Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Для милых дам
Группа

Для милых дам

Надеюсь здесь найдёте много интересного и полезного.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Праздники / Подарки"

Как поздравить с 8 марта девушку
Ежегодно 8-го марта женщины ждут от сильной половины человечества повышенных знаков внимания и подарков. Если вы действительно хотите приятно удивить девушку, не стоит в этот день дарить ей стандартный букетик тюльпанов и коробку конфет. Лучше проявите немного фантазии, и благодарность может превзойти все ваши ожидания.
Инструкция
1
Начните этот день с приятных сюрпризов, пусть у вашей девушки уже с утра будет приподнятое праздничное настроение. Читать далее»
Новогодние конкурсы для взрослых
Новый год – это семейный праздник или праздник в кругу друзей. Поэтому для большой компании всегда нужно развлечение. Вечер конкурсов лучше всего поможет весело провести время.
Кто сильнее
В Америке каждый год проводят конкурс на самого сильного, выносливого, ловкого и, конечно же, смелого мужчину.
Давайте и мы проведем такой конкурс! Приглашаются самые сильные, ловкие и смелые мужчины - не более 5 человек. Заранее подготовлены газеты. Читать далее»
Что подарить мужчине. Выбираем мужские украшения
Показать картинку
Как известно, мужчины часто испытывает маленькие слабости. Например, к такой, казалось бы женской стихии, как украшения. Украшать себя любимого никогда неплохо, и в мировой моде мужские украшения занимают целую нишу.
Как минимум того, чем мужчина может себя украсить, это, конечно же, заколки для галстуков и запонки. К последнему украшению в последние годы интерес возрос в разы, и уже почти забытый элемент облика хорошо одетого мужчины, вновь вернул к себе внимание. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам