Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Драконята
Группа

Драконята

Мамы родившие в год дракона присоединяйтесь!
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Посоветуйте!"

А ваши драконята спят днем?
Здравствуйте дорогие странномамочки
А ваши малыши спят днем?
У нас вот режим сбился, мой сынуля уже 4 дня днем не засыпает. Нам 1и 7, просыпаемся около 8.30-9.30, днем засыпали 14.00-15.00, а на ночь 23.00-00.00. С отсутствием дневного сна просыпаемся также, а на ночь 21.30-23.00, но с восьми вечера начинает психовать, вредничать и носиться.
Быт как обычно, гуляем там же и т. Читать далее»
Подарки на день рождения
Привет! Я к вам за советом. Уже через месяц мои крошкам будет годик , а я впала в думы, что же им дарить? Что вы дарили своим деткам? Закидайте меня идеями.
Покакушки
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Нам 7 месяцев и 1 неделька. ГВ. С шести месяцев ввела овощные пюре в следующей последовательности: брокколи, тыква, цветная капуста, кабачок с яблоком. С семи месяцев стали кушать безмолочную гречневую кашку, творожок с грушей и творожок с яблоком ("Бабушкино лукошко" ). Пока были полностью на ГВ и потом на овощах, кал был кашеобразный, жиденький до 3-4 раз в день, реже 1-2 раза. После тыковки кал становился как пластилин. Читать далее»
Посоветуйте что делать:(
Привет всем Моей дочке исполнилось вот уже год Уже 2 недели как заметила, что кожа стала суховатая и местами шелушиться ( в основном подмышками и по бокам) С рождения пользуюсь порошком Ушастый нянь такого ни чего не было На тело Джансонс бейби, обычный детский крем. Что я делаю ни так? Посоветуйте, пожалуйста, из за чего может оно возникнуть?
Думала пронесет, но увы:( Насморк
Привет всем! На душе грустно, плачу Моя Амина заболела все сразу:и горло, и кашель, и сопли, и температура, и зубки За месяц 4 вместе вышли и еще 1 на подходе Жалко мою сладкую Вся наверно пропиталась этими лекарствами . От кашля даю сироп солодки+обильное питье, температуру сбила нурофеном, в нос називин. Врач прописала аэрозоль ингалипт-н, но не стала пшыкать т. к инструкции противопоказание детский возраст Подскажите, пожалуйста, как вы боритесь с насморком? Хочу послушать ваши советы. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам