а тёмные – к типу зимнему. Читать далее»
Цветотип лето. Женщина-лето
Как правило, женщинами летнего типа являются жительницы Средней Европы – это брюнетки и блондинки, они кареглазые и сероглазые. По причине того что каких-либо общих внешних схожих черт у данного типа нет, то «вычислить» его бывает довольно трудно. Правда, если присмотреться, тогда некоторое сходство, которое дает возможность объединить всех таких представительниц в 1 группу, можно всё-таки найти. Читать далее»
Цветотип весна. Женщина-весна
К женщинам весеннего типа относятся блондинки с чистой и светлой кожей цвета слоновой кости или персикового оттенка. Благодаря такой особенности лицо такой женщины практически без особых уловок сияет изнутри и выглядит ясным и свежим. Не стоит относить себя к летнему типу при розоватом оттенке кожи, так как при ярком макияже женщина – весна теряет свою красоту.
Показать картинку Читать далее»
Цветотип зима. Женщина-зима
Женщины, так называемого, зимнего типа весьма привлекательны и очень выделяются среди остальных. Такие девушки одновременно как страстны, так и холодны – данный контраст непременно интригует мужчин. Главным образом, такое впечатление создаётся из-за цветовой палитры, используемой представительницей зимы. Как и собственно время года, краски эти – самые холодные и даже «морозные», очень контрастные. Нет каких-либо пастельных тонов или размытых оттенков, нет никаких компромиссов.
Показать картинку Читать далее»
Макияж для блондинок
Показать картинку
Природа одарила блондинок очень эффектной внешностью, которая сочетает фарфоровую кожу и яркий цвет глаз, а также белокурые волосы. В соединении это порождает неповторимый образ блондинки, сводящий с ума значительную часть мужского населения. Основная задача макияжа для блондинок – это подчеркнуть все достоинства их внешности и сделать ее еще более выразительной. Читать далее»
Уроки макияжа. Определяем тип лица
Показать картинку
Макияж – представляет собой маленький секрет женщины. Он может обеспечить ей головокружительный успех, но может стать и причиной провала. Данный урок макияжа даст возможность вам найти наиболее подходящую индивидуально для вас технику для нанесения декоративной косметики!
С тем чтобы макияж был превосходен, перво-наперво, надо установить тип своего лица. Поскольку от этого зависит весь подход! Читать далее»
Макияж для карих глаз
Цвет при макияже считается одним из наиболее мощных инструментов преображения, ну а глаза – одним из главных ярких акцентов на всем лице. Особо красивыми бывают именно карие глаза. Так, кареглазые люди обычно уверенные, решительные плюс целеустремлённые. В том случае если обладательница подобных глаз захочет сделать собственный взгляд ещё больше притягивающим, тогда в этом ей обязательно помогут несколько советов, касающихся подбора цветовой палитры теней для макияжа.
Показать картинку Читать далее»
Макияж для голубых глаз
С давних-давних пор самым привлекательным считается голубой цвет глаз. Так, его сравнивали как с небесной лазурью, так и водной гладью, а также синевой полевых цветов. Девушки-обладательницы таких глаз всегда кажутся очень добрыми и открытыми людьми, очень приятными в общении, а также уверенными в собственной красоте. Для того чтобы ещё ярче смочь подчеркнуть эту красоту, необходимо правильно подобрать оттенки теней с целью макияжа голубых глаз.
Показать картинку
Причем сделать это довольно просто. Читать далее»
Макияж для зелёных глаз
Большое количество споров ходит вокруг именно зеленоглазых представительниц женского пола! Некоторые считают их взгляд тяжелым или «ведьминским». Иные говорят то, что такие глаза очень светлы и лучисты, плюс, обладают способностью по притягиванию людей, расположению их к общению. Но одно абсолютно бесспорно: зелёные глаза очень красивы! Посмотрим на то, как именно можно подчеркнуть их природную красоту при помощи макияжа.
Показать картинку Читать далее»
Макияж для больших глаз
Показать картинку
Новое отличное видео макияжа глаз специально для девушек с большими глазами, от Марлены.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам