Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Для милых дам
Группа

Для милых дам

Надеюсь здесь найдёте много интересного и полезного.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Психология / Мужчина и женщина"

Как устроить дома романтический ужин любимому (любимой)!
Допустим, вы решили организовать для своей любимой (или любимому) романтический ужин, но как сделать это правильно, без лишних заморочек и не очень дорого?
Начнем с того, что лучше если этот романтический вечер станет сюрпризом для вашей половинки. А вот вам самим придется готовиться заранее. Для начала выберите подходящий день – желательно, чтобы этот день был перед выходным (по крайней мере чтобы на следующее утро не нужно было вставать ни свет ни зоря). Читать далее»
Куда делись принцы на белых конях или поговорим про мужчин романтиков.
Добрый вечер! поговорим про мужчин романтиков и куда они делись в наше время! начну начать немного с истории прошлого. раньше мужчины были романтиками и делали романтические поступки. совершались подвиги писались стихи, поэмы и всё это для наших дам. а куда же они делись в наше время неужели все перевелись? нет их много просто присмотритесь. в наше жестокое время нельзя быть слабым а многие мужчины считают что романтика это слабость и недостаток но я бы не согласился с этим. Читать далее»
Общие правила как удержать мужчину или Женщину!
Показать картинку
Любовь мужчины, как сорванный цветок, быстро увядает. Тут женщины берутся за голову, что же делать, чтобы удержать любимого? Предлагаем вашему вниманию, некоторые советы которыми может воспользоваться женщины, чтобы удержать мужчину.
Не показывайте свою ревность
Ревность – признак неуверенности и подсознательного желания полного контроля над половинкой. Ничего хорошего из этого обычно не выходит. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам