Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Салон красоты
Группа

Салон красоты

Великая Коко Шанель сказала: "Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас". От себя могу добавить, что быть красивой женщиной - это тяжёлая работа. И у каждой из нас есть свои маленькие секреты. Так давайте делиться ими в этом салоне красоты!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Красивые ногти"

Простой маникюр точками
Привет, хочу поделится ещё одной идеей маникюра. Техника простая, но забавная. Я делала гель-краской. Но можно и обычным лаком. P.S. Почему так мало в этой группе записей?
Видео, как сделать маникюр с наклейками
Здравствуйте! С помощью тонких, эластичных наклеек на клеевой основе можно сделать быстрый и красивый дизайн ногтей. Один из примеров - в видео. Я использовала гель-краски, которые сохнут в ультрафиолетовой лампе. То же самое можно повторить и с обычным лаком. Сам наклейки держатся прочно и без верхнего покрытия. Растворяются в жидкости для снятия лака. Покупала их на АлиЭкспрес за 140 руб здесь http://ali.pub/ . В упаковке 24 шт. Приятного просмотра!
Гель, шеллак и все комплектующие)))
"Я не мастер, а только учусь"- как-то так. Создавала я как-то пост о своем первом опыте в ношении гель-лака. Недавно делала для себя сама. А нужно сказать, у меня пока только Blueskay, а мне под платье нужен был мятный цвет. Так вот отправилась я в магазин, продавец мне подобрала нужный, Kodi, аж за 400 руб. Ну делать нечего, лак нужен) Нанесла на четыре пальца так: праймер Blueskay, база Blueskay, гель Kodi в три тонких слоя, топ Blueskay. Читать далее»
Как рисовать вензеля на ногтях
Я не волшебник, а только учусь. Хоть мне уже и сорок лет. Хоть уже и есть образование. А профессия мастера маникюра сейчас популярна и выгодна. Хотя, смотря чем сравнивать. Я сравниваю с мастером по пошиву одежды. Итак, рисую вензеля. В видео я использую гель-лак, тот, который в УФ лампе полимеризуется. Но можно это делать на обычном лаке и рисовать акриловой краской. Только на правой руке вы себе это повторить не сможете.
Гель-лак
Решилась я и сделала первый раз покрытие у мастера. Сделала только на руках, так сказать, оценить эффект и качество. Соблюла все рекомендации, хожу вторую неделю, все отлично) Посмотрела работу мастера, почитала статьи, посмотрела видео-уроки, думаю, самой попробовать, вроде ничего сложного. Ну муж увидел, я заинтересована, знакомых расспрашиваю. Сделал мне подарок за 10 дней до дня рождения- стартовый набор новичка. Радости не было предела! Читать далее»
Ногти
Добрый день! Слоятся и желтеют ногти Не грибок. Девчонки посоветуйте, чем отбелить и уменьшить расслаивание?
Маникюрный набор
Добрый день всем! Хочу купить себе новый маникюрный набор, не знаю на какой фирме остановить свой выбор, рассматриваю MERTZ, есть еще METZGER (может это одно и то же?), Zinger, Сталекс. Девочки подскажите пожалуйста, кто чем пользуется и какие впечатления?
Девочки, это ЧТО ТО!! или как я ходила на педикюр на дому
Девочки я просто в шоке!!! Недавно домой пришла после похода к одной ’ мастерице’ которая на дому делает педикюр-маникюр. Почему не пошла в салон - элементарно хотела сэкономить, но большЕ НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА не пойду делать эту процедуру к кому нибудь на дом!
Но обо всем по порядку. Началось с того, что я тупо чуть не грохнулась в прихожей, потому что там пол ходуном ходит. Везде срач и бардак. Место не оборудовано, просто стоит обычное кресло, но это мелочи. Читать далее»
Стемпинг. Первый опыт.
Вот. Сегодня утром писала пост о том, что мне пришёл наборчик конад. Нетерпелось его испробовать и вот что получилось.
Маникюр- педикюр.
Решила всё таки научиться делать себе маникюр и педикюр. А то обычно либо салон, либо прозрачный лак. Вот такой весёлый маникюрчик получился, строго не судить, я только учусь.
Девоньки, а какие инструменты для маникюра- педикюра вы имеете в своём арсенале?

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам