Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Салон красоты
Группа

Салон красоты

Великая Коко Шанель сказала: "Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас". От себя могу добавить, что быть красивой женщиной - это тяжёлая работа. И у каждой из нас есть свои маленькие секреты. Так давайте делиться ими в этом салоне красоты!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Твоё лицо"

Сделала пилинг, дайте советы.
Всем привет.Вчера пошла я на чистку лица,косметолог решила сделать мне сначала пилинг,т.к.после чистки я была бы как покусанная(так сказала косметолог).И вот,нанесла она мне раствор из 3 кислот,который ужасно жгёт,потом ещё помазала белым составом,после которого появилось чувство стянутости.Дала она мне рекомендации и отправила домой.Очухалась я уже только дома,с нетерпением ждала сегодняшнего утра,чтобы смыть всю эту х...Умылась.После всего этого даже не хочу на себя смотреть в зеркало,на лице пятна Читать далее»
Быть красивыми
ВОЛШЕБНЫЙ КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ
Выбери себе любое из желаний:
 
Какое желание выбираете?
Опрос завершен.

Улучшить состояние кожи?
0 (0%)
Улучшить здоровье?
5 (42%)
Стать стройнее?
7 (58%)
Всего проголосовало: 12
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Быть красивыми

Какое желание выбираете?



В опросе приняли участие 12 пользователей.
Уставшая кожа лица
Девочки, подскажите что можно сделать? Дано: кожа потерявшая упругость, пигментные пятна и расширенные поры. Все это хотелось бы как-то убрать или сделать менее заметным. Не люблю уже смотреть на себя в зеркало.
Фейсфитнес? Кто занимается? Поделитесь отзывами
Заинтересовалась темой гимнастики для лица. Очень часто натыкаюсь на рекламу различных курсов, вебинаров по фейсфитнесу, фейсбилдингу. Кто реально занимается? Есть эффект?
С детства ужас с губами. У кого такая же ситуация?
У меня с детства ужас с губами. Постоянно пересохшие и потресканные ((. Лет с 13-14 стала красить, пробовать разные бальзамы.. Но до сих пор так и не нашла средство, которое помогло бы справиться с проблемой(( У кого такая же чувствительна кожа? Чем пользуетесь?
Как попасть в проект На 10 лет моложе?
Идет на первом канале, уже не так часто, как хотелось бы.
Эксперты меня впечатляют, один Блохин с его острым языком чего стоит. Но признаюсь, хирург говорит по делу и только факты, не при украшая действительность, как часто это делают женщины.
Программу смотрю, да и все мои дома тоже смотрят.
Тетя хочет подавать заявку, как это сделать?? Может кто-то пробовался и был на кастинге?
Как зацепить экспертов, чтобы выбрали анкету?
Наращивание ресниц
Лисий эффект в наращивании ресниц или как его еще называют кошачий визуально удлиняет миндалевидную форму глаз, создает эффект стрелки. Подходит для близко посаженных глаз и глаз восходящей формы. В работе использовали ресницы Novel и клей Novel Volume.
сильно сохнут губы
У меня сильно сохнут губы. Доходит до того, что они трескаются и кожу стягивает так, что я не могу даже улыбнуться без боли((( Пошла к врачу, посоветовали кушать больше рыбы и сливочного масла. Честно говоря, пока такой рецепт не помогает… сижу ищу какие-то сильные бальзамы, посоветуйте, если знаете хорошее средство. Спасибо
Потрескались губы после простуды
Потрескались губы после простуды. В этом году особенно долго болела простудой. Для меня это еще неприятней, чем грипп. Постоянно как муха сонная ходишь, покашливаешь, и все это растягивается на месяцы(((. В итоге кроме бледной рожи получила еще и потрескавшиеся сухие губы... Посоветуйте как привести их в чувства? Желательно по-быстренькому?
Расскажите о пользе альгинатных масок, чем они полезны?
Чем полезны такие маски, всё чаще на слуху, и кто пользуется и какими расскажите пожалуйста))

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам