Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Драконята
Группа

Драконята

Мамы родившие в год дракона присоединяйтесь!
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Развивашки,игры"

Развивающие игры для детей. Часть 2.
Играем и гуляем легко и с удовольствием. Развивающие игры для детей на улице.
Мне до сих пор любопытно наблюдать, как родители гуляют с детьми. Любопытство оправдываю тем, что сравниваю, потому что я и муж, когда дети были маленькими, старались не просто выйти с ними на свежий воздух, но и превратить наши прогулки в интересное времяпрепровождение. А увидеть гуляющих взрослых, которые с удовольствием, увлекательно, занимательно и т. д. вели бы себя с детками – зрелище, увы, не частое. Читать далее»
Развивающие игры для детей. Часть 1.
Развивающие игры до года, игра «Наездник» (для детей 9 месяцев)
Почему бы не попробовать покататься верхом на папе? Возраст для таких игр вполне подходящий. Посадите малыша верхом на спину стоящего на четвереньках взрослого и, крепко придерживая его, «покатайте». Разумеется, это можно делать только в том случае, если игра приносит ребенку удовольствие.
Потопаем, похлопаем (для детей 10 месяцев)
Учите ребенка выполнять простые движения по вашей просьбе. Читать далее»
Развивающие игры для детей 1 года
Привет, мои хорошие Недавно моему дракончику исполнился годик https://www.stranamam.ru/post/5952022/ И у многих наших драконяток уже наступил или скоро наступит первый день рождения Надо развивать наших любимок Вот что я нашла на просторах интернета.
Развивающие игры для детей 1 года.
Вот и пролетел первый год жизни. Оглядываясь назад, мамы не устают удивляться тому, как быстро из «кричащего кулечка» ребенок превратился в маленького исследователя. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам