Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Салон красоты
Группа

Салон красоты

Великая Коко Шанель сказала: "Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас". От себя могу добавить, что быть красивой женщиной - это тяжёлая работа. И у каждой из нас есть свои маленькие секреты. Так давайте делиться ими в этом салоне красоты!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Косметические средства"

Минеральный дезодорант
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-то пользуется натуральными минеральными дезодорантами? Сейчас заинтересовали отзывы, попались на глаза, ну прям восторг. Хотелось бы наверняка узнать, потому что удовольствие-то не дешевое далеко.
Где купить косметику.
Добрый день, девочки. У меня назрел такой вопрос. Прошлась по нашим магазинам с косметикой и поняла, что купить то, что хочется, не так просто. В одних магазинах нет тестеров, в других нет нужного тона, в третьих нужное есть, но цены космические Набрала в поисковике интернет-магазины косметики, магазинов огромное количество, глаза разбегаются. Может кто покупает косметику и поделится проверенными магазинами.
Кто покупает косметику мужчине: сам или девушка?
Котики, а вы покупаете рыльно-мыльное своим ненаглядным вторым половинкам или как?
Если не жалко, поделитесь своими любимчиками по уходу за кожей 30+
Всем привет. Весна - хороший повод обновить косметичку)) и начать серьезную борьбу с мимическим морщинами. Обычные кремы из масс маркета мне давно не особо помогают. Это так… разве что увлажняют и все, а проблема усугубляется со временем. Если не жалко, поделитесь своими любимчиками по уходу за кожей 30+ Заранее спасибо
Как спасти кожу рук?
Руки - наверное, единственная часть тела, за которой я слежу больше всего. Как я уже писала ранее в другом посте, уходовой косметики у меня мало. Особо не нуждаюсь в ней. Но кожа рук, особенно зимой, нуждается в особенном уходе. Обычно у меня нет привычки часто менять различные марки косметики, но, признаюсь честно, я поддалась всеобщему ажиотажу вокруг корейской косметики и купила крем для рук с коллагеном. Читать далее»
Сколько косметики нужно для счастья?
Недавно столкнулась с мнением, что, чем меньше женщины косметики, тем лучше для кожи. А слишком большое ее количество приводит к быстрому старению, поскольку кожа "привыкает" к всякого рода процедурам и перестает "работать" сама. В том числе, попалась также на глаза статья про вполне обоснованный вред увлажняющих кремов для кожи. А, может, и правда? Ведь большинство косметики (и уходовой, и декоративной) - обычный ход маркетологов для выкачки денег у людей.
Не буду говорить за всех, скажу о себе. Читать далее»
Помогите выбрать пенку для умывания
Девочки, всем добрый день! Сейчас ищу пенку для умывания, наткнулась в интернете на статью. ..
Я всегда как-то очень скептически относилась к ажиотажу на счет косметики Tony Moly, но вот читаю отзывы на irecommend на эти пенки, и кажется сдаюсь ))) захотелось попробовать ))
Единственное, что у меня не жирная кожа, а как я поняла, они все больше подходят для жирной.
Кто-нибудь есть с нормальной или комбинированной кожей, кто пользовался этими пенками? Помогите какую из них лучше выбрать. Читать далее»
Начинаю любить себя! Девочки нужны советы по косметике!)
Всем странамамочкам большой привет! Закралась мысль ко мне в голову, что нужно любить себя и конечно баловать подарками! Для того чтобы сохранить молодость и красоту нужно прилагать хоть какие то усилия! И вот я решила начать с кожи лица. Пользуюсь кремами неизвестных марок, какие дешевле или как говорится что было в магазине то и купила)))
Девочки нужен совет, какими кремами эффективными вы пользуетесь, и какие вам по собственному опыту больше нравятся от морщин вокруг глаз? Читать далее»
Процедуры антицеллюлитные в салоне. Косметика Tegor. Кто делал?
Добрый день, девочки, кто-то возможно в салонах проходил процедуры на косметике Tegor? Меня особенно интересует антицеллюлитный вопрос.
Моя косметолог предлагает мне сейчас на выбор Израиль или что-то другое попробовать,Tegor например. Это салонная Испания, в Москве это в тренде, по ее словам.
Косметологи в моем салоне в целом про эту косметику отзываются хорошо, достойна внимания, но они только собираются себе брать по нескольку наименований солнцезащиты и пилингов на осень. Читать далее»
Основа под макияж
Вот думаю обязательно ли нужна основа под макияж или достаточно крема, которым пользуешься? не очень хочется кожу перегружать. только только средство нашла для увлажнения. (просто редко крашусь, поэтому такой детский вопрос для кого то может показаться)

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам