Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Салон красоты
Группа

Салон красоты

Великая Коко Шанель сказала: "Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас". От себя могу добавить, что быть красивой женщиной - это тяжёлая работа. И у каждой из нас есть свои маленькие секреты. Так давайте делиться ими в этом салоне красоты!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Фитнес, йога"

Пресс, приседания и махи ногами. Результат через 30 дней!
Делала приседания и качала пресс именно так и столько раз, как указано на картинках, результат-не заставил себя ждать.
Всего 30 дней.
Девочки! Хочу добавить, что результат занятий зависит прежде всего от того, на ск-ко была запущена ваша фигура.
Мне занятия помогли, но у меня после родов был лишний 1кг, ушло 3(что мне и нужно было), похудела в талии и подтянулась попа.
Так, что возможно кому-то 30 дней будет мало.
Но не огорчаемся, больше энтузиазма и вперёд к цели
Упражнения для талии и боков
Красивая и хорошо выраженная очерченная талия мечта любой женщины. Но при малоподвижном образе жизни и работы в офисе, мышцы живота теряют тонус, а талия расширяется с каждым днем, несмотря на диеты и малое потребление калорий.
Для того чтобы быстро решить эту проблему, нужно делать упражнения для талии и боков, тогда вернется привычная форма, красота и стройность.
Разминка:
выполнить 20 круговых движений шеи влево и соответственно вправо; Читать далее»
Бодифлекс ( наводим талию)
Всем привет! Загорелась я уменьшить свою талию на несколько см. В интернете нашла видео про бодифлекс. Вот мне стало интересно, кто пробовал заниматься по этой системе, кому помогло. Стоит ли или не стоит, вот в чем вопрос?
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ БЫСТРОГО УМЕНЬШЕНИЯ ТАЛИИ
Статья вместе с фото полностью скопирована из /vk.com(Очень понравилось!)
Все подруги завидуют мне, как обладательнице самой тонкой талии в нашем окружении. Но это не подарок природы. Это мое собственное достижение. Дело все в том, что перед тем, как из гадкого утенка превратиться в прекрасного лебедя, я имела не талию, а практически квадратный торс. Со мной запросто можно было шутить: «Девушка, где талию делать будем? Читать далее»
Простые упражнения для груди
Красивая, упругая грудь - гордость любой женщины. Но в нашей жизни так много факторов, влияющих на форму этой части тела: изменения веса, роды и кормление грудью, возраст, гормональные изменения в организме. Воспользуйтесь данным комплексом упражнений, который придаст груди красивую форму, и заслуженно пользуйтесь восхищением сильной половины человечества!
1. Встаньте, слегка расставив ноги, в дверном проеме. Читать далее»
Упражнения для пресса
Совершенно естественно, что каждая женщина стремится всегда быть в отличной форме. Из всех задач, которые нужно решить для достижения великолепной фигуры, труднее всего добиться, чтобы живот стал плоским и упругим. Эти упражнения помогут вам достичь желаемого результата.
1. Исходное положение - лежа на спине. Медленно приподнимите прямые ноги вверх на небольшое расстояние от пола. Руками потянитесь к носкам, и зафиксируйтесь в этом положении 30-60 сек. Читать далее»
Как убрать живот. Несколько эффективных приемов.
Исследования, проведенные в Университете Южной Флориды в Тампе, показали что у женщин, больных раком груди, глубокие абдоминальные отложения жира встречаются чаще на 45 процентов, чем у тех, у кого нет этого заболевания. А изучение пар однояйцевых близнецов, проведенное в Национальном институте сердца, легких и крови (США), показало, что у брата, уже взрослым набравшего избыточный вес, было значительно больше предпосылок для возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. Читать далее»
Потайной "предатель" трицепс.
Вот и вы подкачали основные мышцы, привели их в тонус. Идете по улице и вдруг вдалеке видите свою лучшую подругу. И чтобы привлечь ее внимание окликаете ее. Она поворачивается узнав родной голос, вы ей махаете рукой в знак приветствия. И вместе с этим действием происходит еще одно, а именно предательское колыхание мышцы по названием"трицепс".
Ну как же сделать так, чтобы усмирить навсегда непрошеного гостя. Читать далее»
Упражнения для красивой груди
Эту прекрасную часть тела можно сделать еще более привлекательной при помощи нехитрых упражнений.
В разработке этого комплекса упражнений участвовал врач-маммолог, к. м. н. Екатерина Ухарцева.
1. Встаньте прямо. Поставьте локти на уровне груди, ладони сложите так, будто вы молитесь. Давите как можно сильнее ладонями друг на друга в течение 10 секунд.
2. Встаньте прямо. Руками делайте движения, как при плавании брассом: вытягивайте вперед и разводите в стороны.
3. Читать далее»
6 упражнений для красивых ягодиц (Рекомендую. Испытываю на себе)
Красивые, упругие ягодицы – серьезный повод для гордости. Но как их заполучить, если вы мало двигаетесь и целый день сидите? Тренеры предлагают специальный комплекс для мышц бедер и ягодиц, который поможет расквитаться с неприятными жировыми отложениями.
Упражнение № 1
Для чего: качаем мышцы бедра и «прорабатываем» спину.
Как делать: лежа на животе, приподнимите бедра и держите на весу, упираясь в пол носками. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам