Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Драконята
Группа

Драконята

Мамы родившие в год дракона присоединяйтесь!
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Болталка(о разном)!"

Хитрый симулянт, доводит меня до обморока!!!
Девченки, честное слово, скоро сердце мое не выдержит. Такой маленький ребенок и такой фантазер. Начну с того, что сынуля у меня любит машинки-ВСЕ!!! Особенно строительную технику и машины спец. служб. ОСОБЕННО пожарную машину и скорую помощь, полицейская на третьем месте по предпочтениям. И вот начали у нас случаться такие казусы.
Как-то недавно мы заболели ангиной, а фельдшер поставила подозрение на паротит и написала нам направление на перевозку на скорой помощи до инфекционного отделения. Читать далее»
Воспаленные лимфоузлы у ребенка правда норма???
Такая проблема у меня, у сына(2,8 года)постоянно за ушами вздутые лимфоузлы. Любой сквозняк, любая простуда и у нас за ушами все усыпано этими шишками. Недавно переболели ангиной гнойной, было изначально подозрение на паротит, потому что у ребенка были огромные шишки за ушами, они настолько опухли огроменные просто. Нас хотели положить в инфекционное, но я отказалась. Вылечились дома, правда лимфоузлы стали маленькими, но до конца не прошли. Хорошо прощупываются, но слава Богу маленькие. Читать далее»
Мы в сад пошли)))
Вот и мы большие стали
пришла пора нам в сад ходить
Ходим уже недельку остаемся со слезами, плачет кирилл и я следом за ним жалко его смотрит на меня такими жалобными глазками, когда ухожу из группы.
25 августа уже на работу выхожу в тот же сад куда детки мои ходят, честно сказать хочу, но такая паника внутри меня... как буду сама?!!! Как в новом коллективе?!!! Смогу ли?!!! Вообще страх какой то чтоль перед выходом на работу
Вот такие дела у нас
Детский словарь!
ДЕТСКИЙ СЛОВАРЬ)
Акулюза - Кукуруза
Апось - Морковь
Бамам - Банан
Показать полностью..
Бемегот - Бегемот
Бонифука - Винни Пух Читать далее»
Гулям)))
Наконец то мы выбрались по гулять
а то как нп собиремся выйти на улицу вечно что да случается. Вот выздоровели и впередьна санках гонять
Погодка вообще супер, ни ветерка, ни морозца, вообщем благотать да и только
Это мы на санях, эээээххххеееййй
Наша псина
И так мамочки, теперь у меня вопрос к вам
после прогулки или до прогулки вы чем нить обрабатываете нос, Если до чем и как?
Про наши дела.
Доброго времени суток, подруги! Хочу начать рассказывать про нас.
Самым неприятным за первый наш год с дочей были визиты в дет поликлинику. Началось с похода к неврологу -в месяц. У меня есть некоторый опыт общения с детскими врачами, такого встретила в первый раз (надеюсь в последний ) -про грубость говорить не буду (часто встречается в наше время -научилась не обращать внимание ) -поставила она нам диагноз : Ликворо-динамические нарушения. Читать далее»
Заболела моя дракошка
Уже второй день болеем сил моих нет, устала Сначала горло+температура 38.3. Вчера присоединился ужасный кашель. От кашля даю сироп Солодки. Ночью поднялась температура до 39, ни как не могла сбить. Ни Панадол, ни растирание не помогли Вызвали скорую к моему удивлению приехали быстро, через 30 минут примерно. Читать далее»
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ТРУСИКИ
ДЕВЧОНКИ, РАССКАЖИТЕ У КОГО КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С ТРЕНИРОВОЧНЫМИ ТРУСИКАМИ? А ТО МЫ КУПИЛИ С МОРДАШКАМИ, А ОНИ ПРОТЕКАЮТ, ДА ТАК КАК ОБЫЧНЫЕ, СМЫСЛА В НИХ НЕ ВИЖУ ВООБЩЕ, ПОДРАССТРОИЛАСЬ Т. К НАДЕЯЛАСЬ ХОТЬ ЛУЖ НЕ БУДЕТ, АН НЕТ!
Какие игрушки нужны ребенку
Выбор игрушек для малыша никак нельзя пускать на самотек. Если годовалый человек целыми днями трещит погремушкой и не знает, что такое кубики, пирамидки, пищалки и пр., он наверняка отстанет в развитии от своих сверстников. Попробуем понять, как наилучшим образом организовать игровое пространство ребенка.
Прежде знакомство ребенка с предметами происходило как бы случайно - теперь его действия целенаправленны. Расширение кругозора маленького человека во многом зависит от взрослых. Читать далее»
А сколько Ваши детки прибавляют по месяцам
В принципе суть вопроса в названии поста.
Моя дочурка родилась 3550гр, выписались из роддома 3280.
В первый месяц прибавили до 4х килограмм.
А ко второму месяцу набрали всего 300 грамм. Врач подняла панику, корми смесью, молока у тебя мало, не сытное. Хотя дочь по долгу ела из груди и вела себя спокойно. И ночью спали мы 6 часов. Ладно, стала смесью подкармливать, в итоге на контрольном взвешивании за семь дней прибавили полкило. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам