Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Малыши 2010!!! Объединяйтесь!!!!
Группа

Малыши 2010!!! Объединяйтесь!!!!

Всем, кто родился в 2010 году посвящается!!!! Привет тигрятам!!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Тигрята октябрята!"

Сын
Вот моему сыночку исполнилось 4 года.
Тигрята-октябрята! А какой у вас рост/вес?
Девчат, а сколько весят ваши Тигрята? Как выросли за 2,5 года?
Мой Тигренок 96 см роста и 13,500 кг веса, худоват и есть не хочет
Скорпиончик и тигрица
Мы тоже хотим к Вам присоединиться и делиться характерами наших непростых зодиаков. Моя принцесса родилась 24 октября 2010 года в 19.53. Совсем малюсенькой 2140 и 44 см назвали нашу Дюймовочку Марина, но дома мы ее зовем Маришка или Маруся. Наших первых 2 годика были непростыми, малышке пришлось пережить 2 операции на сердечке, но мы все выдержали и гордо идем дальше! Маришка улыбашка, хитрюля, певица и шкодница маленькая. Читать далее»
Мой Тигровый скорпиончик
Всем привет! Зовут дочку Маришка. Мой тигровый скорпиончик (как я ласково ее называю) родилась 30.10.2010г. Как раз на 6-ю годовщину нашей с мужем свадьбы . Мы с мужем часто смеемся, что это наш подарочек . Пришлось, конечно, пропустить все празднование . Т. к. с самого утра поехала в роддом. Но зато теперь мы празднуем сразу два праздника.
Наша тигрулька Вероничка
Привет всем мамочкам маленьких тигрят Моему тигренку-скорпиону 1год и 7месяцев. Доченька очень активная и дружелюбная, но часто показывает характер! Родилась Вероничка 25октября в 22:34, весом 3,270 и ростом 51см Вероничка очень любит папу(даже больше чем маму) . Ищем друзей для переписки
А вот и наш маленький Тигрёнок-Назарёнок
Сейчас нам уже 1.5 - мы уже большушчие. Родились 29.10.10 в 06.05 с весом 2750кг и ростом 48см - маленькие да удаленькие. Ели "маму" до 10 месецев - а дальше захотели стать сразу взрослыми и так живем и теперь.
Это ми в роддоме
а это мы так растём
... а это так мы сами кушаем и очень сильно любим малину, смородину и чернику
Давайте дружить
А у нас тигруля-Ритуля
Мы родились 22.10.2010, нам родиться помогли врачи, т. к. Ритуля всех обманула, что у неё обвитие и ей очень душно. Родились мы 2910гр и 50см, маленький цыпленок, паучок:пузико и 4 лапки, но уже через месяц мы с маминой титей набрали до 4500 и обогнали всех рожденных тяжеловесов, да и сейчас мы не дюймовочки и как и многие до сих пор сосем грудь.
Тигруля-Данюля
Принимайте девочки нас в ряды Тигруль. Мой сынулька родился 9.10.10... блин не дождался одного дня до такккоооой даты. Не скажу что роды были сложные на все провсе ушло у меня 10 часов, единственное его выдавливалли у меня, тк у меня не хватало сил... а так мне кажется все прошло луше чем я предполагала.
Сынуля у нас безумно долгожданный, мы го ждали 4 года. Назвал его папа, еще когда мы только познакомились, муж сказал "моего сына будут звать Даня". Читать далее»
Тигрица - Елизавета
А я родилась 26 октября 2010г. Я любимая и обожаемая мамой и бабушкой. Я послушная но иногда и капризная... я веселая но бываю оч серьезной. Я лапуля... игруля... карапузка... в вообщем вот такая я.
Ах да... я умею : открывать все шкафы и тумбочки и серьзно наводить там порядки, хлопать в ладушки, скаладывать и разбрасывать игрушки и все мамины в том числе, Читать далее»
Луиза тигрица
меня зовут Луиза, я родилась 15 октября, с весом 3370,53 см, у меня сейчас пока два зубика, учусь ходить, любим гулять на улице


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам